0 1
2
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 111 зрителей (92% при вместимости 7 700)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 56:40
    1:3
    Николай Кулёмин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
03:14
Андрей Светлаков
задержка клюшки соперника
2'
06:18
2'
08:58
Мэт Робинсон
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:25
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:05
Клас Дальбек
подножка
2'
27:05
2'
37:13
2'

6-2-2 10
60'

Финальная сирена! ЦСКА на выезде переиграл «Магнитку» — 3:1. «Армейцы» ещё по итогам первого периода сделали весомую заявку на победу, забросив две безответные шайбы. Магнитогорцы не нашли вариантов переломить ход встречи. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

59'

Кошечкин сменился на шестого полевого игрока!

58'

Григоренко мощно пальнул от левого края — мимо дубля!

57'
1:3

ГОЛ! Кулёмин использовал отскок на пятак, переправив шайбу в ворота! Остался Юханссон без «сухаря»!

56'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Окулов отправлен отбывать командное удаление.

56'

Поспешили уральцы с передачей на чужую синюю линию — проброс.

55'

Позволяют «армейцы» сопернику комбинировать, но свой пятак при этом внимательно стерегут.

54'

Задвигались хозяева. Яковлев от синей линии бросил — мимо ворот!

53'

Нестрашил под острым углом бросил — прямо в грудь вратарю ЦСКА!

52'

Шалунов подправлял на пятаке, использовав наброс от синей линии, но шайба в ворота «Магнитки» не прошла.

51'

Окулов на чужой пятак шайбу выгрузил, но не удалось «армейцам» завершить атаку.

50'

Хромает у «Металлурга» вход в зону соперника, а начало атаки через заброс — мало работает.

49'

Ошиблись «армейцы» на входе в зону атаки — положение вне игры заметил лайнсмен.

48'

Нужна «Магнитке» заброшенная шайба, но пока на неё никаких предпосылок нет.

47'

Романов из своей зоны разогнал атаку гостей, но обостряющий пас на пятак в расчёте на Андронова не прошёл.

46'

Матушкин от синей линии бросил, но шайба попала в ближайшего соперника.

45'

Не меняется характер игры и в третьем периоде.

44'

ЦСКА неспешно готовит атаку из-за своих ворот, а «Металлург» даже не намекает на прессинг.

43'

Прошёл наброс на ворота ЦСКА, шайба упала на пятак, после чего Юханссон здорово сыграл клюшкой.

42'

Шалунов правым бортом закатился в зону хозяев и бросил с кистей — Кошечкин ближний угол ворот закрыл надёжно.

41'

Третий период встречи начался!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде «Металлург» постарался преобразить свою игру, но этот настрой магнитогорцев сбила третья «армейская» заброшенная шайба в исполнении Карнаухова — 0:3 на табло. Пока громкая афиша этого матча обходится без интриги.

40'

В полном составе магнитогорцы. Кошечкин лишил «армейцев» четвёртой заброшенной шайбы.

39'

Шалунов поставил корпус защитнику, выбрался на пятак, но за щиток вратаря «Магнитки» шайбу не смог переправить!

39'

Кошечкин эффектно забрал шайбу в ловушку после кистевого броска Вея! Такой сэйв может войти в топ-недели!

38'

Удаление у «Металлурга». Кулёмин у борта придержал соперника. Второе большинство ЦСКА в матче.

37'

Нестрашил пошёл на исправление, но его прострел к ближней штанге не нашёл адресата.

36'

ЦСКА позволяет себе проброситься, понимая, что «позиционка» у «Магнитки» сегодня не выглядит грозным оружием.

35'

Вей в одиночку забрался в зону соперника, но не дождался партнеров и шайбу потерял.

34'

Кошечкин шайбу не прижал, Карнаухов на пятаке в падении уже работал, но обошлось для хозяев!

33'

Шалунов мог дальнюю штангу замкнуть, но подправление под прострел в створ не прошло!

32'

Дронов вытащил шайбу на чужой пятак, но при попытке бросить защитнику «Магнитки» подбили клюшку.

31'
0:3

ГОЛ! С реализацией моментов у ЦСКА сегодня полный порядок! Попов из-за ворот шайбу отдал на пятак, откуда Карнаухов бросил в цель!

31'

Тимкину не хватило скорости, чтобы по центру прорваться к воротам гостей!

30'

В полном составе ЦСКА. Четвёртое большинство «Металлурга» прошло вхолостую.

29'

Вновь пошли сложности у хозяев по расположению в зоне соперника.

28'

Яковлев мощно от левого края зарядил, но Юханссон выкатился из ворот и шайбу отразил!

28'

Мозякин вылез на чужой пятак, заставив на себе сфолить. Дальбек удалён за подножку.

27'

О'Делл с ползоны бросил, шайба шла в створ, но «армейский» голкипер её щитком встретил.

26'

«Металлург» вроде бы переводит игру в зону ЦСКА, но по-прежнему мало моментов возникает у ворот Юханссона.

24'

Расмуссен левым краем забрался в зону соперника и бросил с кистей — лёгкая шайба для Юханссона.

23'

Любимов из-за ворот пытался сделать передачу на пятак, но Тимкину не дали нанести бросок в упор.

22'

Справился Кошечкин с броском от левого борта — щитком шайба парирована в сторону от ворот.

21'

Второй период матча начался!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде ЦСКА использовал игру в неравных составах, забросив одну шайбу в большинстве, а вторую — в меньшинстве. «Металлург» на льду был мало заметен.

20'

Тимкину неожиданно шайба вылетела после отскока от борта, но на бросок в угол ворот Юханссон среагировал!

19'

Игра в равных составах. ЦСКА в меньшинстве забросили вторую шайбу.

18'
0:2

ГОЛ! Вот это привоз! Нестрашил, находясь в своей зоне у левого борта, с разворота скинул шайбу в центр прямо на клюшку Григоренко, который использовал подарок, бросив точно в цель!

17'

Третье удаление у ЦСКА. Робинсон нарвался на малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

16'

О'Делл по правому краю прошёл, бросок в борьбе не стал проблемой для голкипера ЦСКА.

15'

Больше шайба бывает в зоне уральской команды. «Армейцы» часто используют набросы от синей линии.

14'

Блажиевский от синей линии зарядил — рядом со створом ворот «Металлурга» прошла шайба!

13'

Не получилось у хозяев начало атаки — проброс.

12'

Много борьбы у бортов, где игроки охотно проводят силовые приемы.

11'

Второе большинство «Магнитки» прошло беззубо. Юханссона не пришлось вспоминать.

10'

Москвичи не позволяют сопернику расположиться в зоне атаки.

9'

Дорофеев провёл чистый силовой приём у борта, а Киселевич решил заступиться за партнёра. Ещё одно удаление у ЦСКА.

9'

В полном составе ЦСКА. Не задалась у хозяев игра в одного лишнего.

8'

Пока большинство магнитогорцев проходит без остроты у ворот Юханссона.

7'

Светлаков задержал клюшку соперника — две минуты штрафа выписано «армейцу».

6'

«Металлург» провёл свою атаку, но до броска по воротам дело не дошло.

5'
0:1

ГОЛ! Быстро гости реализовали большинство! Вей вывел Капризова на бросок, Кирилл запустил шайбу в ближний угол ворот!

4'

Расмуссен получил малый штраф за задержку соперника. Большинство получают «армейцы».

3'

Шалунов от левого борта нанёс бросок — справился Кошечкин!

2'

Капризов нашёл пасом Вея, но у того не получился бросок из неплохой позиции.

1'

Матч начался!

0'

Василий Кошечкин против Ларса Юханссона — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Металлург» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

28.11.2019 17:00