1 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 5 987 зрителей (80% при вместимости 7 500)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 59:26
    1:2
    Ник Бэйлен
0'
20'
40'
60'
Трактор — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
08:50
Николай Демидов
задержка соперника
2'
14:18
Юрий Сергиенко
грубость
2'
19:48
Никита Шашков
грубость
2'
19:48
Харри Сятери
подножка
2'

4-2-0 6
60'

Матч окончен! «Сибирь» на выезде обыграла «Трактор» — 2:1. У сибиряков отличились Яковлев и Миловзоров, а челябинцы в концовке ответили шайбой Бэйлена. Новосибирцы выиграли четвёртый матч из последних пяти и продолжают борьбу за зону плей-офф, а «Трактор» замыкает таблицу Востока. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
1:2

ГОЛ! Виртанен сделал скидку на синюю линию, а Бэйлен мощно зарядил низом — шайба прошла под щитком Сятери! 35 секунд ещё играть.

60'

Виртанен щёлкнул от синей линии после скидки партнёра! Сятери намертво забрал шайбу.

59'

Ушёл с ворот Федотов, челябинцы вшестером.

59'

Тайм-аут взяли челябинцы за полторы минуты до сирены.

57'

Руохомаа получил пас на ход, ворвался в зону и бросил в нижний угол — Федотов на месте.

56'

Опасно! Бэйлен ошибся в передаче, Шашков перехватил шайбу, выкатился на ворота и бросил — Федотов среагировал!

55'

Сибиряки подловили соперника на контратаке, Ермаков выкатился один на один и бросил в ближний угол — штанга выручила челябинцев!

54'

Бэйлен выкатился с правого края и вырезал диагональ на дальнюю штангу — Кэлоф не дотянулся до шайбы!

53'

Демидов щёлкнул от красной линии, Федотов щитком парировал шайбу.

52'

Алексеев в контратаке бросил с левого края! Федотов со второй попытки прижал шайбу ко льду.

50'

Вязкая игра, много борьбы у бортов. Сибиряки не дают сопернику раскатиться.

49'

Никита Комаров вылез из-за ворот, но не сумел протолкнуть шайбу в нижний угол.

47'
0:2

ГОЛ! Новосибирцы совершили перехват и провели быструю атаку. Миловзоров с правого края влетел в зону, продвинулся вперёд и из-под защитника резко бросил в ближний угол! Федотов не успел среагировать.

46'

Меньшиков прокатился за воротами, развернулся и прострелил, но Авцину не дали добить с пятака.

45'

Авцин зарядил с левого края после скидки партнёра! Сятери выставил щиток и парировал шайбу.

43'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Сибири», Яковлев прострелил вдоль ворот, но партнёр не успел к шайбе.

42'

Сергиенко приложился после выигранного вбрасывания! Сятери ловушкой среагировал.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после 40 минут. И второй период прошёл примерно в равной борьбе, но сибирякам удалось реализовать один из своих моментов.

40'

Саюстов открылся под передачу, развернулся и бросил с левого края — Федотов начеку.

39'

Ермаков подключился к атаке, объехал ворот и прострелил в центр — челябинцы перехватили.

37'

Затяжная атака «Сибири», Федотов справился с броском Зырянова с правого края, а подбор остался за челябинцами.

36'

Момент у «Трактора»! Бэйлен ушёл за ворота и отдал на пятак, Седлак бросил в упор, но Сятери сложился и забрал шайбу!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Трактора» — 9:8.

34'

Красивую комбинацию разыграли гости, Демидов отдал на пятак, но Миловзоров с близкого расстояния не сумел пробить Федотова!

33'

Новосибирцы выиграли вбрасывание, Пуустинен зарядил по воротам — Федотов начеку.

32'

Сибиряки провели атаку правым флангом, Зырянов опасно бросил по воротам — Федотов парировал шайбу.

31'

Гика неудачно врезался в борт и отправился в раздевалку.

30'

Немного игры без ворот. Гоняют команды шайбу по бортам.

29'

Пробросился «Трактор» в простейшей ситуации. Проблемы у хозяев с организацией атаки.

28'

Торченюк по правому краю протащил шайбу и бросил под острым углом — Федотов справился.

27'

В полном составе «Сибирь». Были бросковые попытки у челябинцев, но серьезной угрозы у новосибирских ворот создано не было.

27'

Меньшиков от синей линии наброс исполнил к гостевым воротам, мимо Сятери в этот момент прокатил Седлак, но вратаря это не смутило — шайба прижата ловушкой.

26'

Закрепились челябинцы в зоне атаки. Бэйлен слева щёлкнул по воротам — Сятери на месте.

26'

«Сибирь» в свою зону соперника не пускает. Не ладится у «Трактора» пока игра в большинстве.

25'

Гика упал на лёд не без помощи соперника. Сятери получил две минуты штрафа за подножку. Шашков покатил отбывать удаление за своего вратаря.

24'

Не получилось у новосибирцев начать атаку длинной передачей — проброс.

23'
0:1

ГОЛ! Пуустинен из-за чужих ворот сделал передачу на пятак в расчёте на Руохомаа, тот шайбу не поймал на клюшку, но помог на ползоне Яковлев, бросивший точно в ближний угол створа!

23'

Зырянов ушёл от правого края и попытался бросить по воротам «Трактора», но шайба попала в Авцина.

22'

Появились на льду пятые полевые игроки команд.

22'

Гика от правого борта из-под защитника резко бросил — Сятери успел щитком закрыть дальний нижний угол ворот «Сибири»!

21'

Второй период встречи стартовал! В формате «4 на 4» начинают команды.

20'

Сирена на перерыв! Первый период матча прошёл без заброшенных шайб. По броскам примерное равенство — 10:11. «Сибирь» чуть больше времени провела в атаке, но «Трактор» надёжно отыграл в обороне.

20'

Не стал арбитр искать организатора, каждому выдано по две минуты штрафа.

20'

Сергиенко и Шашков сцепились у ворот «Трактора». Рефери решил выписать обоюдное удаление за грубость.

19'

Долгая «позиционка» сибиряков проходит. Броски есть, но шайба в створ не летит.

18'

Хороший бросок удался Виктору Комарову со входа в зону атаки — Федотов блином шайбу парировал к борту.

17'

В полном составе новосибирцы. Уверенно гости нейтрализовали большинство соперника.

16'

Кэлоф на дальнюю штангу пасовал, но там Седлаку не дали подставить клюшку под шайбу!

15'

Демидов малым штрафом наказан за задержку соперника. Очередь хозяев поиграть в одного лишнего.

14'

Косов продавил защитника, вылез на сибирский пятак, но уже для броска пространства не хватило.

13'

Бэйлен качественный силовой приём провёл против Шарова. Зрители оценили.

12'

Федотов в игре! Справился страж ворот «Трактора» с двумя бросками подряд.

11'

В полном составе «Трактор». Могли челябинцы в меньшинстве отличиться, но новосибирский голкипер был против.

11'

Момент! Седлак укатил «один в ноль», но Сятери не переиграл — шайба не прошла под щитками вратаря «Сибири»!

10'

Шарова вывели на бросок в касание из левого круга вбрасывания — прямо во вратаря.

9'

Щербак задержал Саюстова клюшкой — удаление на две минуты. «Сибирь» получает большинство.

9'

Челябинцы предложили сопернику позиционную атаку. Сергиенко от синей линии зарядил — мимо цели.

8'

По три броска в створ нанесли команды, но при этом небольшое игровое преимущество есть у «Сибири».

7'

Яковлев из-за ворот выкатился на уральский пятак, но броском под острым углом не смог удивить Федотова.

6'

Бэйлен от правого борта сделал передачу в центр зоны атаки, Малыхин убрал шайбу под неудобную и бросил — выше ворот!

5'

Федотов парировал шайбу на пятак после броска Алексеева, но добавить сибирякам не позволили.

4'

Косову удался проход к воротам «Сибири», но кистевой бросок не стал голевым — новосибирский голкипер надёжен!

3'

Челябинцы провели свою атаку с броском Малыхина с ползоны — Сятери справился!

2'

Миловзоров в центре чужой зоны развернулся и бросил — шайба прошла мимо ворот «Трактора».

1'

Встреча началась!

0'

Команды приглашены на лёд. Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Иван Федотов против Харри Сятери — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.