0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 311 зрителей (95% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Сергей Мозякин
0'
20'
40'
60'
  • 19:56
    0:1
    Микаэль Руохомаа
Металлург Мг — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:58
5'
32:12
5'
32:12
2'
32:26
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:51
Брэндон Козун
задержка соперника
2'
39:35
Томаш Филиппи
задержка соперника клюшкой
2'
45:29
2'
48:49
игра высоко поднятой клюшкой
2'
55:30
Эрик О'Делл
толчок клюшкой
2'

0-11-2 13
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Сибирь» — 3:1. Гости вышли вперёд после гола Руохомаа, но затем «Магнитка» ответила тремя шайбами от Яковлева, Пивцакина и Мозякина. Команда Ильи Воробьёва одержала четвёртую победу подряд и закрепилась в зоне плей-офф на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Убежал с ворот Красиков, сибиряки вшестером.

59'

«Магнитка» в полном составе.

59'

Руохомаа опасно бросил низом — Кошечкин сложился и прижал шайбу ко льду.

58'

Миловзоров выкатился с левого края и щёлкнул в ближний угол — Кошечкин забрал шайбу.

57'

Удаление у «Металлурга». О'Делл с нарушением правил остановил прорыв Макарова.

56'
3:1

ГОЛ! Пивцакин щёлкнул от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Мозякину, который из круга вбрасывания расстрелял ворота «Сибири»!

56'

Удаление у «Сибири». Руохомаа ударил клюшкой по лицу Козуна.

54'

«Магнитка» перешла в позиционную атаку, Красиков забрал шайбу после наброса от синей линии.

53'

Много борьбы. Уральцы активно идут в прессинг и не дают сибирякам разыгрывать шайбу.

51'

Отбились уральцы. В полных составах продолжается игра.

50'

Здорово разыграли сибиряки, Пуустинен с близкого расстояния не попал по воротам!

49'

Нарушение численного состава у «Металлурга». Козун на скамейке штрафников.

48'

Без моментов прошло большинство для «Сибири». Вернулся на лёд Филиппи.

46'

Удаление у «Металлурга». Филиппи прихватил клюшкой Короткова.

45'

Чесалин! Сместился на левый край и бросил из-под защитника в ближний угол — Кошечкин блином парировал!

44'

Михайлов убежал по правому флангу и набросил на пятак — уральцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

43'

Матушкин от синей линии целил в дальнюю девятку — Красиков забрал шайбу в ловушку.

42'

41'

Морозов щёлкнул от синей линии! Шайба от борта отскочила на пятак, но Чесалину не дали добить.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Уральцы активно провели второй период — владели территорией, много бросали и забросили две шайбы. Отдохнём!

40'

Удаление у «Металлурга». Козун нарушил правила в борьбе с Романцевым.

38'

Уральцы не сбавляют обороты и продолжают активно идти вперёд. Не держится шайба у гостей.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Магнитки» — 10:6.

35'
2:1

ГОЛ! «Магнитка» подловила соперника на быстрой атаке, О'Делл вошёл в зону и сделал перевод в центр, Егор Яковлев продвинулся вперёд и без помех бросил точно в угол!

34'

Нарушение численного состава у «Сибири». Руохомаа пошёл отбывать штраф.

34'

И тут же ещё момент у «Металлурга»! О'Делл опасно бросил с центра зоны, Красиков перевёл шайбу через перекладину.

34'
1:1

ГОЛ! Пивцакин получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в верхний угол ворот — Красиков не дотянулся!

33'

Удаление у «Сибири». Алексеев отправился на скамейку штрафников за подножку против Локтионова.

33'

Оба игрока получили по пять минут за драку.

33'

Драка! Тимкин сцепился с Макаровым, Евгений нанёс серию хороших ударов.

32'

Красиков справился с броском Расмуссена в ближний угол! Вернулся на лёд Чесалин.

31'

Егор Яковлев убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Красиков забрал шайбу.

31'

Не получился бросок с центра зоны у Нестрашила! Шайба после рикошета прискакала к Красикову.

30'

Удаление у «Сибири», Чесалин получил малый штраф за блокировку против О'Делла.

29'

Матушкин приложился после перевода Козуна! Красиков сложился и прижал шайбу ко льду.

27'

«Магнитка» с хорошим настроем вышла на второй период — хозяева много владеют шайбой и активно идут вперёд.

26'

Контратака «Сибири», Руохомаа с левого края ворвался в зону и щёлкнул в ближний угол — Кошечкин плечом парировал!

24'

Алексей Яковлев под углом вылез на ворота и попытался протолкнуть шайбу мимо Кошечкина — голкипер спас команду.

23'

Дронов подключился к атаке и опасно бросил из-под защитника! Красиков щитком потащил.

22'

Момент! Потехин поставил корпус и вылез на пятак, а затем уже партнёры добивали — Красиков спас команду.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, команды действовали осторожно и моментов почти не возникало. Гости в концовке вышли вперёд благодаря голу Руохоамаа.

20'
0:1

ГОЛ! Сибиряки отличились за четыре секунды до сирены! Гости провели затяжную атаку, Кошечкин среагировал на бросок Пуустинена, но Руохомаа подкараулил отскок и послал шайбу в дальний угол!

19'

Паршин прорвался по флангу и набросил на пятак, но Любимову помешали замкнуть.

18'

Руохомаа на пятаке подставил клюшку под наброс Пуустинена! Кошечкин переместился и забрал шайбу.

17'

Алексей Яковлев выиграл борьбу в чужой зоне, но не получился бросок с острого угла.

15'

Дронов получил пас на синей линии и с кистей зарядил в угол — Красиков намертво забрал шайбу.

14'

5:2 по броскам в створ в пользу «Магнитки». Маловато остроты в игре.

13'

Макаров сместился на правый край и с кистей целил в ближний угол — Кошечкин среагировал.

12'

Миловзоров! Резко сместился к центру и с кистей зарядил в верхний угол — Кошечкин забрал шайбу в ловушку.

11'

Пуустинен сделал вираж за воротами и прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе.

10'

Контратака «Сибири»! Пиганович ворвался в зону, качнул защитника и бросил низом — промах.

9'

Затяжная атака «Металлурга», Мозякину помешали бросить с ползоны.

7'

Расмуссен получил пас на ход, убежал по левому флангу и бросил по воротам! Красиков прикрыл ближний гуол.

6'

Момент! Филиппи набросил от синей линии, Нестрашил выиграл подбор и бросил низом — Красиков щитком среагировал!

4'

Морозов в контратаке убежал по левому флангу и бросил низом — уральцы заблокировали.

3'

Пиганович подключился к атаке и с правого края целил в нижний угол — Кошечкин щитком парировал!

2'

Стартовые минуты проходят в борьбе в средней зоне. Осторожно действуют команды.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Алексей Красиков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.