Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.09.2019—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
01 декабря 2019, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
4 : 1
1 2 3
         
3
0 1
1
0 0
         
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 2 980 зрителей (49 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 05:22'
    1:0
    Ильдар Шиксатдаров
  • 07:19'
    2:0
    Якоб Берглунд
  • 11:13'
    3:0
    Степан Захарчук
  • 58:38'
    4:1
    Якоб Берглунд
0'
20'
40'
60'
  • 13:28'
    3:1
    Шон Коллинз
Нефтехимик — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: НефтехимикХК Сочи. Начало встречи 1 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
ХК Сочи
34
Игры
33
15
Победы
12
19
Поражения
21
78
Забито
65
85
Пропущено
83
34
Очки
30
30
Удары в створ
25

Удаления

Дамир Рахимуллин
толчок клюшкой
2'
02:26
2'
09:37
Андрей Сергеев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:34
Ильдар Шиксатдаров
выброс шайбы
2'
19:44
Зият Пайгин
задержка шайбы руками
2'
22:57
2'
31:56
Райан Мёрфи
подножка
2'
34:12
Михаил Гордеев
подножка
2'
36:37
2'
47:05
2'
53:29
Степан Старков
задержка клюшкой
2'
57:00

Тайм-ауты

ХК Сочи
07:19

Вратари

Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-11:13
Иван Налимов 11:13-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Нефтехимик
ХК Сочи
25  (12-11-2)
Броски
(12-11-5)  28
21  (8-8-5)
Вбрасывания
(9-7-7)  23
12  (4-4-4)
Штраф
(4-4-2)  10
Личные встречи
04.09.2019 19:30
3 : 2
01.12.2019 17:00
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 94
2 СКА 62 93
3 Йокерит 62 84
4 Динамо М 62 82
5 Спартак 62 77
6 Локомотив 62 73
7 Витязь 62 65
8 Торпедо 62 64
9 ХК Сочи 62 59
10 Северсталь 62 58
11 Динамо Р 62 41
12 Динамо Мн 62 39
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 62 93
2 Барыс 62 84
3 Авангард 62 83
4 Автомобилист 62 78
5 Сибирь 62 74
6 Салават Юлаев 62 68
7 Металлург Мг 62 65
8 Нефтехимик 62 64
9 Амур 62 62
10 Куньлунь Ред Стар 62 60
11 Трактор 62 56
12 Адмирал 62 56
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
0 : 3
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
5 : 4 Б
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
6 : 0
27.02.2020  19:10
27.02.2020  19:10
4 : 3
27.02.2020  17:00
27.02.2020  17:00
2 : 1
26.02.2020  15:30
26.02.2020  15:30
4 : 2
26.02.2020  12:30
26.02.2020  12:30
2 : 3
26.02.2020  12:00
26.02.2020  12:00
5 : 0
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
3 : 2 ОТ
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
2 : 4
Полный календарь