0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 179 зрителей (76% при вместимости 5 525)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
    Кирилл Семёнов
0'
20'
40'
60'
  • 07:17
    0:1
    Микаэль Руохомаа
Авангард — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка соперника
2'
12:03
Александр Шаров
2'
30:40
2'

0-4-0 4
60'

Матч окончен! «Авангард» обыграл «Сибирь» — 3:1. Руохомаа вывел гостей вперёд, но затем «ястребы» ответили шайбами Клинкхаммера, Широкова и Семёнова. Новосибирцы в третьем периоде владели шайбой, но голевых моментов было совсем немного. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
3:1

ГОЛ! «Ястребы» выиграли борьбу в средней зоне, Семёнов подхватил шайбу и нанёс точный бросок по пустым воротам!

60'

Убежал с ворот Сятери, гости вшестером.

59'

Йокипакка выкатился с левого края и вырезал диагональ — Руохомаа не дотянулся до шайбы.

57'

Михайлов получил пас на ход, выкатился с правого края, но его бросок накрыл Бондарев.

56'

Отличный прессинг от «Авангарда». Омичи не позволяют сопернику войти в зону.

55'

Войнов набросил от синей линии! Новосибирцы выиграли борьбу на пятаке и вывели шайбу из зоны.

53'

Опасно! «Ястребы» выкатились вдвоём на вратаря, Бек бросил в упор, но Сятери переместился и в красивом броске спас команду!

52'

Йокипакка! С центра зоны бросил верхом — шайба зацепила перекладину и ушла в сторону.

51'

Руохомаа объехал ворота и прострелил на пятак, Бобков после рикошета забрал шайбу.

49'

«Ястребы» в контратаке могли выкатиться два в одного, но Бек не сумел обыграть защитника.

47'

Ничего не получается у «Сибири» в атаке — много потерь стало у гостей.

45'

«Авангард» здорово действует вторым номером. Уверенно разрушает атаки соперника и отвечает резкими выпадами.

44'

Бек здорово поборолся за воротами и отдал на пятак! Не дошла шайба до Семёнова.

42'

Емелин от синей линии зарядил в дальний угол — Сятери выставил ловушку и забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Новосибирцы активно начали второй период, но постепенно игра выровнялась, а ближе к перерыву «ястребы» вышли вперёд после шайбы Широкова в большинстве.

39'

Дедунов в контратаке убежал по левому флангу и бросил низом — Сятери контролировал.

38'

Йокипакка рубанул Шумакова клюшкой по рукам. Нужна помощь форварду «ястребов».

37'
2:1

ГОЛ! «Ястребы» расположились в зоне. Бек отдал на пятак, Клинкхаммер развернулся и бросил, а Широков добил шайбу в ворота с нескольких метров!

36'

Удаление у «Сибири». Хабаров за подножку получил малый штраф.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Сибири» — 9:8.

34'

Атака с ходу от «Сибири», Йокипакка получил пас и со средней дистанции бросил в дальний угол — шайба зацепила штангу!

33'

Не удалось «Авангарду» реализовать большинство — вернулся на лёд Шаров.

32'

Хозяева закрепились в зоне, Сятери чуть выкатился из ворот и забрал шайбу после дальнего выстрела Войнова.

31'

Удаление у «Сибири». Шаров за задержку клюшкой получил малый штраф.

29'

Опасно! Бобков далеко выкатился из ворот и махнул клюшкой мимо шайбы, но гостям не удалось воспользоваться ситуацией.

28'

«Ястребы» провели атаку правым флангом, Андригетто опасно бросил по воротам — Сятери спас!

27'

Гости активно проводят второй период, много работы у Бобкова.

26'

«Сибирь» в позиционной атаке. Миловзоров приложился с левого края — Бобков на месте.

24'

Момент! Руохомаа выдержал паузу и отдал на пятак, Шаров активно боролся, но не сумел пробить Бобкова.

23'

Хабаров на паузе резко сместился к центру и резко бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой.

22'

Миловзоров опасно бросил после скидки Комарова! Бобков намертво забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, отличились Руохомаа и Клинкхаммер. Темп невысокий и моментов было немного, посмотрим, как дальше пойдёт игра.

19'

Чесалин приложился от синей линии после скидки партнёра! Шайба ушла в сторону.

17'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 6:4.

16'

Момент у «Сибири»! Руохомаа от борта сделал перевод в центр, Шаров принял шайбу, выкатился на ворота, но не сумел пробить Бобкова!

15'

Клинкхаммер! Убежал по правому флангу и с кистей бросил в ближний угол — Сятери среагировал!

15'

Не удалось гостям реализовать большинство. Вернулся на лёд Клинкхаммер.

13'

Новосибирцы закрепились в зоне, Логинов с левого края не попал по воротам.

13'

Удаление у «Авангарда». Клинкхаммер получил малый штраф за задержку клюшкой.

11'

Опять Чесалину досталось — он долго лежал на льду. Получился удар в голову, но арбитры не усмотрели нарушения.

10'
1:1

ГОЛ! «Ястребы» провели быструю атаку, Клинкхаммер промчался по правому флангу и нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол!

9'

Чесалину досталось в борьбе у борта. Форвард гостей с трудом добрался до скамейки.

8'
0:1

ГОЛ! Новосибирцы убежали в контратаку, Шаров набросил на пятак, Руохомаа подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот!

6'

Емелин щёлкнул от синей линии! Шайба выскочила на пятак, а Сятери в сутолоке прижал её ко льду.

5'

Первушин в контратаке убежал по правому флангу и прострелил, Бобков спокойно прижал шайбу.

3'

Шумаков набросил от синей линии, партнёрам не удалось переправить шайбу в ворота.

2'

Клинкхаммер выкатился с левого края и бросил под перекладину! Сятери блином среагировал.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Харри Сятери.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — «Сибирь» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.12.2019 15:30