0 1 0 1
1
1 2 0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 278 зрителей (95% при вместимости 7 700)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Андрей Локтионов
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Мг — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 декабря 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

28.76

2'
12:13
Дмитрий Яшкин
атака в область головы и шеи
5+GM'
17:31
2'
17:31
Микс Индрашис
подножка
2'
22:16
Богдан Потехин
подножка
2'
28:51
Никита Пивцакин
удар коленом
2'
35:53
Максим Матушкин
задержка соперника
2'
37:42
подножка
2'
40:39
командный штраф
задержка игры
2'
48:14
Андрей Миронов
2'
56:22
Михал Чайковски
толчок клюшкой
2'

5:4

ГОЛ! Локтионов выкатился на ворота, уложил Ерёменко и послал шайбу в нижний угол!

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл по буллитам московское «Динамо» — 5:4. Команды показали яркий и результативный хоккей, уральцы отыгрались в третьем периоде за семь секунд до сирены, а в серии буллитов вырвали победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#8

Индрашис пытался аккуратно послать шайбу в верхний угол — Кошечкин выручил!

#7

Козун не сумел переиграть Ерёменко!

#6

Моисеев уложил на лёд Кошечкина, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

#5

ГОЛ! О'Делл выдержал паузу и послал шайбу между щитков Ерёменко!

#4

Хиетанен выкатился и бросил в угол — Ерёменко среагировал!

#3

Филиппи убрал под неудобную и бросил по воротам — Ерёменко спас!

#2

Петерссон пытался послать шайбу в «домик» Кошечкину — голкипер начеку.

#1

Любимов уложил на лёд Ерёменко, но не попал по воротам!

65'

Окончен овертайм, 4:4! Уральцы выглядели активнее и имели несколько хороших моментов, но не удалось отличиться. Впереди серия буллитов!

64'

Опасно! Уральцы подловили соперника на ошибке, Расмуссен по центру выкатился на ворота и бросил в угол — Ерёменко потащил!

63'

Тарасов влетел в ворота вместо шайбы — небольшая пауза в игре.

62'

Филиппи разогнался, по центру вошёл в зону и бросил — динамовцы заблокировали.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 4:4! Уральцы в концовке смогли отыграться благодаря голу Филиппи — впереди овертайм!

60'
4:4

ГОЛ! «Магнитка» отыгралась за семь секунд до сирены! Козун разогнал атаку, вошёл в зону и сделал передачу на левый край, а Филиппи броском с острого угла пробил Ерёменко!

60'

Алексеев выиграл борьбу у борта у Мозякина и выбросил шайбу из зоны.

59'

«Магнитка» взяла тайм-аут — чуть больше минуты до сирены.

59'

Удаление у «Динамо». Чайковски за толчок клюшкой получил малый штраф.

59'

«Магнитка» вшестером — убежал с ворот Кошечкин.

59'

Отбились динамовцы. Вернулся на лёд Миронов.

57'

Мозякин щёлкнул после выигранного вбрасывания! Ерёменко забрал шайбу.

57'

Удаление у «Динамо». Миронов заплёл ноги Козуну.

56'

И момент у «Магнитки»! Антипин опасно бросил из круга вбрасывания — штанга выручила москвичей!

56'

Динамовцы совершили перехват. Афиногенов с правого края вылез на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина!

54'
3:4

ГОЛ! Афиногенов навязал борьбу в чужой зоне и отобрал шайбу у Пивцакина, Петерссон сделал перевод на правый край, а Шипачёв зарядил точно в ближнюю девятку! Илья Воробьёв начал что-то высказывать арбитрам, считая, что был фол против Пивцакина.

53'

Тарасов совершил рывок по флангу и бросил по воротам! Кошечкин прикрыл ближний угол.

51'
3:3

ГОЛ! Огурцов развернулся на фланге и сделал перевод в центр зоны, Моисеев принял шайбу и зарядил в угол — Кошечкин не дотянулся!

51'

«Магнитка» в полном составе.

50'

Шипачёв вырезал перевод на левый край, Хиетанен принял шайбу и бросил верхом — Кошечкин потащил!

49'

«Металлург» получил удаление за задержку игры. Владимиров отправился на скамейку штрафников.

47'

Кулёмин получил пас под синюю линию, ворвался в зону и бросил в угол — Ерёменко блином парировал!

46'

Уральцы перешли на игру вторым номером — отошли в оборону и не дают сопернику раскатиться.

44'

Тарасов с правого края ворвался в зону и бросил в ближний угол — Кошечкин всё контролировал.

43'

Выстояли уральцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Мозякин.

42'

Не идёт большинство у москвичей — держат шайбу, но нет бросков по воротам.

41'

Удаление у «Металлурга». Мозякин за подножку против Шипачёва получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Второй период удачно сложился для москвичей — судьи не засчитали шайбу «Магнитки», а ближе к перерыву Петерссон сократил отставание в счёте до минимума.

40'

Не удалось москвичам реализовать большинство. Вернулся на лёд Матушкин.

38'

Третье удаление подряд для «Магнитки». Матушкин в средней зоне прихватил Брюквина.

38'
3:2

ГОЛ! Классно разыграли динамовцы! Шипачёв ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на Петерссона, который с острейшего угла послал шайбу в сетку!

36'

Удаление у «Металлурга». Пивцакин не по правилам атаковал Индрашиса — получился удар в колено.

36'

Опасно! Шипачёв из-за ворот сделал передачу на пятак, Тарасов послал шайбу в грудь Кошечкину!

35'

По броскам в створ небольшое преимущество у «Динамо» — 6:5.

34'

Миронов пальнул от синей линии! Шайба застряла в скоплении игроков на пятаке.

33'

Динамовцы держат шайбу, но ничего опасного создать не могут. Почти нет моментов у ворот Кошечкина.

31'

Уверенно уральцы провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.

30'

Тарасов вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина!

29'

Удаление у «Металлурга». Потехин в чужой зоне сделал подножку Алексееву.

28'

«Сталевары» совершили перехват, Локтионов сместился на правый край и прострелил в центр — партнёры не дотянулись.

27'

Верещагин подключился к атаке и резко бросил под перекладину — Ерёменко намертво забрал шайбу.

25'

Ерёменко вошёл в игру вместо Бочарова.

25'

И замена вратаря у бело-голубых.

25'

«Динамо» в полном составе.

25'

Не засчитали гол «Металлурга»! О'Делл сместился к центру и вырезал передачу на дальнюю штангу, а Расмуссен поразил пустой угол ворот. Но после видеопросмотра было определено, что чуть раньше была игра высоко поднятой клюшкой.

24'

Момент у «Динамо»! Москвичи убежали в контратаку, Тарасов сделал передачу в центр, Шипачёв выкатился на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина!

23'

Антипин от синей линии не попал по воротам. Москвичи вчетвером.

23'

Динамовцы остались втроём на 10 секунд! Индрашис удалён за подножку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:1 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Событийным получился первый период — игра была активной, магнитогорцы забросили три шайбы, а москвичи из-за удаления потеряли лучшего снайпера сезона КХЛ.

20'

«Металлург» в полном составе. Уральцы проведут три минуты в большинстве.

19'
3:1

ГОЛ! Нестрашил сделал перевод в центр зоны, Филиппи освободился от опеки и резко бросил в нижний угол — Бочаров не дотянулся!

18'

Матушкин за грубость получил малый штраф.

18'

Яшкин в средней зоне жёстко встретил Береглазова — Алексей с трудом поднялся. Форвард «Динамо» получил 5+20 за атаку в голову. Серьёзная потеря для бело-голубых, Дмитрий — лучший снайпер регулярки КХЛ.

16'

Динамовцы совершили перехват, прошла скидка на пятак, но Афиногенову не дали бросить.

15'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 11:6.

14'
2:1

ГОЛ! Яковлев убежал по левому флангу и набросил на пятак, О'Деллу не дали бросить, но шайба отскочила обратно к Егору, который поразил пустой угол ворот!

12'

Удаление у «Динамо». Брюквин за подножку в средней зоне получил малый штраф.

11'
1:1

ГОЛ! Индрашис сделал скидку на синюю линию, Григорьев мощно бросил по воротам и шайба после небольшого рикошета влетела в ворота Кошечкина!

10'
1:0

ГОЛ! Матушкин прорвался по левому флангу и сделал передачу на пятак, Мозякин оказался один перед воротами и технично переиграл Бочарова!

9'

Шипачёв освободился от опеки и бросил с острого угла — промах!

8'

Локтионов сделал скидку на синюю линию, но у Пивцакина не получился бросок по воротам.

6'

Звено Шипачёва перешло в позиционную атаку, Чайковски от синей линии бросил верхом — Кошечкин начеку.

5'

Потехин вылез из-за ворот и попытался затолкнуть шайбу в ближний угол! Бочаров переместился и забрал шайбу.

4'

Хиетанен после выигранного вбрасывания пальнул от синей линии! Кошечкин щитком парировал.

3'

Тарасов подобрал шайбу у борта и зарядил по воротам — Кошечкин прикрыл ближний угол.

2'

Кулёмин поборолся за воротами, попытался вылезти на пятак, но защитник выбил у него шайбу.

1'

Уральцы убежали три в два. Антипин бросил в дальний угол — Бочаров отразил, а Нестрашил на добивании не попал по шайбе!

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.