0 1
0
3 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 710 зрителей (89% при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 19:07
    1:0
    Лукаш Седлак
  • 48:29
    2:3
    Ник Бэйлен
0'
20'
40'
60'
Трактор — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 ноября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар клюшкой
2'
12:25
задержка соперника
2'
12:25
Андрей Попов
задержка соперника клюшкой
2'
34:15
толчок клюшкой
2'
39:44
2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Трактор» — 3:2. Решающим оказался рывок «армейцев» во втором периоде, когда москвичи забросили три шайбы за десять минут. В заключительном игровом отрезке челябинцы владели преимуществом, отыграли один гол, но спасти игру не сумели. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Челябинцы перевели игру в чужую зону, долго держат шайбу, но ничего не могут создать. Не доходит шайба до Сорокина.

59'

Ушёл с ворот Сухачёв, челябинцы вшестером.

59'

Тайм-аут от Владимира Юрзинова. Чуть больше минуты ещё играть.

58'

Совсем ничего не получается у «Трактора» в атаке. «Армейцы» грамотно проводят концовку и не дают бросать.

57'

Звено Капризова организовало быструю атаку, но челябинцы отобрали шайбу и не дали бросить.

56'

В третьем периоде преимущество по броскам в створ у «Трактора» — 7:2.

55'

Много борьбы на льду. «Армейцы» грамотно встречают и не дают челябинцам перейти в атаку.

53'

Щербак прокатился за воротами и сделал скидку в центр зоны, но бросок Сергиенко был заблокирован.

52'

Робинсон в контратаке убежал по левому флангу и бросил в дальний угол — промах!

51'

Капризов вылез из-за ворот, но челябинцы не дали бросить — шайба после рикошета прилетела к Сухачёву.

49'
2:3

ГОЛ! Челябинцы провели позиционную атаку, Бэйлен получил передачу на синей линии и зарядил низом — шайба на пятаке угодила в конёк Киселевичу и влетела в сетку!

48'

Челябинцы наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в зоне атаки. Но мало бросков.

47'

Бэйлен от борта вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёры не успели.

45'

Не удалось челябинцам реализовать большинство, вернулся на лёд Светлаков.

44'

Кравцов приложился с правого края после поперечного перевода! Сорокин переместился и парировал шайбу.

43'

Удаление у ЦСКА, Светлаков в чужой зоне сделал подножку Бэйлену.

42'

«Трактор» в полном составе.

42'

Момент у ЦСКА! Наброс на пятак, Вей боролся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу в сетку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде «армейцы» заметно прибавили в активности, стали действовать агрессивнее и забросили три шайбы подряд. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

40'

Удаление у «Трактора». Седлак получил малый штраф за толчок клюшкой.

38'
1:3

ГОЛ! Андронов сместился к центру и нанёс резкий кистевой бросок в угол — Сухачёву на пятаке перекрыли обзор.

37'

Отбились челябинцы. Вернулся на лёд Попов.

37'

Окулов с правого края опасно бросил из-под защитника — шайба прошла над перекладиной.

36'

Борьба на пятаке у ворот челябинцев! Вей не сумел затолкать шайбу в ближний угол.

35'

Удаление у «Трактора», Попов за задержку клюшкой получил малый штраф.

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 10:4. Прилично добавили «армейцы».

33'

Момент! Седлак на пятаке подставил клюшку под наброс Бэйлена — Сорокин блином парировал шайбу.

32'

Челябинцы перешли в позиционную атаку. Меньшиков зарядил от синей линии — Сорокин на месте.

30'
1:2

ГОЛ! Секач из угла площадки сделал перевод в центр зоны, Блажиевский подключился и бросил по воротам — Сухачёв среагировал, а Шалунов первым оказался на добивании!

29'

«Армейцы» ответили контратакой, Капризов по центру мог выскочить на ворота, но защитник выбил у него шайбу.

28'
1:1

ГОЛ! Секач с правого края ворвался в зону, сместился к центру, качнул защитника и резко бросил в ближний угол — Сухачёв не дотянулся до шайбы.

26'

Гика здорово поборолся, отобрал шайбу в чужой зоне и сделал скидку на правый край — Седлак не дотянулся.

25'

«Армейцы» заперли соперника и почти минуту разыгрывали шайбу в зоне, но ничего опасного не создали.

24'

Вей ушёл за ворота и прострелил на пятак, Григоренко с Капризовым не смогли затолкать мяч в сетку.

22'

Марченко из средней зоны зарядил в нижний угол — Сухачёв всё контролировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. «Армейцы» владели территорией, но голевых моментов команды создали немного, а под занавес периода челябинцы вышли вперёд благодаря шайбе Седлака.

20'
1:0

ГОЛ! Челябинцы провели быструю атаку, Седлак с левого края вошёл в зону, выкатился на свободное пространство и нанёс шикарный бросок в верхний угол ворот!

19'

Нестеров получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул в дальний угол — Сухачёв потащил!

18'

Блажиевский пальнул от синей линии после скидки Светлакова! Сухачёв намертво забрал шайбу.

17'

Атака ЦСКА левым флангом, Капризов бросил в ближний угол — Сухачёв начеку.

16'

Бэйлен подобрал отскок у борта и набросил на пятак, Сорокин смахнул шайбу в сторону.

15'

В полных составах команды. По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 6:3.

14'

«Армейцы» кружат с шайбой по чужой зоне. Но мало моментов — не хватает бросков по воротам.

13'

Седлак удалён за задержку клюшки соперника.

13'

Обоюдное удаление, Слепышев получил малый штраф за удар клюшкой.

11'

Кравцов с правого края вырезал передачу на пятак, но там никого не оказалось.

10'

Кручинин! Убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Сорокин не удержал шайбу, но челябинцам не удалось её добить.

9'

Много «армейцы» владеют шайбой, идёт игра в зоне «Трактора».

8'

Момент у ЦСКА! Москвичи разыграли комбинацию перед воротами, Григоренко с близкого расстояния попал в штангу.

6'

Затяжная атака «армейцев», Карнаухов с пятака пытался переправить шайбу в ближний угол — промах!

5'

Нестеров приложился от синей линии после выигранного вбрасывания! Сухачёв щитком парировал.

4'

Коньков атаковал с центра зоны после перевода партнёра! Сорокин намертво забрал шайбу.

3'

Момент! Кручинин ушёл за ворота и отдал на пятак, Попов не сумел протолкнуть шайбу мимо Сорокина.

2'

Шалунов с левого края вошёл в зону и бросил низом, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Владислав Сухачёв — Илья Сорокин.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Трактор» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.10.2019 17:00