1 1
0
0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 28:56
    1:0
    Вячеслав Литовченко
  • 49:42
    2:0
    Дэн Секстон
0'
20'
40'
60'
  • 52:43
    2:1
    Кирилл Капризов
Автомобилист — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 ноября 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника
2'
17:08
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:20
Антон Слепышев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:32
грубость
2'
23:32
2'
23:32
Брукс Мэйсек
2'
23:54
Клас Дальбек
задержка соперника клюшкой
2'
39:49
Джефф Плэтт
дисциплинарный штраф
10'

0-6-0 6
60'

Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл ЦСКА — 2:1. «Армейцы» больше владели шайбой и значительно перебросали соперника (44:24), но не реализовали свои моменты. Уральцы довели встречу до победы и ворвались в кубковую восьмёрку на Востоке. А у москвичей продолжается неудачная серия — они потерпели пятое поражение в шести последних встречах. На этом на трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Уральцы поборолись после вбрасывания. Доус подобрал шайбу и из своей зоны бросил по пустым воротам — промах. Проброс и пять секунд до сирены.

60'

Плэтт получил дисциплинарный 10-минутный штраф. 12 секунд до сирены.

60'

Тайм-аут от ЦСКА. 17 секунд до сирены.

60'

Здорово обороняются уральцы. Ничего не получается у москвичей в концовке, нет бросков.

59'

Убежал с ворот Сорокин. «Армейцы» вшестером.

58'

Капризов нанёс ещё один бросок с отрицательного угла! На этот раз не повезло.

57'

Усиливают давление «армейцы» — вся игра идёт в зоне соперника. Много работы у Коваржа.

56'

Опасно! Шалунов набросил с левого края, Робинсон и Секач активно сражались на пятаке, но не смогли затолкать шайбу в ворота.

54'

Вей совершил проход по флангу, ушёл за ворота и отдал на пятак! Партнёры не успели.

54'

Гуркин! От синей линии щёлкнул верхом, шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

53'
2:1

ГОЛ! Красота от Капризова! Кирилл развернулся за воротами, ушёл от Бодрова и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба от спины Коваржа влетела в сетку!

51'

Голышев совершил проход и сделал скидку, но не получился бросок у Доуса.

50'
2:0

ГОЛ! Уральцы провели затяжную атаку, Гуркин от борта вырезал диагональ на левый край, а Секстон в касание вогнал шайбу в угол!

48'

Окулов прокатился по флангу и доставил шайбу на пятак, но москвичам не удалось добить.

47'

Романов подобрал отскок у борта и зарядил в верхний угол! Коварж переместился и забрал шайбу.

46'

Быстрая атака «Автомобилиста», Гареев приложился со входа в зону — промах.

45'

Шалунов атаковал с центра зоны после перевода партнёра! Коварж спокойно забрал шайбу.

44'

Много борьбы в средней зоне. Уральцы не позволяют красно-синим перейти в атаку.

42'

ЦСКА в полном составе. Вернулся на лёд Дальбек.

42'

Уральцы, играя в большинстве, держат шайбу в чужой зоне. Но нет бросков по воротам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Единственную шайбу забросил Литовченко. «Армейцы» поактивнее заиграли после пропущенной шайбы и много угрожали воротам Коваржа, но отличиться не смогли.

40'

Удаление у ЦСКА. Дальбек за задержку клюшкой получил малый штраф.

39'

Затяжная атака гостей, Марченко выбрался на свободное пространство и бросил верхом — Коварж всё контролировал.

37'

Нестеров! Получил пас на синей линии и щёлкнул по центру — Коварж забрал шайбу, не дав состояться добиванию.

36'

Быстрая атака «армейцев», Григоренко убежал по флангу и бросил верхом — Коварж плечом парировал.

35'

Капризов сместился к центру, но Трямкин отработал и выбил у него шайбу.

34'

Выровнялась игра. Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 11:9.

32'

Трямкин получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Сорокин всё контролировал.

31'

Доус вылез на пятак, бросил и сам же пошёл на добивание — Сорокин спас команду.

30'

Тут же ответ ЦСКА! Коварж справился с опасным броском Слепышева с пятака.

29'
1:0

ГОЛ! Затяжная атака «Автомобилиста», Холланд от борта сделал передачу в центр, Литовченко принял шайбу, развернулся и бросил точно в верхний угол!

27'

Момент у ЦСКА! Прошла передача вразрез, Окулов на скорости выкатился один на один, но Коварж выбил шайбу у форварда.

26'

Вернулись на лёд удалённые хоккеисты, в равных составах продолжается игра.

25'

Опасно! Секач оказался один перед воротами, стал обыгрывать и Коварж отразил шайбу.

24'

Удаление у «Автомобилиста». Мэйсек за задержку соперника получил малый штраф.

24'

Слепышев получил 2+2, четыре на четыре пойдёт игра.

24'

Драка! Коварж накрыл шайбу в сутолоке на пятак, и тут же Василевский сцепился со Слепышевым! Обменялись хоккеисты ударами.

23'

Опасно! Капризов пальнул с центра зоны — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону. Арбитр даже пошёл смотреть повтор, но было видно, что каркас ворот сыграл за хозяев.

23'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Хороший темп был в первом периоде, «армейцы» владели территорией и создали больше моментов. Отдохнём!

20'

Коварж справился с дальним броском Марченко. В полном составе «Автомобилист».

19'

Момент! Вей зарядил с левого края после перевода партнёра — шайба прошла рядом со штангой.

18'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин прихватил соперника и получил малый штраф.

17'

Опасно! Гареев подхватил шайбу за воротами, вылез на пятак и попытался завести её в дальний угол — Сорокин щитком среагировал.

16'

Мамин поставил корпус, убежал по флангу от Гуркина, но не сумел переиграть Коваржа в ближнем бою.

15'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 9:6. Активнее выглядят «армейцы».

14'

Дальбек набросил от синей линии, шайба выскочила на пятак, но уральцы выиграли борьбу и вывели шайбу.

13'

Романов зарядил от синей линии после скидки партнёра! Рикошет и шайба улетела в угол площадки.

11'

«Армейцы» в быстрой атаке вывели Толчинского на чужие ворота, но Коварж не дал себя переиграть.

10'

Капризов выкатился по левому флангу и резко бросил под перекладину! Коварж отразил шайбу, а Вею не дали добить с пятака.

9'

Ответ ЦСКА! Толчинский сделал передачу из-за ворот, Мамин вылез на пятак, но не сумел переиграть Коваржа.

8'

Гуркин получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.

7'

Дальбек приложился после выигранного вбрасывания, шайба после рикошета прикатилась к Коваржу.

6'

Момент! Секач прострелил с правого края, Шалунов принял шайбу и бросил с разворота — Коварж на месте.

5'

Крикунов сместился на левый край и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось зацепиться за шайбу.

4'

Секстон в контратаке убежал по правому флангу и бросил с острого угла! Сорокин начеку.

3'

Слепышев! С левого края вошёл в зону и резко бросил из-под защитника — Коварж со второй попытки прижал шайбу ко льду.

2'

Осторожное начало, в средней зоне идёт борьба за шайбу.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Илья Сорокин.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Автомобилист» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

24.11.2019 15:00