0 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 105 зрителей (80% при вместимости 12 680)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 10:18
    1:0
    Сергей Толчинский
  • 37:10
    2:1
    Линден Вей
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 декабря 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:45
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:22
2'
33:30
Максим Шалунов
подножка
2'
39:56
2'
43:14
Алексей Марченко
выброс шайбы
2'
51:24
Динар Хафизуллин
задержка клюшки соперника
2'

2-2-4 8
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл ЦСКА — 4:2. Всё решилось в концовке, хет-трик Барабанова помог питерцам одержать волевую победу. Команда Алексея Кудашова вышла в лидеры Западной конференции, подвинув ЦСКА на вторую позицию. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
2:4

ГОЛ! Хет-трик Барабанова! Перехват в средней зоне, Александр подобрал шайбу и послал её в пустые ворота!

60'

Ушёл с ворот Сорокин, москвичи вшестером.

59'
2:3

ГОЛ! Барабанов убежал по правому флангу, развернулся, ушёл от Нестерова и послал шайбу под щитками Сорокина!

58'

Кузьменко с левого края вошёл в зону и набросил на пятак, москвичи перехватили шайбу и вывели её из зоны.

56'

Не получился бросок у Григоренко с правого края. Вернулся на лёд Хафизуллин.

55'

Марченко атаковал из круга вбрасывания после длинного перевода! Самонов забрал шайбу.

54'

Удаление у СКА. Хафизуллин придержал Григоренко и получил малый штраф.

54'

Момент! Вей рванул в свободную зону и прострелил на пятак, шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

54'

Отбились москвичи. ЦСКА в полном составе.

53'

Питерцы закрепились в зоне, Сорокин справился с опасным броском в нижний угол!

52'

Удаление у ЦСКА. Марченко за выброс шайбы получил малый штраф.

50'

Окулов развернулся и нанёс бросок от борта — Самонов намертво забрал шайбу.

49'

Робинсон приложился от синей линии после выигранного вбрасывания! Самонов на месте.

48'

Опасно! Секач поборолся за воротами и отдал на пятак, Шалунов бросил в упор, но Самонов спас команду.

46'

Отбились гости. Вернулся на лёд Токранов.

45'

Кетов накрыл дальний бросок Нестерова. Шайба попала в незащищённое место — оказывают помощь Евгению на скамейке.

44'

Удаление у СКА. Токранов за подножку против Капризова получил малый штраф.

43'
2:2

ГОЛ! Белов подкараулил отскок от борта и мощным броском вогнал шайбу в угол ворот! Коскиранта на пятаке перекрыл обзор Сорокину, но москвичи не стали запрашивать видеопросмотр.

42'

ЦСКА в полном составе.

42'

Попов в меньшинстве убежал один на один! Земчёнок до конца отработал и выбил шайбу у форварда.

41'

Питерцы в большинстве, но пока не удаётся войти в чужую зону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. И второй период получился равным, на льду стало больше борьбы. Москвичи вышли вперёд благодаря голу Вея. Посмотрим, чем ответит команда Алексея Кудашова после перерыва.

40'

Удаление у ЦСКА. Шалунов за подножку против Ожиганова получил малый штраф.

39'

Момент у ЦСКА! Толчинский красивым финтом убрал защитника и бросил, а затем сам же полез на добивание — два отличных сейва Самонова!

38'
2:1

ГОЛ! Вей прокатился по правому флангу и бросил по воротам — шайба попала в Самонова, отскочила в Белова и влетела в сетку ворот!

37'

Опасно! Шалунов оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Самонова.

36'

Якупов на скорости убежал по правому флангу и с острого угла бросил во вратаря! ЦСКА в полном составе.

36'

Опасно! Плотников бросил с правого края после перевода — Сорокин в шпагате спас команду!

35'

Питерцы закрепились в зоне, Кирилл Марченко с правого края бросил из-под защитника — Сорокин намертво забрал шайбу.

34'

Удаление у ЦСКА. Карнаухов за грубость против Ожиганова получил малый штраф.

33'

Окулов красиво развернулся и прострелил на пятак, Секач подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой.

32'

Момент! Кузьменко объехал ворота и с неудобной руки бросил в дальний угол — Сорокин всё контролировал.

31'

Якупов на скорости выкатился с правого края, столкнул с соперников и врезался в ворота.

30'

Отбились гости. В полных составах продолжается игра.

29'

Москвичи давят! Самонов справился с опасным броском Капризова с левого края.

28'

Удаление у СКА. Барабанов высоко поднял клюшку и ударил Марченко по лицу.

26'

Кузьменко прострелил с фланга, шайба после рикошета прикатилась к Сорокину.

25'

Момент! Вей опасно бросил с острого угла после скидки Григоренко — Самонов распластался на льду и накрыл шайбу.

23'

Секач ушёл за ворота, отвоевал шайбу, но передача на пятак получилась неточной.

22'

Питерцы провели атаку левым флангом, Сорокин спокойно справился с броском Барабанова.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Толчинского и Барабанова. Отличный темп, игра шла почти без остановок. Москвичи больше владели шайбой, а питерцы отвечали резкими контратаками.

19'

Нестеров выиграл борьбу у борта и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

18'

Кагарлицкий в контратаке убежал по правому флангу и бросил низом — Сорокин щитком парировал!

17'
1:1

ГОЛ! Ожиганов подключился к атаке и сделал поперечный перевод, Барабанов принял шайбу, качнул Толчинского и с кистей резко бросил точно в ближний угол!

16'

Окулов красиво развернулся на фланге и с кистей бросил под перекладину! Самонов начеку.

15'

Якупов совершил проход по флангу! Нестеров отработал и помешал Наилю бросить.

14'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 8:5.

13'

Затяжная атака СКА, Лехтеря бросил с правого края, шайба после рикошета пошла в угол, но Сорокин был начеку!

11'
1:0

ГОЛ! Попов на фланге ушёл от Коскиранты и сделал перевод в центр зоны, а Толчинский в касание послал шайбу в верхний угол ворот! Самонов дотянулся до шайбы, но спасти команду не сумел.

10'

Якупов на скорости рванул в свободную зону и из круга вбрасывания зарядил по воротам — Сорокин выручил.

9'

Питерцы ответили быстрой атакой, Барабанов поставил корпус, вылез на ворота, но не сумел переиграть Сорокина!

8'

Калинин набрал скорость, ворвался в зону и зарядил в верхний угол! Самонов намертво забрал шайбу.

7'

Контратака СКА! Выкатились два в два, Кагарлицкий с левого края целил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

6'

Капризов подобрал отскок и с неудобной руки бросил с острого угла! Самонов отразил шайбу.

5'

Телегин поборолся за воротами и сделал скрытую передачу на пятак, Мамин не сумел протолкнуть шайбу мимо Самонова.

4'

Якупов в контратаке убежал по правому флангу и набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

3'

Нестеров с левого края не попал по воротам. Вернулся на лёд Плотников.

2'

Хозяева сразу закрепились в зоне, Капризов боролся перед воротами, но не дали ему бросить.

1'

Удаление у СКА. Москвичи сразу создали момент, Мамин отдал на пятак, а Плотников ценой нарушения правил помешал Телегину бросить по воротам.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Александр Самонов.

0'

Подробная графическая трансляция матча ЦСКА — СКА доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится шайба, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.09.2019 19:30