1 2 0 0
2
0 1 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Никита Сошников
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 ноября 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:29
Евгений Лисовец
задержка соперника
2'
13:43
2'
21:39
Михаил Фисенко
толчок на борт
2'
29:10
2'
33:52
2'
35:55
Андрей Педан
грубость
2'
51:18
2'

#16

ГОЛ! Зарипов точным броском подвёл итог под буллитной серией!
«Ак Барс» второе «зелёное дерби» оставил за собой! «Салават Юлаев» смог спастись в концовке третьего периода, но Зарипов в итоге реализовал победный буллит! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

#15

Кугрышев не смог на этот раз забросить!

#14

ГОЛ! Лямкин оставил казанцев в игре!

#13

ГОЛ! Кугрышев реализовал свой второй буллит!

#12

Галимов бросил верхом, но это не помогло отличиться!

#6

Бурмистров слишком простой бросок исполнил — Билялов надёжен.

#5

Лещенко не нашел варианта пробить голкипера!

#4

ГОЛ! Кугрышев с кистей попал точно в угол ворот!

#3

ГОЛ! Галимов изящно обыграл вратаря!

#2

Маннинен не реализовал буллит — не прошла шайба под блин вратарю!

#1

Тихонов бесхитростно бросил — Метсола справился.

65'

Овертайм завершён! Серия буллитов решит судьбу «зелёного дерби»!

64'

Провели команды хорошие атаки с ходу, были и броски по воротам, но вратари справились со своей работой.

62'

Умарк скрыл свой бросок за защитника, но Билялов шайбу отразил на пятак!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Сирена! В овертайм ушло «зелёное дерби»!

60'
3:3

ГОЛ! Сошников с пятака протолкнул шайбу в сетку ворот! Спаслись уфимцы!

59'

Последние две минуты третьего периода! Пусты ворота «Салавата»!

58'

Поспешили уфимцы с началом атаки — проброс.

57'

Ларсену дали бросить из центра зоны без помех — щитком Билялов шайбу парировал!

56'

Выстояли уфимцы в меньшинстве, хотя Метсоле пришлось пару спасений совершить.

54'

Арзамасцев задержал соперника клюшкой — удаление. Большинство получает «Ак Барс».

53'
2:3

ГОЛ! Сошников с кистей от левого борта бросил, шайба на пятаке отрикошетила от Маннинена и залетела в ворота!

53'

Сошников с ходу зарядил из правого круга вбрасывания — Юдин блокировал шайбу.

52'

Стычка возникла у ворот «Ак Барса». Педан удалён на две минуты за грубость.

52'

Азеведу низом бросил в ближний угол ворот — Метсола на месте.

51'

Викстранд наброс исполнил на ворота гостей, но Билялов шайбу легко забрал.

50'
1:3

ГОЛ! Лешенко от левого борта сделал передачу в центр зоны на свободного Кару, который докатил до ворот и бросил точно в ближний верхний угол ворот!

49'

Бурмистров с разворота из-за ворот исполнил пас на пятак, но Хартикайнен прокатил мимо шайбы.

48'

Хартикайнен из угла пробовал сделать передачу на чужой пятак, но там первыми на шайбе оказались казанцы.

47'

Семёнов блокировал шайбу, не позволив пройти броску Юдина от синей линии.

46'

Фисенко с разворота от правого борта бросил, Метсола был перекрыт, но шайба прошла мимо уфимских ворот!

45'

Ларсен зарядил от синей линии, на пятаке случился рикошет от Умарка, но шайба в итоге ушла за ворота «Ак Барса».

44'

Бурмистров выиграл вбрасывание в чужой зоне, скинул шайбу Амирову, бросок верхом блином встретил Билялов!

43'

Кадейкин закатился в зону гостей и бросил из-под защитника — Билялов начеку.

42'

Сошников у борта на грани с фолом толкнул в спину Сошникова. Судья был рядом.

41'

С проброса «Салават Юлаев» начал этот период.

41'

Третья двадцатиминутка игры началась!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде встречи «Салават Юлаев» смог сократить своё отставание в счёте — 1:2 на табло. Арзамасцев с пятака переправил шайбу в ворота «Ак Барса». Пока в «зелёном дерби» забивают только защитники.

40'

Журавлёв издали пальнул — Метсола справился!

39'

Хартикайеен уже на льду. «Салават Юлаев» отмазался и за второе удаление Теэму.

38'

Провалились казанцы в обороне, получив выход на свои ворота «два в одного», но Билялов среагировал на бросок Майорова с ходу!

37'

Викстранд и Рукавишников отметились дальними бросками — Метсола надёжен.

36'

После разборок у борта Хартикайнен завалил Галиева — повторный визит финна в штрафной бокс.

36'

«Салават Юлаев» в полном составе.

36'

Метсола парировал щелчок от синей линии, но неудачно смахнул шайбу прямо на Галиева, который броском в упор угодил в перекладину!

35'

Есть проблемы у «Ак Барса» по расположению в зоне соперника.

34'

Хартикайнен был не прав в борьбе у борта — удаление выхватил Теэму за грубость.

33'

Дыняк под острым углом бросил по воротам, но удивить Метсолу не удалось — шайба отражена в угол площадки.

32'

Умарк закатился за чужие ворота, сделал с разворота передачу на пятак, но Хартикайнен не поймал шайбу на клюшку. В полном составе «Ак Барс».

31'

Умарка вывели на бросок из правого круга вбрасывания, но в казанский створ шайба не полетела!

30'

Фисенко удалён на две минуты за толчок соперника на борт. Второе большинство получил «Салават».

29'
1:2

ГОЛ! Атаку с ходу провели уфимцы, Майоров от левого борта исполнил роскошную подкидку на пятак, куда накатил Арзамасцев и с неудобной руки переправил шайбу в ворота!

29'

Тихонов прорвался к воротам, готов был уже бросить по воротам, но Арзамасцев обесшайбил нападающего «Ак Барса».

28'

Уфимцы во втором периоде матча чаще проводят время в зоне соперника.

27'

Метсола не видел момент броска от синей линии, но шайба пролетела выше ворот «Салавата».

26'

Одна из немногих потерь казанцев в своей зоне привела к моменту у ворот. Кадейкин по центру пролез на пятак, но переиграть Билялова не сумел!

25'

Семёнов успел в падении перекрыть опасный бросок Азеведу из центра зоны!

24'

Выстоял «Ак Барс» в меньшинстве. Билялову пришлось поработать при игре в неравных составах.

23'

Ларсен бросил от синей линии, Хартикайнен подправил на пятаке — мимо ворот прошла шайба! Далее Сошников зарядил в створ — Билялов среагировал!

22'

Яруллин нарвался на малый штраф за подножку. Первое уфимское большинство в игре.

21'

Стартовал второй период встречи на «Уфа-Арене»!

20'

Сирена на перерыв! Первый период принципиального противостояния остался за «Ак Барсом» — 0:2 на табло. В составе казанцев заброшенными шайбами отметились защитники — точные выстрелы Рукавишникова и Яруллина расстроили уфимцев.

19'

«Салават Юлаев» несколько атакующих смен провёл, были и броски по воротам, но Билялов с ними справился.

18'

Кадейкин с разворота бросил, но успел Билялов сесть на щитки, отразив шайбу.

17'

Бурмистров искал на дальней штанге Хартикайнена, но финна туда не подпустили.

16'

Пашнин от синей линии зарядил, но эту попытку уфимского защитника блокировали.

15'
0:2

ГОЛ! Яруллин получил шайбу на синей линии, чуть продвинулся вперёд и прицельно бросил под самую штангу! Реализовано казанское большинство!

14'

Лисовец отправился на скамейку штрафников за задержку соперника.

14'

Педан в касание выстрелил от синей линии — рядом со штангой!

13'

Ли от левого борта прострелил вдоль ворот «Салавата», но Гапимов не сумел замкнуть дальнюю штангу.

12'

Уфимский ответ! Подловили хозяева соперника на смене, Умарк правым краем ворвался в зону атаки, бросок получился в щиток вратарю, а Ларсену не дали добавить в открытый угол ворот!

11'

Выскочили казанцы в контратаку «два в одного», Азеведу бросил за счёт партнёра, но ближний угол ворот Метсола уверенно закрыл!

10'
0:1

ГОЛ! Рукавишников от синей линии щёлкнул, трафик у ворот был создан, Метсола увидел шайбу лишь тогда, когда она оказалась в сетке!

9'

Галиев уже подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания, но шайбу у него украли с крюка клюшки.

8'

Фрэттин в контратаке по флангу влетел в уфимскую зону и нанёс бросок — Метсола на месте.

7'

Пашнин не обработал шайбу на ползоне атаки, а позиция для броска была шикарная.

6'

Педан выстрелил от синей линии, шайба от щитков вратаря выскочила на пятак, но Глухову не позволили доработать момент.

5'

Кадейкин от левого борта бросил — Билялов надёжно сыграл у ближнего угла ворот.

4'

Ларсен от синей линии набросил шайбу к воротам гостей, но туда партнеры ещё не успели докатить.

3'

Без интересных моментов у ворот Метсолы прошло казанское большинство.

2'

Не получается у казанцев закрепиться с шайбой в зоне соперника.

1'

Умарк задержал Азеведу клюшкой — двухминутное удаление выписано Линусу. Большинство получает «Ак Барс».

1'

Встреча началась! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание!

0'

Юха Метсола против Тимура Билялова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Салават Юлаев» — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.