• Даты проведения:
    01.09.2019—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
29 ноября 2019, пятница. 19:00 МСК
Торпедо
Нижегородская область
Окончен
1 : 2
Б
1 2 3 ОТ Б
             
0
0 1 0 0
1
0 0 0 1
             
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 430 зрителей (97 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 58:05'
    1:1
    Даниил Ильин
0'
20'
40'
60'
65'
  • 08:14'
    0:1
    Михал Чайковски
  • 65:00'
    1:2
    Андре Петерссон
Торпедо — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

История личных встреч

Всего игр: 52 (+22=0-30), голов: 116:126
02.09.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
11.08.2019 Кубок губернатора Нижегородской области Финал 2 : 1
07.08.2019 Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 2 : 3
03.08.2019 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 2 : 1
22.02.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
13.01.2019 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
01.12.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
08.10.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
10.08.2018 Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 4 : 3 Б
28.07.2018 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 3 : 4
31.10.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1 Б
04.09.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
01.03.2017 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 3 : 1
27.02.2017 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 3 ОТ
25.02.2017 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 3 ОТ
23.02.2017 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 3 : 2 ОТ
21.02.2017 КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 0 ОТ
22.12.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 ОТ
22.09.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1
22.11.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ
16.11.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
22.02.2015 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
26.12.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
01.12.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
09.10.2014 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
14.08.2014 Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 7 : 2
02.12.2013 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
28.10.2013 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
13.08.2013 Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 4 : 3
04.01.2013 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
24.10.2012 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 0
18.08.2012 Кубок губернатора Нижегородской области За 3-е место 4 : 2
14.08.2012 Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 2 : 4
23.03.2012 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Запад 3 : 2
21.03.2012 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Запад 2 : 4
19.03.2012 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Запад 3 : 2
17.03.2012 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Запад 3 : 4 ОТ
15.03.2012 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Запад 3 : 2 ОТ
13.03.2012 КХЛ - плей-офф 1/2 финала - Запад 0 : 1
07.01.2012 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Динамо М
34
Игры
32
19
Победы
19
15
Поражения
13
98
Забито
92
90
Пропущено
76
40
Очки
41
30.94
Удары в створ
28.97

Удаления

Тай Ратти
удар клюшкой
2'
11:02
Тай Ратти
задержка соперника
2'
18:19
Вадим Шипачёв
подножка
2'
24:29
Андрей Алексеев
удар клюшкой
2'
25:03
Андрей Алексеев
задержка клюшкой
2'
27:26

Вратари

Вратари
Андрей Тихомиров 00:00-65:00
Вратари
Иван Бочаров 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Дэвид Немировски

Статистика

Торпедо
Динамо М
47  (13-14-14-6)
Броски
(13-7-5-3)  28
29  (9-8-11-1)
Вбрасывания
(17-7-7-0)  31
4  (4-0-0-0)
Штраф
(0-6-0-0)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 94
2 СКА 62 93
3 Йокерит 62 84
4 Динамо М 62 82
5 Спартак 62 77
6 Локомотив 62 73
7 Витязь 62 65
8 Торпедо 62 64
9 ХК Сочи 62 59
10 Северсталь 62 58
11 Динамо Р 62 41
12 Динамо Мн 62 39
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 62 93
2 Барыс 62 84
3 Авангард 62 83
4 Автомобилист 62 78
5 Сибирь 62 74
6 Салават Юлаев 62 68
7 Металлург Мг 62 65
8 Нефтехимик 62 64
9 Амур 62 62
10 Куньлунь Ред Стар 62 60
11 Трактор 62 56
12 Адмирал 62 56
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
0 : 3
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
5 : 4 Б
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
6 : 0
27.02.2020  19:10
27.02.2020  19:10
4 : 3
27.02.2020  17:00
27.02.2020  17:00
2 : 1
26.02.2020  15:30
26.02.2020  15:30
4 : 2
26.02.2020  12:30
26.02.2020  12:30
2 : 3
26.02.2020  12:00
26.02.2020  12:00
5 : 0
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
3 : 2 ОТ
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
2 : 4
Полный календарь