0 0
0
1 2

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 011 зрителей (73% при вместимости 5 525)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 06:36
    1:0
    Кирилл Семёнов
  • 10:47
    2:0
    Семён Кошелев
0'
20'
40'
60'
Авангард — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:56
Сергей Шумаков
задержка соперника клюшкой
2'
36:42
Джесси Блэкер
задержка соперника
2'
47:05
Андрей Стась
подножка
2'
57:43
Роб Клинкхаммер
2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен! «Барыс» на выезде одержал волевую победу над «Авангардом» — 3:2. Судьба встречи решилась в концовке, гости забросили две шайбы подряд, играя в большинстве. Команда Андрея Скабелки одержала вторую победу подряд и вышла на третье место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут взял Боб Хартли за 14 секунд до сирены.

60'

Убежал с ворот Бобков, «ястребы» вшестером пошли спасать игру.

60'
2:3

ГОЛ! Гости забили вторую шайбу подряд в большинстве! Бойд ушёл за ворота и сделал скидку на правый край, а Михайлис в касание вогнал шайбу в ближний угол!

59'

«Барыс» реализовал удаление Стася. Гости продолжают действовать в большинстве.

58'
2:2

ГОЛ! Гости сразу же реализовали большинство! Диц щёлкнул от синей линии, Найт подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку.

58'

Тайм-аут от Андрея Скабелки. Важный момент матча.

58'

И затем Клинкхаммер прихватил соперника клюшкой. «Барыс» проведёт концовку в формате «5 на 3».

58'

«Авангард» получил два удаления в одной смене! Стась сфолил в чужой зоне.

57'

Акользин набросил от синей линии, Шевченко подхватил шайбу, вылез на пятак, но не сумел пробить Бобкова!

55'

В третьем периоде по броскам в створ — 3:3. Не хватает моментов.

54'

«Ястребы» активно прессингуют соперника. Не удаётся «Барысу» перевести игру в чужую зону.

52'

Шестаков с левого края прострелил вдоль ворот! Емелин вытянул клюшку и помешал Старченко принять шайбу.

51'

«Ястребы» выиграли вбрасывание, Шумаков подхватил шайбу и резко бросил с острого угла — Карлссон на месте.

50'

Гости уверенно провели меньшинство. Вернулся на лёд Блэкер.

49'

У Андригетто не получился бросок с левого края, гости выбросили шайбу из зоны.

48'

Емелин зарядил после выигранного вбрасывания! Шайба ушла выше перекладины.

48'

Удаление у «Барыса». Блэкер прихватил Стася и получил малый штраф.

46'

Найт ушёл за ворота и сделал перевод в центр зоны, но партнёр не попал по шайбе. Отбились хозяева.

45'

Панюков сместился на правый край и бросил низом — Бобков всё контролировал.

44'

«Барыс» забрал шайбу под свой контроль, игра перешла в зону «ястребов».

42'

«Ястребы» совершили перехват, Кошелев получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил — Карлссон выручил!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Второй период прошёл с преимуществом «Барыса». Гости много владели шайбой и создавали моменты у чужих ворот, а на 32-й минуте Старченко отыграл одну шайбу.

39'

Бобков справился с дальним выстрелом Маклюкова! Вернулся на лёд Шумаков.

38'

Момент у «Барыса»! Диц вырезал диагональ на дальнюю штангу, Бойд не сумел замкнуть! Бондарев помешал форварду бросить с метра.

37'

Удаление у «Авангарда». Шумаков в чужой зоне прихватил клюшкой Метальникова. Хартли на скамейке показывает, что была «рыбка», фол и в самом деле выглядел сомнительным.

36'

Андригетто сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

35'

Акользин из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитками Бобкова.

34'

«Барыс» активнее заиграл во втором периоде. И по броскам в створ преимущество у гостей — 12:8.

33'

Ещё момент! Маклюков опасно бросил от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

32'
2:1

ГОЛ! Маклюков сделал передачу за ворота, Старченко решился на бросок с отрицательного угла и шайба от спины Бобкова влетела в сетку!

30'

Момент! Бобков выкатился к борту и ошибся в передаче, гости перехватил шайбу, но Найту не позволили бросить с острого угла.

29'

«Ястребы» ответили контратакой, Грачёв поставил корпус, выкатился с левого края и бросил в ближний угол — Карлссон на месте.

28'

«Барыс» прибавил в движении, много работы стало у Бобкова, но голкипер действует без ошибок.

26'

Акользин вошёл в зону и с кистей целил в дальнюю девятку — Бобков ловушкой среагировал.

25'

Виделль в контратаке убежал от Емелина, вылез на ворота, но не сумел переиграть Бобкова!

24'

Момент у «Авангарда»! Дедунов вылез на пятак, бросил и сам же добивал — Карлссон в эффектном броске спас команду!

23'

Контратака «Барыса»! Акользин со входа в зону пальнул под перекладину — Бобков блином парировал.

22'

Затяжную атаку провели хозяева, Покка набросил от синей линии, но Найт принял шайбу на себя.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Отличились Семёнов и Кошелев. В целом первый период шёл по сценарию «ястребов», но и у гостей возникали моменты после быстрых атак.

20'

Опасная атака «Авангарда», Семёнов сделал перевод на правый край, Бек выкатился и бросил по воротам — Карлссон спас команду!

19'

Быстрый переход из обороны в атаку, Клинкхаммер получил пас под синюю линию, вошёл в зону и бросил низом — Карлссон среагировал.

18'

У Кошелева сломалась клюшка в момент броска! Шайба улетела в сторону, а часть клюшки проскочила в сетку ворот. Забавный эпизод.

17'

По броскам в створ преимущество у «Барыса» — 10:9.

16'

Бек сместился на левый край и бросил из-под защитника! Карлссон всё контролировал.

15'

Шестаков рванул в свободную зону, под углом вылез на ворота и бросил — Бобков на месте!

14'

Отбились гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Сагадеев.

13'

Емелин щёлкнул с правого края! Шайба попала в Шумакова и вылетела в сторону.

12'

Удаление у «Барыса». Сагадеев высоко задрал клюшку и ударил Андригетто по лицу.

11'

Карлссон вошёл в игру вместо Паскуале.

11'

Замена вратаря у «Барыса».

11'
2:0

ГОЛ! «Ястребы» провели атаку по центру, Кошелев смело пошёл на трёх соперников и резко бросил в верхний угол — Паскуале не дотянулся!

10'

Емелин шикарным силовым приёмом встретил Шевченко, отправив соперника на скамейку «ястребов».

9'

Видимо, что-то с экипировкой было у Бобкова. Он вернулся на лёд.

9'

И обратная замена вратаря у «Авангарда».

9'

Затяжная атака «Барыса», шайба заметалась на пятаке, Гарипов справился с броском с близкого расстояния.

8'

Шестаков с правого края вошёл в зону и бросил в нижний угол — Гарипов щитком парировал.

7'

Гарипов дебютирует за «ястребов».

7'

Замена вратаря у «Авангарда».

7'
1:0

ГОЛ! Клинкхаммер поборолся у борта и нанёс бросок с разворота, Семёнов подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в сетку!

6'

Затяжная атака хозяев, Шумаков ушёл за ворота и отдал в центр, но там никого не оказалось.

4'

«Ястребы» провели атаку левым флангом, Бек вошёл в зону и бросил под перекладину — Паскуале забрал шайбу.

3'

Контратака «Барыса»! Панюков убежал по левому флангу и бросил по воротам — Бобков начеку.

2'

Емелин подключился и зарядил от синей линии, Паскуале намертво забрал шайбу.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Эдди Паскуале.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

09.12.2019 19:30