0 1
0
1 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 957 зрителей (90% при вместимости 5 525)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 12:25
    1:0
    Егор Мартынов
  • 49:13
    2:1
    Вячеслав Войнов
0'
20'
40'
60'
  • 30:01
    1:1
    Теэму Хартикайнен
Авангард — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

подножка
2'
16:48
Никита Сошников
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:56
Сергей Шумаков
задержка соперника клюшкой
2'
23:22
2'
28:40
2'
32:34
2'
35:04
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:05
Михаил Пашнин
2'
45:17
2'

0-6-4 10
60'

Матч окончен! «Авангард» обыграл «Салават Юлаев» — 2:1. Равная получилась игра, «ястребы» смогли вырвать победу благодаря голу Войнова. Таким образом, уфимцы потерпели восьмое поражение в десяти последних встречах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Умарк с левого края набросил на пятак! Хартикайнену не дали принять шайбу.

60'

Тайм-аут от «Салавата» за 17 секунд до сирены.

60'

Бобков уверенно справился с броском с левого края. Вбрасывание будет в зоне «Авангарда».

60'

Убежал с ворот Кареев, гости вшестером.

59'

Не удаётся уфимцам перевести игру в чужую зону. Уверенно обороняется «Авангард».

57'

Кошелев! Подкараулил отскок на пятаке и бросил низом — Кареев щитком среагировал.

55'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

54'

Войнов зарядил от синей линии! Кареев сложился и забрал шайбу.

53'

Удаление у «Салавата». Сошников сегодня в третий раз отправился на скамейку штрафников — на этот раз за подножку.

51'

Контратака «Авангарда»! Клинкхаммер на скорости влетел в зону и бросил в нижний угол — Кареев забрал шайбу.

51'

Опасная атака гостей, Емелин бросился под шайбу и заблокировал бросок Коледова. Повреждение получил защитник «ястребов».

50'
2:1

ГОЛ! Широков вошёл в зону и сделал передачу на Войнова — тот продвинулся вперёд и нанёс бросок в ближний угол, Кареев не удержал шайбу и она опустилась за линию ворот! Неудачно сыграл голкипер.

48'

«Салават» в полном составе.

47'

Мартынов с левого края опасно бросил под перекладину! Кареев плечом парировал.

46'

Удаление у «Салавата». Пашнин за задержку клюшкой получил малый штраф.

45'

Быстрая атака «Салавата», Бобков справился с дальним броском Башкирова.

44'

Момент! Хохряков набрал скорость, с левого края вылез на ворота, но не сумел переиграть Бобкова.

42'

Панин в средней зоне отличным силовым приёмом встретил Дедунова.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Уфимцы прибавили в активности и отыгрались благодаря шайбе Хартикайнена. Отдохнём, скоро продолжим!

40'

Ларсен от синей линии пальнул по центру ворот! Бобков без проблем забрал шайбу.

40'

Ничего опасного не удалось создать «ястребам» в большинстве. В полных составах продожается игра.

38'

Нарушение численного состава у «Салавата». Умарк отправился отбывать штраф.

38'

Отбились «ястребы». Вернулся на лёд Андригетто.

37'

Уфимцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам Бобкова.

36'

Удаление у «Авангарда». Андригетто сфолил против Сошникова.

35'

Без моментов прошло большинство для «Авангарда». Вернулся на лёд Сошников.

33'

Удаление у «Салавата». Сошников ударил соперника клюшкой по лицу.

31'
1:1

ГОЛ! Умарк прокатился по левому флангу, ушёл за ворота и отдал на пятак, а Хартикайнен в касание зарядил в дальнюю девятку! Без шансов для Бобкова.

30'

Хартикайнен с правого края набросил на пятак! Сошников не попал по шайбе.

29'

Удаление у «Авангарда». Бондарев за подножку против Кадейкина получил малый штраф.

28'

Шумаков получил повреждение, блокируя бросок по воротам. Держится за руку форвард «ястребов».

26'

«Авангард» в полном составе.

25'

Опасно! Гиматов качнул защитника и выкатил шайбу на правый край, Хартикайнен из убойной позиции не попал по воротам.

24'

Удаление у «Авангарда». Шумаков за задержку клюшкой получил малый штраф.

23'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Сошников.

23'

Клинкхаммер сражался на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кареева.

22'

Опасно! Широков сделал передачу из-за ворот, Мартынов подключился, бросил с пяти метров и попал в перекладину!

21'

Удаление у «Салавата». Сошников ударил Емелина клюшкой по шлему.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Мартынов. Хотя уфимцы владели преимуществом и создали больше моментов, но подвела реализация.

19'

«Авангард» в полном составе. Уверенно хозяева провели меньшинство.

18'

Бобков справился с дальним выстрелом Арзамасцева, а подбор остался за «ястребами».

17'

Удаление у «Авангарда». Емелин за подножку против Картаева получил малый штраф.

17'

Пименов взял инициативу на себя! Вошёл в зону, убрал защитника и бросил в угол — Бобков выручил!

16'

Андригетто прокатился по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёрам не удалось замкнуть.

15'

Войнов после скидки партнёра щёлкнул от синей линии! Кареев намертво забрал шайбу.

14'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 9:6.

13'
1:0

ГОЛ! Войнов сделал перевод вдоль синей линии, Мартынов зарядил низом, шайба после нескольких рикошетов влетела в нижний угол, поймав Кареева на противоходе.

12'

«Ястребы» ответили быстрой атакой, Кошелев вошёл в зону и с кистей резко бросил в ближнюю девятку — Кареев начеку!

11'

Хохряков с правого края вошёл в зону и сделал перевод в центр, Панин принял шайбу и бросил по воротам — Бобков на месте!

10'

Кугрышев ушёл за ворота и отдал на пятак! Кадейкину не удалось переправить шайбу мимо Бобкова.

9'

Коледов с ползоны бросил из-под защитника! Бобков всё контролировал.

8'

«Ястребы» провели затяжную атаку. Покка пальнул от синей линии — промах!

7'

Кошелев в контратаке с левого края влетел в зону и бросил верхом! Кареев ловушкой среагировал.

5'

Хартикайнен ушёл за ворота и прострелил на пятак — Умарк проскочил мимо шайбы.

4'

Ларсен подключился к атаке! Убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели.

3'

Уфимцы активно начали встречу. Гости забрали шайбу и разыгрывают её в чужой зоне.

2'

Сошников подкараулил отскок, вылез на пятак и бросил низом! Бобков прижал шайбу.

1'

Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Андрей Кареев.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — «Салават Юлаев» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.