0 0
1
1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 290 зрителей (89% при вместимости 12 680)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок клюшкой
2'
05:10
Максим Гончаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:56
Робин Ганзл
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:02
Андрей Алексеев
задержка соперника
2'
15:15
Егор Зайцев
подножка
2'
25:15
2'
29:16
2'
29:16
атака сзади
2+10'
34:50
2'
39:17
Иван Игумнов
2'
57:30
командный штраф
нарушение численного состава
2'
57:30
Илья Зубов
симуляция
2'
59:14
Михал Чайковски
2'

4-16-4 24
60'

Матч окончен! «Динамо» в московском дерби обыграло «Спартак» — 3:0. Бело-голубые одержали уверенную победу, забросив по шайбе в каждом из периодов. Дубль оформил Петерссон, один гол на счету Яшкина. Бочаров провёл сухой матч, отразив 34 броска. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
0:3

ГОЛ! Динамовцы совершили перехват, Шипачёв сделал передачу к синей линии, Яшкин принял шайбу и поразил пустые ворота!

60'

«Динамо» в полном составе.

60'

Зубов получил малый штраф за симуляцию.

60'

Обоюдное удаление будет, Чайковски прихватил Зубова.

60'

Опасно! Херсли щёлкнул от синей линии, шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!

59'

Олег Знарок взял 30-секундный перерыв.

59'

Спартаковцы закрепились в зоне, Даугавиньш из круга вбрасывания не попал по воротам!

58'

Гудачек убежал с ворот — чуть больше двух минут до сирены.

58'

И нарушение численного состава у «Спартака». Котляревский пошёл отбывать штраф.

58'

Удаление у «Динамо». Игумнов ударил соперника клюшкой по лицу.

56'

Динамовцы здорово прессингуют и ничего не позволяют создать красно-белым. В средней зоне идёт борьба.

55'

Динамовцы в контратаке убежали два в два! У Муранова не прошёл прострел на пятак.

53'

Котляревский развернулся и нанёс бросок от борта, Бочаров без проблем прижал шайбу ко льду.

52'

Момент у «Спартака»! Карсумс с левого края вылез на ворота и бросил в верхний угол — Бочаров плечом парировал шайбу.

51'

Брюквин в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам — Гудачек спокойно забрал шайбу.

50'

Яшкин прорвался по флангу, качнул Ганзла и бросил в ближний угол — Гудачек блином среагировал!

49'

Ганзл выкатился с левого края и прострелил вдоль ворот — партнёр не успел к шайбе.

48'

Ответ «Спартака»! Котляревский на пятаке подставил клюшку под наброс Цыплакова — Бочаров остановил шайбу!

47'

Динамовцы держат шайбу в чужой зоне. Темп игры вполне устраивает бело-голубых.

45'

Галимов прокатился за воротами и прострелил на пятак — Аркалов не успел к шайбе.

43'

Хиетанен со входа в зону бросил под перекладину — Гудачек блином парировал.

42'

Вернулся на лёд Цыплаков. В полных составах продолжается игра.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Бело-голубые упрочили лидерство благодаря Петерссону, оформившему дубль. Спартаковцы владели шайбой и много бросали, но не реализовали свои моменты.

40'

Удаление у «Спартака». Цыплаков активно пошёл в отбор и заплёл ноги Волкову.

38'

Опасно! Яшкин ушёл за ворота, выдержал паузу и сделал передачу в центр — Зайцев оказался совсем один и бросил в упор, но Гудачек спас команду!

37'

Уверенно динамовцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Огурцов.

36'

У «Спартака» сегодня не идёт большинство — совсем ничего не получается, нет бросков.

35'

Удаление у «Динамо». Огурцов за атаку сзади получил 2+10.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Спартака» — 10:3. Много моментов у красно-белых, но не хватает реализации.

31'

Спартаковцы провели быструю атаку левым флангом, Бочаров справился с броском Хохлачёва в ближний угол.

30'

Цыплаков удалён за грубость. В формате «4 на 4» пойдёт игра.

30'

Обоюдное удаление будет, Алексеев получил малый штраф за блокировку.

29'

Опасно! Ошиблись динамовцы, Галимов подхватил шайбу, по центру выкатился на ворота и бросил низом — Бочаров щитком парировал.

28'

Отбились бело-голубые. Вернулся на лёд Зайцев.

27'

Спартаковцы держат шайбу в зоне, но нет бросков. Динамовцы всё перекрывают.

26'

Удаление у «Динамо». Зайцев за подножку против Карсумса получил малый штраф.

24'

Даугавиньш с левого края вошёл в зону и сделал передачу вперёд, Зубов выкатился один на один, но шайба сошла с клюшки и не получился бросок!

23'

Ганзл подобрал шайбу и с ползоны бросил в нижний угол — Бочаров на месте.

21'
0:2

ГОЛ! Динамовцы забросили на девятой секунде! Выиграли вбрасывание и сразу пошли вперёд, Шипачёв сделал передачу из угла площадки, а Петерссон в касание вогнал шайбу под перекладину!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Бело-голубые вышли вперёд благодаря шайбе Петерссона. И в целом по игре команда Владимира Крикунова выглядела активнее. Был отличный момент у Яшкина, который не реализовал буллит.

20'

Петерссон на пятаке подставил клюшку под наброс Миронова! Гудачек выставил ловушку и забрал шайбу.

19'

Момент! Котляревский навязал борьбу в чужой зоне, отобрал шайбу, но не сумел пробить Бочарова с двух метров!

18'

Неудачное большинство для «Спартака» — даже толком в зону не удалось войти.

17'
0:1

Яшкин выкатился на ворота и бросил по центру — Гудачек среагировал!

17'

Буллит в ворота «Спартака»! Динамовцы совершили перехват в средней зоне, Яшкин по центру выкатился на ворота, а его сзади прихватил Вишневский.

16'

Удаление у «Динамо». Алексеев нарушил правила в борьбе с Гончаровым.

16'

Миронов от синей линии бросил рядом со штангой! «Спартак» в полном составе.

15'

Яшкин взял инициативу на себя! Обыграл двух соперников и бросил с левого края — Гудачек забрал шайбу.

14'

Удаление у «Спартака». Ганзл не по правилам атаковал Тарасова.

13'

Опасно! Динамовцы подловили соперника на контратаке, Брюквин по центру выкатился один на один и бросил в угол — Гудачек щитком среагировал!

12'

Даугавиньш развернулся за воротами, но не дали ему прострелить на пятак.

11'

Цыплаков от борта набросил на пятак, партнёрам не удалось переправить шайбу в сетку.

9'
0:1

ГОЛ! Яшкин сделал передачу на синюю линию, Чайковски щёлкнул — Петерссон подставил клюшку и переправил шайбу в нижний угол ворот!

8'

Хиетанен от синей линии зарядил по центру ворот! Гудачек забрал шайбу.

8'

Динамовцы в полном составе. Бело-голубые разыгрывают шайбу в зоне.

8'

Удаление у «Спартака». Гончаров активно пошёл в отбор и нарушил правила.

7'

Опасно! Гончаров оказался на острие атаки и бросил с трёх метров — шайба прошла рядом со штангой.

6'

Удаление у «Динамо». Огурцов в борьбе за воротами нарушил правила в против Галимова.

4'

Момент у «Спартака»! Никонцев получил пас на ход, убежал от Миронова, выкатился на ворота и бросил низом — Бочаров щитком среагировал!

3'

Хиетанен подключился к атаке и бросил в верхний угол ворот — Гудачек ловушкой зацепил шайбу.

2'

На первых минутах борьба идёт в средней зоне. Пока без бросков по воротам.

1'

Матч начался! Бело-голубые выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.