2 0
0
1 0

Стадион: Дворец спорта (Казань, Россия), 3 567 зрителей (101% при вместимости 3 523)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 24:12
    1:0
    Виктор Тихонов
  • 35:20
    2:1
    Джастин Азеведу
0'
20'
40'
60'
  • 24:41
    1:1
    Теэму Хартикайнен
Ак Барс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

удар клюшкой
2'
03:58
Альберт Яруллин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:22
2'
16:58
Мэтт Фрэттин
грубость
2'
16:58
Павел Коледов
2'
18:29
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:49
Михаил Глухов
толчок на борт
2'
27:04
Владимир Жарков
2'
29:33
2'
29:33
Эмиль Галимов
2'
29:33
Григорий Панин
2'
45:59
Никита Дыняк
2'
46:09
5'
46:09
5'

6-6-7 19
60'

Финальная сирена! «Ак Барс» в «зелёном дерби» переиграл «Салават Юлаев» — 2:1. Джастин Азеведу забросил победную шайбу, а также отметился голевым «ассистом». Нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Тайм-аут берёт «Салават Юлаев».

60'

Сменился Метсола на шестого полевого игрока! Вбрасывание у ворот «Ак Барса». 8 секунд — время до сирены.

59'

Фрэттин под острейшим углом бросил — Метсола ловушкой шайбе преградил путь в ворота!

59'

Пошли последние две минуты третьего периода. Метсола пока остаётся в воротах.

58'

Баранов и Сошников повоевали за шайбу на чужом пятаке, но эта атака «Салавата» завершилась на вратаре.

57'

Аккуратно хозяева прокатились в контратаку, не используя защитников.

56'

Хартикайнен напомнил о себе, бросив в направлении ворот «Ак Барса», но шайба застряла на пятаке.

55'

Ткачёв пытался использовать перехват шайбы в средней зоне, но его догнали у борта, не дав даже сместиться в центр.

54'

Жарков отборолся у лицевого борта и сделал передачу на хозяйский пятак, но там партнёры к шайбе не успели.

52'

Ткачёв ждал партнёра у дальней штанги, но в итоге воткнулся в Панина.

51'

Плотно казанцы действуют в обороне, оставляя затяжные атаки уфимцев без бросков в створ.

50'

Пашнин ждал шайбу под бросок на синей линии, но Башкиров выполнил неточную передачу.

49'

Игра в равных составах. Баранов остановил атаку казанцев, помешав Ли бросить из хорошей позиции.

48'

«Салават Юлаев» долго владел шайбой в зоне соперника, но до броска в створ дело так и не дошло.

47'

Дыняку ещё малый штраф дописали за блокировку.

47'

Сергеев свою «пятёрку» выхватил за драку.

47'

Дыняк получил пять минут штрафа за драку.

47'

Дыняк и Сергеев в кулачком поединке! Жёстко!

46'

Панин толкнул Ткачёва на борт — две минуты штрафа выписали уфимскому капитану.

46'

Ларсен справа бросил, но Рукавишников расположился на пути шайбы к цели.

46'

Гиматов из-за чужих ворот сделал передачу, но Пименова на пятак не пустили.

45'

«Ак Барс» отбил настойчивую атаку «Салавата», но лишь с помощью проброса.

44'

Уфимцы стали задерживаться в зоне атаки. Много набросов на казанский пятак, но пока без подправления.

43'

Сошников с острого угла бросил под ближнюю штангу, но Рейдеборн ждал такого хода от соперника.

43'

Зарипов здорово помог обороне, прервав обостряющий пас на казанский пятак.

42'

Прекрасный шанс был у Лямкина, чтобы отличиться, но он не сумел поднять шайбу над щитком Метсолы!

41'

Третий период «зелёного дерби» стартовал!

40'

Сирена на перерыв! За второй период встречи вратари лишились своих «сухарей», а «Ак Барс» заполучил минимальное лидерство в счёте — 2:1 на табло. Казанцы в этой 20-минутке смотрелись интереснее уфимцев. Хозяева значительно перебросали гостей — 12:5.

40'

Артём Галимов щёлкнул с ходу из правого круга вбрасывания — Метсола справился!

39'

«Ак Барс» в концовке периода лучше раскатывается в атаку.

38'

Ткачёву дали из угла выбраться к воротам «Салавата», но Метсола здорово сыграл клюшкой, блокировав бросок в упор!

37'

Ли от левого борта щёлкнул — Метсола не допустил ошибки в створе.

36'
2:1

ГОЛ! Яруллин под чужую синюю линию сделал передачу на Азеведу, который выкатился к воротам и бросил низом, запустив шайбу под щитками вратаря!

36'

Коледов от синей линии мощно пальнул — Рейдеборн блином шайбу отбил в угол площадки.

35'

Гиматов на скорости вдоль правого борта прошёл и мощно бросил — Рейдеборн щитком шайбу отразил!

34'

Продолжается игра разбиваться на многочисленные паузы. Вновь казанцы ошиблись на входе в зону соперника.

33'

Хозяева неплохо раскатились в атаку с ходу, но чуть не договорились на чужой синей линии — положение вне игры заметил лайнсмен.

32'

Игра в равных составах. Кадейкин не ждал подарка от соперника, не использовав момент у казанских ворот.

31'

Зарипов с острого угла бросил, но Метсола у ближней штанги свободного пространства не оставил.

30'

Эмиль Галимов ограничился штрафом за блокировку. Таким образом, «Ак Барс» будет действовать с численным преимуществом.

30'

Небольшая стычка на льду. Жарков получил двойной малый штраф. Грубость и толчок на борт предъявлены уфимскому нападающему.

30'

В полном составе «Ак Барс». Глухов с хорошим настроем вылетел из штрафного бокса, попытался к воротам с шайбой уйти, но уфимцы успели его остановить.

29'

Казанцы провели контратаку, Тихонов выдержал паузы и бросил из центра зоны, но шайба не прошла в ближний угол ворот!

29'

Ларсен бросил от синей линии, Рейдеборн щитком шайбу отбил на пятак, но добавить Гиматову не удалось!

28'

Глухов удалён на две минуты за толчок соперника на борт. «Салават Юлаев» поиграет в большинстве.

27'

Артём Галимов скрыл свой бросок за защитника, но Метсола щитком шайбу парировал.

26'

Кормье от левого края нанёс слишком простой бросок для Метсолы — голкипер прижал шайбу к груди.

25'
1:1

ГОЛ! Рукавишников совершил грубую потерю на чужой синей линии, Хартикайнен шайбу подхватил, докатил до ворот и бросил точно в цель! Быстрый уфимский ответ!

25'
1:0

ГОЛ! Азеведу от правого борта сделал передачу в центр зоны, Тихонов шайбу принял, а затем направил её в дальний угол ворот! Реализовали казанцы большинство.

24'

Азеведу довёл игру до зоны соперника, но не устоял на ногах и шайбу потерял.

23'

Коледов удалён за блокировку. Две минуты получают казанцы на попытки реализовать лишнего.

23'

Баранов уфимскую атаку не оставил без броска — Рейдеборн на месте.

22'

Фрэттин с удачного отскока зарядил с замахом от плеча — шайба попала в штангу ворот «Салавата»!

21'

Фрэттин слева с кистей бросил — Метсола ловушкой шайбу уверенно забрал.

21'

Второй период нашего матча покатил!

20'

Сирена на перерыв! Первый период «зелёного дерби» прошёл без заброшенных шайб — 0:0. Напряжение в игре присутствовало, но оно где-то даже больше мешало командам конструктивно действовать в атаке. Казанцы одну шайбу отправили в уфимские ворота, но она была отменена — судьи после видеопросмотра зафиксировали офсайд.

19'

Удаление у «Салавата». Коледов отправлен на лавку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

19'

Эмиль Галимов покружил за уфимскими воротами, а потом попытался протолкнуть шайбу под щитками Метсолы, но та за «ленточку» не заползла!

18'

В формате «4 на 4» действуют команды. Кадейкин в центре чужой зоны шайбу подобрал и после небольшой паузы нанёс бросок — казанский голкипер на месте.

17'

Хартикайнен с такой же формулировкой направлен в штрафной бокс.

17'

Небольшая потасовка на синей линии. Фрэттину прилетели две минуты штрафа за грубость.

17'

Картаев из левого круга вбрасывания кистями бросил — Рейдеборн в ближний угол ворот шайбу не пустил.

16'

В полном составе казанцы. Дебютные попытки большинства команды не смогли реализовать.

15'

Хартикайнен дважды бросал по воротам «Ак Барса», но направить шайбу в цель не сумел!

14'

Рейдеборн успел щитком закрыть низ ворот, справившись с опасным броском Баранова!

14'

Яруллин наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. «Салават» получает численное преимущество.

13'

Кормье на гостевом пятаке подставил клюшку под прострел, но шайба мимо Метсолы не прошла!

12'

Артёму Галимову отскочила шайба на ползоны атаки, но кистевой бросок пришёлся мимо дальнего угла уфимских ворот!

11'

Умарк из угла пытался рвануть к воротам, но потерял шайбу на втором казанском защитнике.

10'

«Салават Юлаев» завершил позиционную атаку выстрелом от синей линии — промах.

9'

Много в игре взаимных ошибок, что пока мешает командам проводить хорошие атаки.

8'

Укатили уфимцы в контратаку, Хохряков получил шайбу у чужих ворот, но бросить из борьбы ему не дали.

7'

Гол не засчитан! Разглядели рефери положение вне игры.

7'

«Салават Юлаев» не сдаётся. Тренерский запрос, связанный с попыткой поймать офсайд в голевой атаке «Ак Барса».

7'

Прошла у казанцев атака с ходу, Глухов на дальнюю штангу шайбу выгрузил, а Кара в касание замкнул!

6'

Викстранд с кистей от синей линии бросил — мимо цели. Появился у уфимцев пятый полевой.

5'

Жарков перехватил шайбу в зоне хозяев и резко бросил с кистей — Рейдеборн блином сыграл безупречно.

4'

Первое удаление в игре. Пашнин наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой. Впереди казанское большинство.

4'

Ткачёв низом с неудобной руки бросил в ближний угол ворот «Салавата» — Метсола надёжен.

3'

Кугрышев перехватил шайбу в средней зоне, правым бортом прошёл, но прострел вдоль казанских ворот не получился.

2'

Прошёл первый круг смен. Гости больше владеют шайбой, но без моментов у ворот.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за уфимцами.

0'

Адам Рейдеборн против Юхи Метсолы — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.