0 1
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 427 зрителей (96% при вместимости 7 700)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 53:52
    1:0
    Николай Кулёмин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
05:09
2'
09:19
Алексей Семёнов
2'
26:45
2'
30:40
2'
32:44
Виктор Антипин
задержка клюшки соперника
2'

2-6-0 8
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 1:0. Игра шла до ошибки, которую в итоге допустили уфимцы — Кулёмин забросил красивую шайбу после перехвата. Кошечкин отразил 27 бросков и провёл сухой матч. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Уверенно обороняются «сталевары», ничего не получается у уфимцев в атаке.

59'

Убежал с ворот Метсола, уфимцы вшестером.

58'

Сергеев! От синей линии целил в нижний угол — Кошечкин щитком среагировал!

56'

Уфимцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону, но нет бросков.

54'
1:0

ГОЛ! Бурмистров ошибся в передаче в чужой зоне, Кулёмин перехватил шайбу, на скорости убежал на ворота, обыграл Метсолу и поразил ворота!

52'

Береглазов из средней зоны пальнул низом! Метсола прижал шайбу ко льду.

51'

Пашнин выбрасывал шайбу из зоны и попал в лицо лайнсмену. Пауза в игре.

50'

До ошибки идёт игра — не рискуют команды, мало бросков.

49'

Ларсен подключился к атаке и набросил на дальнюю штангу, не дошла шайба до Хохрякова.

48'

Отбилась «Магнитка». Вернулся на лёд Антипин.

48'

Ответ «Магнитки»! Любимов вошёл в зону и доставил шайбу на пятак, Тимкин оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Метсолу.

47'

Ларсен набросил с правого края, Маннинен с пятака не сумел добить шайбу в ворота.

46'

Удаление у «Металлурга». Антипин за задержку клюшки Умарка получил малый штраф.

45'

Береглазов набросил от синей линии, Тимкин активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.

44'

Кулёмин вылез на пятак, развернулся, но Сошников помешал сопернику бросить.

42'

Бурмистров получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Кошечкин забрал шайбу в ловушку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. «Магнитка» во втором периоде трижды играла в большинстве, но ничего толком не создала — уфимцы грамотно оборонялись. Ближе к перерыву команды обменялись острыми выпадами, но отличиться никому не удалось.

39'

Ответ «Магнитки»! Локтионов по флангу убежал от Семёнова, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Метсолу.

38'

Ещё момент у «Салавата»! Кугрышев получил пас на ход, ускорился по центру и зарядил в угол — Кошечкин выручил!

37'

Опасно! Ларсен подключился к атаке, прокатился за воротами и отдал на пятак, Умарк из убойной позиции бросил во вратаря!

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 8:3.

35'

Вновь не удалось хозяевам реализовать большинство. «Салават» в полном составе.

34'

Уральцы закрепились в зоне, Метсола спокойно забрал шайбу после дальнего броска Береглазова.

33'

Третье удаление подряд у «Салавата». Семёнов за задержку клюшкой получил малый штраф.

33'

Отбились уфимцы. Вернулся на лёд Сошников.

32'

Жарков отмахнулся и ударил Яковлева клюшкой по лицу. Но арбитр проглядел этот эпизод.

31'

Расмуссен от борта сделал перевод в центр, Яковлев запустил шайбу выше перекладины.

31'

Удаление у «Салавата», Сошников в чужой зоне сделал подножку сопернику.

30'

Нестрашил убежал в контратаку по правому флангу и бросил низом! Уфимцы заблокировали.

29'

Уверенно уфимцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Семёнов.

28'

Совсем ничего не получается у «Металлурга» в большинстве — много потерь. Не удаётся закрепиться в зоне.

27'

Удаление у «Салавата». Семёнов у борта прихватил Буйницкого.

25'

О'Делл ушёл за ворота и прострелил на пятак! Шайба заметалась, но хозяевам не удалось её добить.

23'

Антипин подключился к атаке и набросил на пятак, но там никого не оказалось.

22'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, не хватает скоростей.

21'

Стартовал второй период!

21'

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, команды не форсировали и действовали осторожно, моментов было немного.

18'

Амиров взял инициативу на себя, ушёл в сторону и бросил с неудобной! Кошечкин на месте.

17'

Матушкин выкатился и с левого края бросил низом — Метсола щитком парировал.

16'

Арзамасцев подключился к атаке и набросил с правого края, Кошечкин в сутолоке на пятаке прижал шайбу ко льду.

15'

Уфимцы провели атаку левым флангом, Кошечкин справился с опасным броском Маннинена.

14'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 9:2.

12'

Уфимцы выиграли борьбу и вынесли шайбу из зоны. В полном составе «Салават».

11'

Любимов вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Метсола всё перекрыл щитками.

10'

Удаление у «Салавата». Бурмистров за подножку получил малый штраф.

8'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Вернулся на лёд Галузин.

7'

Уфимцы держат шайбу в зоне, но нет бросков, не доходит шайба до Кошечкина.

6'

Удаление у «Металлурга». Галузин в средней зоне придержал Гареева.

5'

«Сталевары» активно проводят стартовые минуты, игра идёт в зоне уфимцев.

3'

Кулёмин с левого края вошёл в зону и щёлкнул низом! Метсола щитком парировал.

2'

Нестрашил поборолся за воротами, вылез на свободное пространство и бросил с острого угла! Метсола среагировал.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Юха Метсола.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Металлург» — «Салават Юлаев» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.