1 2

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Дворец спорта (Казань, Россия), 3 317 зрителей (94% при вместимости 3 523)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дворец спорта.

28.19

5'
06:59
5'
06:59
Джастин Азеведу
неправильная атака
2'
06:59
Никита Ефремов
грубость
2'
13:01
Никита Дыняк
толчок на борт
2'
33:33
удар клюшкой
2'
39:11
2+2'
44:52
Олег Ли
грубость
2'
44:52
2'

7-0-4 11
60'

Финальная сирена! «Сибирь» на выезде переиграла «Ак Барс» — 3:0. Казанцы сегодня столкнулись с серьезной проблемой — с безупречной игрой новосибирцев в обороне во главе с Красиковым, который ушёл со льда с «сухарём». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'
0:3

ГОЛ! Юдин совершил потерю на чужой синей линии, Чесалин шайбу дотащил до ворот, не стал жадничать и сделал передачу Яковлеву, который не промахнулся в пустой створ!

59'

«Ак Барс» берёт тайм-аут. Билялов уже на лавке.

59'

Галузин и Тихонов в ближний угол ворот «Сибири» пытались прописать шайбу, но Красиков был против.

58'

В полном составе «Ак Барс».

57'

Контратака «два в одного» прошла у гостей, Комаров бросил за счёт партнера, но Билялов оставил хозяев в игре!

57'

Казанцы вынуждены в меньшинстве атаковать. Бросок Рукавишникова новосибирцы заблокировали.

56'

Дыняк нарвался на удаление за удар клюшкой. Большинство «Сибири».

55'
0:2

ГОЛ! Здорово вышли гости из обороны в атаку, Пуустинен на скорости получил передачу от Шарова на правом кругу вбрасывания, откуда с кистей бросил точно в дальний угол ворот!

54'

Ещё одну контратаку новосибирцы довели до броска по воротам. Коротков проверил Билялова.

53'

Руохомаа одиночный рейд совершил, бросок по центру ворот не озадачил Билялова.

52'

Азеведу с ползоны из-под защитника низом бросил — Красиков щитков здорово сработал!

51'

Довели гости контратаку до броска по воротам — Билялов на месте.

50'

Новосибирцы не без труда вывели шайбу из своей зоны.

49'

Рукавишников закрыл чужую синюю линию, набросил шайбу на пятак, но Тихонову не дали развернуться для броска.

48'

В полном составе новосибирцы, но казанцы по-прежнему атакуют.

47'

Артёма Галимова вывели на бросок по центру зоны, но с ним справился Красиков! Фрэттину не удалось доработать на пятаке.

46'

Азеведу и Лямкин бросали по воротам «Сибири» — безрезультатно.

45'

Яковлев наказан двойным малым штрафом за грубость. «Ак Барс» получает численное преимущество.

45'

Ли получил малый штраф за грубость.

45'

Разборки за воротами «Сибири»! Ли и Яковлев повздорили.

45'

Фазылзянов от синей линии с кистей бросил — промах.

44'

Дыняк закатился с шайбой за чужие ворота, но сделать передачу на пятак ему не позволили.

43'

Гости отбили затяжную атаку хозяев, выбросив шайбу из своей зоны.

42'

В полном составе «Ак Барс». Ничего содержательного новосибирцы не создали в этом большинстве.

41'

Третий период встречи начался! Чуть больше минуты у «Сибири» ещё есть на попытки реализовать лишнего.

40'

Сирена на перерыв! Десять минут второго периода прошли в привычном ключе — с игровым преимуществом «Ак Барса». Затем «Сибирь» отодвинула игру от своих ворот, заработала большинство и реализовала его — Романцев отличился, удачно прочитав отскок от вратаря на пятак. У казанцев на это ответа не нашлось. С нетерпением ждём третьей 20-минутки матча.

40'

Азеведу удалён на две минуты за удар клюшкой. Новосибирское большинство.

39'

Ещё одну длительную смену гости провели в чужой зоне. Пусть без бросков, но главное — вдали от своих ворот.

38'

«Сибирь» после заброшенной шайбы стала задерживаться в зоне соперника.

37'

Пуустинен не принял шайбу у ворот «Ак Барса» после классной поперечной передачи от левого борта.

36'

Интересно смотрелась контратака «Сибири», шайба была наброшена на пятак, но там уже казанцы сработали внимательно.

35'
0:1

ГОЛ! Йокипакка исполнил наброс от синей линии, Билялов шайбу отбил, но так, что полностью потерял ворота, а Романцев это использовал, добавив в цель! Реализовали новосибирцы большинство!

35'

Миловзоров под нулевым углом бросил, но Билялов не допустил коварного рикошета.

34'

Судья нарушил численное равенство на льду. Дыняк удалён за толчок на борт.

34'

Момент! Первушин не дал хозяевам выйти из зоны, шайбу подхватил, продвинулся к воротам, но из выгодной позиции промахнулся!

33'

Добавили новосибирцы в атаке, заставив казанцев проброситься.

32'

Выдали гости отрезок в зоне соперника. Билялову пришлось потрудиться.

31'

Комаров выкатился из-за казанских ворот и бросил верхом — Билялов надёжен!

30'

Удался новосибирцам контрвыпад «три в два», Руохомаа нанёс бросок под ближнюю штангу, но Билялов шайбу отразил!

29'

Воеводин опасное подправление сделал на пятаке гостей — Красиков не пустил шайбу в ближний угол ворот. Затем уже Зарипов щёлкнул — вновь голкипер хорош!

28'

Хорошую атаку с ходу провели хозяева, Артём Галимов попытался бросить с разворота, но Морозов в падении шайбу блокировал у ворот.

27'

И во второй 20-минутке наблюдаем больше игры в зоне «Сибири».

26'

Азеведу правым бортом прошёл и низом бросил под острым углом — Красиков щитком шайбу парировал.

25'

Контратака «Сибири» едва не стала голевой! Билялов справился с броском Пуустинена, далее шайба ушла к дальней штанге, но Руохомаа каким-то чудом не сумел замкнуть эту атаку!

24'

Тихонов скинул шайбу Азеведу на правый круг вбрасывания, Джастин в касание щёлкнул, но голкипер ближний угол ворот закрыл надёжно.

23'

Фазылзянов бросил от синей линии — Красиков перевёл шайбу в заградительную сетку.

22'

«Сибирь» провела позиционную атаку, но в ней никакой остроты у чужих ворот создано не было.

21'

Азеведу использовал потерю шайбы от соперника, бросив кистями с ползоны — Красиков надёжен.

21'

Второй период встречи начался!

20'

Сирена на перерыв! Первый период прошёл с игровым преимуществом «Ак Барса», казанцы почти в два раза перебросали новосибирцев (15:8), но это не помогло уйти с нулей на табло.

20'

Йокипакка подключился в контратаку гостей и бросил с ползоны — Билялов ловушкой шайбу отразил.

20'

«Ак Барс» даёт концовку периода. «Сибирь» держит оборону, с трудом выводя шайбу в среднюю зону.

19'

Дыняка вывели на бросок в упор — Красиков потащил!

18'

Зарипов сделал вираж за чужими воротами, затем попытался завернуть шайбу под штангу, но там уже был выставлен щиток вратаря.

17'

Опасно ходила шайба через гостевой пятак, но до броска в упор дело не дошло.

16'

В полном составе новосибирцы. Лямкин от синей линии наброс исполнил на пятак, шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

15'

Нет игры в зоне «Сибири». Уверенно гости действуют в меньшинстве.

14'

Ефремов наказан малым штрафом за грубость. Впереди большинство «Ак Барса».

13'

Контратаку правым краем провели новосибирцы, Яковлев от борта бросил, но Билялов легко шайбу прижал к груди.

12'

Галиев передачей из-за чужих ворот искал на пятаке Зарипова, но до Даниса шайба не добралась.

11'

Руохомаа со входа в зону хозяев бросил с замахом от плеча, но шайба в створ не полетела.

10'

Хенкель поспешил со входом в зону гостей — положение вне игры не зевнул лайнсмен.

9'

В полном составе казанцы. Успели новосибирцы в концовке большинства несколько раз издали щёлкнуть, но эти попытки не выглядели опасными.

8'

Пока не могут новосибирцы надолго закрепиться в зоне соперника.

7'

Азеведу ещё малый штраф дописан за неправильную атаку. Таким образом, «Сибирь» получает большинство.

7'

Шаров тоже выхватил «пятёрку» за драку.

7'

Азеведу получил пять минут штрафа за драку.

7'

Шаров и Азеведу сцепились! Драка на льду! Этот эпизод явно вылился из предыдущего столкновения.

7'

Не получилось у новосибирцев начать атаку длинной передачей. Есть проблемы у гостей по выходу из своей зоны.

6'

Хенкель дважды слева бросал, Кормье и Азеведу работали на пятаке, но голкипер «Сибири» вновь сыграл надёжно.

5'

Первый опасный момент в игре! Ли с кистей бросил, Красиков шайбу отбил щитком, но Кара добавить с пятака не сумел!

4'

Галиев завершил атаку «Ак Барса» броском по центру ворот — Красиков на месте.

3'

Шаров и Азеведу в центре площадки не перевели стрелки — жёсткое столкновение, но без последствий.

2'

Билялов успел щитками закрыть низ ворот после броска из левого круга вбрасывания!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за казанцами.

0'

Тимур Билялов против Алексея Красикова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Ак Барс» — «Сибирь» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

23.09.2019 15:30