1 1
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 987 зрителей (96% при вместимости 12 500)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 24:27
    1:0
    Артём Зуб
  • 43:53
    2:1
    Дмитрий Кагарлицкий
0'
20'
40'
60'
  • 41:47
    1:1
    Деннис Расмуссен
СКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 декабря 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок клюшкой
2'
31:15
Евгений Кетов
задержка соперника клюшкой
2'
41:34
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-2-2 4
60'

Финальная сирена! СКА на родном льду переиграл «Металлург» — 2:1. Героем встречи можно смело назвать Артёма Зуба, в активе которого заброшенная шайба и голевая передача. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Ткачёв из средней зоны не попал в пустые ворота! Затем Лехтеря от борта бросил, но угодил в штангу!

59'

Демченко сменился на шестого полевого игрока! «Магнитка» штурмует «армейские» ворота!

58'

Дергачёв правым краем закатил в зону гостей и исполнил бросок — Демченко на месте.

57'

Пробросились питерцы за 3:12 до сирены.

57'

Береглазов щёлкнул издали, вратарь шайбу отбил на пятак, но полевые «армейцы» успели зачистить пространство у своих ворот.

56'

Хелльберг отразил шайбу после броска от синей линии. Не хватило уральцам добавления с пятака.

55'

Кетов сместился в центр зоны и нанёс бросок низом — Демченко щитком среагировал.

54'

Ничего интересного СКА в большинстве не продемонстрировал. Игра в равных составах.

53'

Несколько поперечных передач по зоне гостей, а затем бросок от борта — мимо цели. Вышла шайба в нейтральные владения.

52'

Нарушение численного состава у «сталеваров». Мозякин покатил отбывать командный штраф.

51'

Кагарлицкий в сторону ворот «Магнитки» набросил шайбу, но Демченко её клюшкой смахнул в угол площадки.

50'

Кузьменко за счёт ложного движения вылез к воротам гостей, но уже с пятака не получилось исполнить задуманное!

49'

«Металлург» добавил в атаке. Реагирует СКА на эту активность соперника, взяв тайм-аут.

48'

Любимов побился за шайбу у ворот СКА, бросок состоялся, но Хелльберг справился!

47'

Кагарлицкому вернули в протоколе авторство гола. Потехину не дали нанести бросок, да и передача на пятак не прошла.

46'

Записали пока вторую шайбу на счёт Зуба, но должна быть поправка.

45'

СКА на волне успеха провёл атаку с броском от борта — Демченко среагировал.

44'

Судья указал на центр — хороший гол!

44'

«Металлург» оспаривает взятие ворот, ссылаясь на помеху Демченко. Тренерский запрос. Ждём судейского решения.

44'
2:1

ГОЛ! Зуб от синей линии пальнул, Кагарлицкий подставил клюшку, после чего шайба залетела в ворота!

43'

Хафизуллин от синей линии набросил шайбу на пятак, но там никого из «армейцев» не оказалось.

42'
1:1

ГОЛ! Расмуссен подготовил кистевой бросок из правого круга вбрасывания, направив шайбу в дальний угол ворот! Быстрая реализация лишнего!

42'

Кетов удалён на две минуты за задержку клюшки соперника. Важное для «Магнитки» большинство.

42'

Кемппайнен перевёл шайбу на гостевой пятак, Якупов оказался один перед вратарём, но переиграть его не сумел!

41'

Третий период игры стартовал!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период прошёл с подавляющим преимуществом СКА, но в итоге «армейцы» из своих 19 бросков реализовали лишь один — Зуб открыл счёт в матче. «Металлург» за эту 20-минутку лишь три раза потревожил Хелльберга.

40'

Кузьменко освободился от защитника и исполнил пас из-за ворот, бросок Токранова с ползоны получился точно во вратаря.

39'

Козун рванул на чужой пятак, заметив отскок шайбы от борта на пятак, но успели «армейцы» помешать броску.

38'

Каблуков от левого края нанёс бросок — Демченко шайбу парировал, не допустив отскока.

37'

Провели магнитогорцы смену в зоне нападения, но забыли потревожить Хелльберга.

36'

Барабанов совершил перехват на своей синей линии и укатил к воротам «Магнитки», но Дронов со спины помешал форварду СКА свободно бросить — шайба прошла правее штанги!

35'

Бенгтссон набросил шайбу к воротам «Магнитки», Якупов не смог с лёта подправить.

34'

В полном составе «Металлург». Прошла у гостей атака с ходу, которая помогла «сталеварам» нанести первый бросок в створ в этой 20-минутке!

33'

Закрепились «армейцы» в зоне соперника. Среагировал Демченко на бросок Якупова из правого круга вбрасывания.

32'

Первое удаление в игре. Яковлев наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Большинство СКА.

31'

Хелльберг укатил на лавку. СКА действует на отложенном штрафе.

30'

Кетов в борьбе с Матушкиным с неудобной руки низом бросил в ближний угол ворот — Демченко надёжно шайбу зафиксировал.

30'

Зуб зарядил от синей линии, Демченко отразил шайбу перед собой, Карпову повязали клюшку, не позволив добавить!

29'

Карпов слева набросил шайбу на пятак гостей, но Аалтонен не успел к подправлению.

28'

Атака «Магнитки» молчит. Во втором периоде у гостей пока ни одного броска в створ!

27'

СКА и после заброшенной шайбы продолжает атаковать. Демченко справился с двумя бросками подряд.

26'

Карпов правым краем заехал в уральскую зону и с кистей бросил — выше ворот.

25'
1:0

ГОЛ! Зуб под острым углом докатил до ворот «Магнитки», а затем затолкал шайбу в цель между щитком вратаря и ближней штангой!

25'

Ткачёв закатился в зону гостей и с кистей бросил — Береглазов шайбу блокировал.

24'

СКА навязывает борьбу в зоне соперника, умело используя для смены ближнюю скамейку.

23'

Кагарлицкий от левого борта нанёс больше разминочный бросок — Демченко не ошибся.

22'

Выиграли «армейцы» вбрасывание в чужой зоне, прошёл бросок от синей линии, но шайба в ворота отказалась лететь.

21'

Стартовал второй период нашего матча!

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи прошёл с игровым преимуществом «Магнитки», Хелльбергу пришлось трудиться больше своего визави (6:10 — по броскам в створ). Осталась эта 20-минутка без заброшенных шайб, но это дело поправимое.

20'

Хелльберг парировал шайбу в непростой ситуации — Кулёмин угрожал вратарскому «сухарю»! Локтионов здорово перекрыл обзор вратарю в этой атаке «Магнитки».

19'

Антипин набросил от синей линии, у ворот СКА был создан трафик, но шайба прошла чуть мимо створа!

18'

Филиппи от правого борта сделал пас в центр чужой зоны, Мозякин был готов к броску, но шайбу у него с клюшки выбили.

17'

Длительную атаку провели «сталевары», но опасный момент у ворот Хелльберга не придумали.

16'

Аалтонен набросил шайбу к воротам гостей, Кузьменко там навязал борьбу, но его подправление не слишком озадачило Демченко.

15'

Ткачёв из-за ворот «Магнитки» на пятак шайбу скинул, но Барабанову не дали щёлкнуть из убойной позиции.

14'

Дергачёв через центр организовал атаку «армейцев», но ничего не придумал кроме прямого броска, который пришёлся в защитника.

13'

Локтионов под острым углом с неудобной руки бросил, но над щитком питерского голкипера шайбу не поднял.

12'

У Токранова вместо броска от левого борта получился прострел на пятак, но замкнуть эту атаку «армейцам» не удалось.

11'

Накрыли магнитогорцы соперника на синей линии, Неколенко с передачи из-за ворот в борьбе бросил, но шайба в створ не пошла!

10'

Кулёмин без поддержки покатил в атаку, забрался в зону хозяев и бросил с кистей — лёгкая шайба для Хелльберга.

9'

Кузьменко с разворота под острым углом нанёс бросок — Демченко у ближней штанги всё закрыл.

8'

Антипин с неудобной руки низом бросил, но Хелльберг закрыл свой «домик», не пустив шайбу.

7'

Барабанов поперечную передачу отдавал в расчёте на Белова, но защитник СКА шайбу у чужих ворот не принял.

6'

Кетов на чужом пятаке искал партнёра, передача не прошла, но отскок шайбы помог капитану СКА нанести бросок, с которым Демченко справился.

5'

Потехин разогнался из своей зоны, по центру пересёк синюю линию соперника и бросил с кистей — Хелльберг надёжен.

4'

Хафизуллин от синей линии исполнил наброс к воротам гостей, но шайба в итоге ушла к лицевому борту.

3'

Антипин издали щёлкнул, но шайба рикошетом от питерского защитника покинула пределы площадки.

2'

С хорошим желанием магнитогорцы проводят стартовые смены в игре. Шайба в питерской зоне.

1'

Мозякина вывели на бросок из выгодной позиции, но капитан «Магнитки» промахнулся!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за «армейцами».

0'

Магнус Хелльберг против Василия Демченко — вратарская дуэль нашего ледового поединка.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

02.09.2019 17:00