1 1
1
1 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 432 зрителя (64% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 28:52
    1:1
    Алексей Семёнов
  • 47:35
    2:2
    Станислав Гареев
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
27:08
Петер Регин
подножка
2'
35:09
Максим Майоров
удар клюшкой
2'

0-4-0 4
60'

Матч окончен! «Йокерит» на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 3:2. Победным оказался гол Анттилы в третьем периоде. В концовке уфимцы владели шайбой, но ничего опасного не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Совсем ничего не получается у «Салавата». Отличный прессинг от финской команды — борьба идёт в средней зоне.

59'

Убежал с ворот Метсола, уфимцы вшестером.

57'

Финны активно прессингуют и не позволяют уфимцам перейти в позиционную атаку.

56'

О'Нилл красиво ушёл от столкновения, выкатился на ворота и бросил в угол — Метсола щитком среагировал.

55'

Умарк ушёл за ворота, развернулся и отдал на пятак! Маннинен послал шайбу в грудь Калниньшу.

54'

Кугрышев ускорился и сделал передачу на пятак — Калниньш выставил клюшку и перехватил шайбу.

53'
2:3

ГОЛ! Оксанен прорвался по правому флангу, стянул на себя двух соперников и сделал передачу на Анттилу, который из круга вбрасывания вогнал шайбу в верхний угол!

52'

Сергеев подключился и нанёс бросок от борта, шайба ушла в сторону.

51'

Трёхходовая атака «Салавата»! Кадейкин сделал передачу с правого края, Жарков отдал дальше, а Кугрышев зарядил по воротам — Калниньш переместился и забрал шайбу!

49'

Контратака финнов, Лёв убежал по центру и бросил из-под защитника — промах!

48'
2:2

ГОЛ! Семёнов набросил от синей линии, Гареев активно боролся перед воротами, а шайба после серии рикошетов влетела в сетку!

46'

Сошников на скорости влетел в зону, сместился к центру и бросил из-под защитника! Шайба попала в закругление ворот.

45'

Отбились уфимцы. Вернулся на лёд Майоров.

44'

Лехтонен на паузе убрал соперника и опасно бросил в угол — Метсола щитком зацепил шайбу.

43'

Удаление у «Салавата». Майоров рубанул Пильстрёма клюшкой по рукам.

42'

Пашнин подключился к атаке и зарядил по центру ворот! Калниньш среагировал, а затем прижал шайбу ко льду.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Йокерита» после 40 минут. В хорошем темпе прошёл второй период, было много бросков и моментов. Финны удерживают минимальное преимущество, посмотрим, смогут ли уфимцы спасти игру после перерыва.

40'

Ещё момент! Регин убежал по правому флангу, на замахе убрал Семёнова, выкатился на пятак, но Амиров накрыл бросок соперника.

39'

Лепистё! Подключился к атаке, выкатился с правого края и щёлкнул в ближний угол — Метсола начеку.

38'

Опасно! Регин выскочил со скамейки штрафников, получил пас на ход, убежал один на один и бросил низом — Метсола щитком среагировал!

38'

Отбились финны, в полных составах продолжается игра.

37'

Ларсен от синей линии пальнул в дальний угол! Калниньш выставил ловушку и забрал шайбу.

36'

Удаление у «Йокерита». Регин за подножку против Кадейкина получил малый штраф.

35'
1:2

ГОЛ! В ответной атаке забил «Йокерит»! Финны выиграли борьбу в зоне, Хаапала бросил со средней дистанции, шайба попала в перекладину и опустилась за линию ворот.

35'

Опасно! Уфимцы провели затяжную атаку, Панин бросил с ползоны и попал в перекладину!

34'

Иконен сместился на правый край и набросил на ворота — Метсола перехватил шайбу. Отбились уфимцы.

32'

Оксанен убежал по левому флангу и резко бросил с острого угла — Метсола прижал шайбу ко льду.

31'

Затяжная атака финнов, Эронен от синей линии зарядил в дальнюю девятку — Метсола без проблем забрал шайбу.

30'

Лехтонен набросил от синей линии, Метсола блином парировал шайбу в сторону.

29'
1:1

ГОЛ! Шикарную трёхходовочку расчертили уфимцы! Амиров по левому борту сделал передачу Кугрышеву, тот из угла в касание скинул шайбу на пятак, откуда Семёнов бросил точно в цель! Первый гол Алексея в сезоне!

29'

Умарк в ближний угол ворот бросил — Калниньш на месте. Продолжают уфимцы комбинировать в зоне соперника.

28'

Ларсен от синей линии с кистей бросил, Маннинен на пятаке не смог помешать вратарю, который прижал шайбу под щитками.

28'

Первое удаление в матче. Лёв наказан малым штрафом за подножку. Большинство получает «Салават Юлаев».

27'

Гареев мощно выстрелил, на финском пятаке был приличный трафик, но в створ шайба не прошла!

26'

Пильстрём выложил шайбу на чужую синюю линию, откуда Лехтонен с ходу зарядил — Метсола ловушкой надёжно сыграл.

25'

Маннинен покружил по зоне гостей, далее вылез на пятак, но в ближний угол ворот шайбу протолкнуть не сумел!

24'

«Йокерит» уверенно чувствует себя в зоне соперника. «Салават» никак не может выбраться за свою синюю линию.

23'

Грант издали зарядил, Анттила на пятаке подправил — безуспешно.

22'

Быстрая атака удалась гостям. Мозес сначала прострелил вдоль ворот, а затем и прямой бросок нанёс — безрезультатно.

21'

С проброса «Салават Юлаев» начинает вторую двадцатиминутку.

21'

Стартовал второй период матча на «Уфа-Арене»!

20'

Сирена на перерыв! «Салават Юлаев» на правах хозяев активно начал встречу, но все старания уфимцев перечеркнул гол О'Нилла. После этого опасные моменты у ворот периодически возникали, но вратари в этих ситуациях сыграли безупречно. Первый период минимально по счёту остался за «Йокеритом» — 0:1 на табло.

19'

Опасную контратаку провели гости, Норман сделал передачу на пятак, но у Мозеса не получился бросок!

19'

Рядом с голом! Бурмистров на дальнюю штангу отдал, Ларсен с ходу замкнул — шайба попала в каркас ворот «Йокерита»!

18'

Умарк из угла сделал передачу в центр зоны гостей, оттуда Бурмистров в касание щёлкнул, но мимо Калниньша шайба не прошмыгнула!

17'

Йоэнсуу развил финскую атаку с ходу и бросил в ближний угол ворот — вратарь надёжен.

16'

Лепистё от синей линии бросил, но не было в этот момент у Метсолы помех — шайба досталась вратарю.

15'

«Йокерит» поймал волну успеха, продолжая активно играть в зоне соперника.

14'
0:1

ГОЛ! О'Нилл выехал из-за уфимских ворот, развернулся и с кистей бросил точно в дальнюю девятку — без шансов на спасение!

14'

Кугрышев с разворота сделал передачу вдоль ворот, но Кадейкин и Жарков к шайбе не успели!

13'

Не получилось у «Йокерита» начать атаку длинной передачей под чужую синюю линию — проброс.

12'

Прошёл наброс от синей линии к воротам «Салавата», Иконен дежурил на пятаке, но Метсола шайбу всё-таки забрал.

11'

Метсола вышел из ворот, клюшкой сыграл не совсем удачно, но «шутам» шайба не досталась.

10'

Завязла атака хозяев у борта, шайба оттуда в итоге вышла, но и острого момента у ворот гостей не возникло.

9'

Быстро команды проходят среднюю зону. Калниньш чаше своего визави вступает в игру.

8'

«Йокерит» отметился хорошей позиционной атакой, а «Салават» ответил контрвыпадом! Вратари не пустили шайбу в ворота после непростых бросков!

7'

Пашнин приехал к чужой синей линии и набросил на ворота — шайба после рикошета ушла в угол площадки.

6'

Сошников с кистей под острым углом бросил — голкипер справился! Не хватило хозяевам добавления с пятака.

5'

«Салават Юлаев» активно проводит стартовый отрезок игры. «Йокерит» пока привыкает к уфимскому льду.

4'

Кугрышев в концовке смены нашёл силы на рывок в чужую зону и нанёс бросок — Калниньш на месте!

3'

Сергеев приложился после выигранного вбрасывания, уфимцам не удалось добить шайбу с пятака.

2'

Савинайнен с левого края вошёл в зону и вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёр не сумел протолкнуть шайбу мимо Метсолы.

1'

Матч начался! Финны выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Юха Метсола против Яниса Калниньша — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.