1 0
1
0 2

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 413 зрителей (80% при вместимости 5 525)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
  • 29:26
    1:1
    Вилле Покка
0'
20'
40'
60'
Авангард — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

грубость
2'
09:47
грубость
2'
09:47
Алексей Емелин
атака в область головы и шеи
2'
18:22
Виталий Меньшиков
задержка соперника
2'
21:27
задержка соперника клюшкой
2'
25:47
Вячеслав Войнов
толчок клюшкой
2'
31:36
Никита Комаров
удар клюшкой
2'
31:36
2'
34:50
Эндрю Кэлоф
2'
35:34
атака вратаря
2'
39:30
Сергей Терещенко
2'
48:18
2'

2-10-4 16
60'

Матч окончен! «Трактор» на выезде обыграл «Авангард» — 3:1. Челябинцы в третьем периоде смогли склонить чашу весов в свою пользу. Эта победа стала третьей подряд для команды Владимира Юрзинова-младшего. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
1:3

ГОЛ! Челябинцы выиграли борьбу, Основин подхватил шайбу, убежал и поразил пустые ворота!

59'

Уверенно гости провели меньшинство. Вернулся на лёд Калинин.

59'

Ушёл с ворот Гарипов — «ястребы» вшестером.

59'

Тайм-аут от Боба Хартли. Чуть больше минуты до сирены.

58'

Федотов справился с дальним броском, челябинцы выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.

57'

Удаление у «Трактора». Калинин в борьбе перед воротами заплёл ноги Широкову.

56'

Покка вырезал перевод на дальнюю штангу, но у Войнова не получился бросок в касание! Полупустые ворота были перед Вячеславом.

55'

Челябинцы полностью перешли на игру вторым номером. Гости не лезут в атаку.

54'

Покка жёстко встретил Щербака. Никита долго лежал и не мог подняться, он в сопровождении медиков отправился в подтрибунное помещение.

52'

Макмиллан с левого края мог выкатиться на ворота, но сошла шайба с клюшки.

51'

Отбились челябинцы. Вернулся на лёд Терещенко.

49'

Франсон сделал перевод на левый край, Шумаков послал шайбу рядом со штангой!

49'

Удаление у «Трактора». Терещенко нарушил правила в борьбе с Пьяновым.

48'
1:2

ГОЛ! Челябинцы выиграли вбрасывание. Бэйлен нанёс бросок от синей линии, Карлин подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот! Арбитры после видеопросмотра не усмотрели игру высоко поднятой клюшкой.

46'

Косов активно сражался на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Гарипов прижал её ко льду.

45'

Андригетто убежал в быструю атаку и бросил в нижний угол — Федотов начеку.

43'

Основин вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Гарипов спас команду.

42'

«Трактор» в полном составе.

41'

Бек убежал по правому флангу и бросил по воротам — Федотов отразил шайбу. Шумаков добивал с левого края, но челябинцы заблокировали его бросок.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. «Ястребы» владели инициативой во втором периоде и отыгрались благодаря голу Покки. Отдохнём, всё самое интересное впереди!

40'

Удаление у «Трактора». Бек толкнул Седлака на Гарипова, чеха удалили за атаку вратаря.

38'

Федотов справился с опасным броском Широкова с правого края. В полных составах продолжается игра.

37'

Франсон зарядил от синей линии! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

36'

Удаление у «Трактора». Кэлоф активно пошёл в отбор и придержал клюшкой Бондарева.

35'

Удаление у «Авангарда». Макмиллан в средней зоне заплёл ноги Карлину.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 11:6.

33'

Момент! Комаров на дальней штанге пытался замкнуть прострел Бородкина — Гарипов переместился и клюшкой выбил шайбу с линии ворот!

33'

Терещенко от красной линии щёлкнул в нижний угол! Гарипов щитком парировал шайбу.

32'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

32'

Войнов и Комаров обменялись ударами в борьбе перед воротами, но не дошло до драки.

30'
1:1

ГОЛ! Кошелев с правого края вошёл в зону и сделал скидку на синюю линию, Покка подобрал шайбу и с кистей зарядил в ближнюю девятку!

29'

Момент! Бек открылся на пятаке, получил шайбу и бросил низом — Федотов всё перекрыл щитками.

28'

Федотов справился с дальним броском Франсона. Вернулся на лёд Основин.

27'

Емелин с правого края целил в нижний угол — Федотов щитком парировал шайбу.

26'

Удаление у «Трактора». Основин за задержку клюшкой получил малый штраф.

25'

Косов на пятаке подставил клюшку под бросок Бэйлена! Гарипов выставил ловушку и забрал шайбу.

24'

Отбились челябинцы. В полных составах продолжается игра.

23'

«Ястребы» заперли соперника в зоне. Емелин и Войнов атаковали от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

22'

Момент! Шумаков атаковал с левого края после перевода Бека — Федотов выставил щиток и парировал шайбу.

22'

Удаление у «Трактора». Меньшиков нарушил правила в борьбе за воротами.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Челябинцы вышли вперёд после шайбы Седлака. «Ястребы» активно провели первый период и создали много моментов впереди, но подвела реализация.

19'

Удаление у «Авангарда». Емелин за блокировку получил малый штраф.

18'

Момент! Калинин приложился от синей линии, Гарипов неуверенно отбил шайбу перед собой, но челябинцам не дали добить с пятака.

17'

Тридчиков! Вошёл в зону и с кистей бросил под перекладину — Гарипов забрал шайбу в ловушку.

16'

Бек вошёл в зону, развернулся и отдал в центр, Пьянов сделал передачу на дальнюю штангу, но Макмиллан проскочил мимо шайбы!

14'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 10:6. Активнее выглядят хозяева.

13'

«Ястребы» много владеют шайбой. Игра идёт в зоне челябинцев.

12'

Шумакову не дали бросить от синей линии. В полных составах продолжается игра.

11'

Андригетто на паузе сместился к центру и бросил с ползоны! Шайба прошла рядом со штангой.

10'

10'

Небольшая стычка возникла, Седлак и Дедунов потолкались.

9'

Кошелев из-за ворот сделал перевод в центр, но бросок Семёнова был заблокирован.

7'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у челябинцев. Авцин набросил от синей линии, Гарипов неудачно отразил шайбу перед собой, Седлак оказался первым на отскоке и добил шайбу в сетку!

7'

Ещё момент! Стась подставил клюшку под наброс Бондарева, Федотов выставил ловушку и спас команду!

6'

Шумаков получил пас от партнёра и из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — Федотов забрал шайбу!

5'

Емелин после скидки Грачёва щёлкнул от синей линии! Шайба прошла в метре от штанги.

4'

Стась выкатился по левому флангу и бросил низом — Федотов всё перекрыл щитками.

3'

Степанов с правого края вошёл в зону, продвинулся вперёд и зарядил по центру ворот! Гарипов начеку.

2'

Бек убежал по левому флангу и из-под защитника бросил по воротам! Федотов парировал шайбу.

1'

Момент у «Авангарда»! Грачёв открылся на дальней штанге, получил шайбу и бросил по воротам — Федотов блином среагировал.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Иван Федотов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.12.2019 19:30