1 0
1
1 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 456 зрителей (99% при вместимости 5 525)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 12:59
    1:1
    Роб Клинкхаммер
  • 31:54
    2:2
    Брэндон Макмиллан
0'
20'
40'
60'
Авангард — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

толчок клюшкой
2'
12:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:13
2'
22:13
Леонид Метальников
задержка соперника
2'
30:55
Коди Франсон
задержка соперника клюшкой
2'
36:26
Корбан Найт
удар клюшкой
2'
38:26
Сергей Шумаков
симуляция
2'
59:32
Джесси Блэкер
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-6-2 10
60'

Финальная сирена! «Барыс» во второй раз в сезоне на выезде обыграл «Авангард»! Примечателен тот факт, что вновь победную шайбу забросил Никита Михайлис. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Не будет большинства у «Авангарда». Шумаков получил штраф за симуляцию.

60'

Удаление у «Барыса» за 28 секунд до сирены. Блэкер остановил прорыв Шумакова за пределами правил.

60'

Бобков уже на лавке!

59'
2:3

ГОЛ! Михайлис получил передачу от Блэкера, кистевой бросок под острейшим углом получился над плечом вратаря точно под перекладину ворот!

58'

Франсон блокировал бросок Шестакова из убойной позиции.

57'

Пробросились хозяева, что заставило Боба Хартли взять тайм-аут. Нужно передохнуть пятёрке полевых.

57'

Позиционная атака «Авангарда» прошла в плотной борьбе у бортов.

56'

Кошелев пересёк чужую синюю линию, но углубиться дальше в зону не позволили, дальний бросок не слишком озаботил Паскуале.

55'

Виделль сделал классную передачу на дальнюю штангу, но Найт не сумел замкнуть эту атаку «Барыса»!

54'

Кирилл Семёнов из-за ворот на пятак шайбу отдал, но Кошелеву не дали бросить в упор!

53'

Петухову досталось по лицу от локтя Франсона, но судьи никакого криминала в этом действии не заметили.

52'

Атаку «три в три» провели гости, Найт с кистей опасно бросил — чуть мимо цели!

51'

Теперь Франсон от синей линии стрельнул, добавив работы Паскуале.

51'

Мартынов щёлкнул от синей линии, Кошелев подправил на пятаке, но шайба нашла щитки вратаря «Барыса».

50'

Пьянов у правого борта отвоевал шайбу, сместился в центр и бросил под ближнюю штангу — Паскуале справился!

49'

Клинкхаммер подготовил себе бросок от левого края, но шайба ушла с клюшки.

48'

Охтамаа вывели на бросок с кистей из центра зоны, но Макмиллан самоотверженно в падении принял шайбу на себя!

48'

29:19 — статистика бросков в створ на данный момент.

47'

Старченко на омском пятаке дежурил, две передачи на его клюшку завершились одним броском в створ — Бобков потащил!

46'

Заметалась шайба у ворот «Авангарда», Бобков смог поставить игру на паузу.

45'

Шестаков от синей линии наброс исполнил на пятак, но там не прошло подправление у партнёров.

44'

Клинкхаммер чуть не поймал свой шанс на чужом пятаке, но шайба до него не дошла.

43'

«Авангард» активно начал третий период. Манухов подключился в атаку и зарядил по воротам — голкипер «Барыса» начеку.

42'

Кошелев использовал отскок от лицевого борта, бросив по воротам — Паскуале среагировал.

41'

Третий период игры начался!

40'

Сирена на перерыв! И во втором периоде команды забросили строго по одной шайбе, но при этом скорости в игре явно возросли, вратарям приходилось чаще работать. Отличный хоккей наблюдаем, в котором сохранена максимальная интрига на третью 20-минутку.

40'

Паскуале успел переместиться к дальней штанге, справившись с броском Шумакова из левого круга вбрасывания!

39'

Выстоял «Авангард» в меньшинстве. Следом судья зафиксировал ещё одно удаление, но на этот раз у «Барыса» — Найт наказан малым штрафом за удар клюшкой.

38'

Здорово гости разыграли комбинацию за счёт передач в касание, но уже бросок Шестакова пришёлся прямо во вратаря.

37'

Выиграли нурсултанцы вбрасывание в зоне соперника, Михайлис моментально бросил — рядом со штангой!

37'

Петухов отобрал шайбу в средней зоне, пришлось Франсону фолить — удаление за задержку соперника соперника.

36'

Широков опасно щёлкнул в противоход Паскуале, но голкипер «Барыса» щитком шайбу отразил!

35'

Шумаков вытаскивал шайбу к воротам гостей, но Диц и Шалапов прервали намерения соперника.

34'

Бобков не видел полёта шайбы, но на вратарском чутье среагировал на бросок от синей линии. Бойд на пятаке мешал обзору голкипера.

33'

Бобков заморозил шайбу в ловушке после броска Виделля из левого круга вбрасывания.

32'
2:2

ГОЛ! Бек скинул шайбу на правый борт Шумакову, тот резко отпасовал в центр зоны, откуда Макмиллан неотразимо бросил в цель! Реализовано большинство!

31'

Метальникову открыта калитка штрафного бокса. Впереди большинство «ястребов».

31'

Семёнов выбрался к воротам «Барыса», на нём сфолили, но Кирилл изящно оставил шайбу себе за спину, бросок Кошелева с пятака парировал Паскуале!

30'

Виделль сделал силовой прострел вдоль ворот «Авангарда», но Старченко не дотянулся до шайбы.

29'
1:2

ГОЛ! Удалась гостям быстрая атака, Михайлис стараниями Валка и Блэкера получил передачу в зоне соперника на правом краю, а далее исполнил бросок, запустив шайбу под щитками Бобкова!

29'

«Авангард» в этом сезоне очень мощно играет во вторых периодах встреч, но пока «Барыс» ничем не уступает сопернику.

28'

Блэкер из левого круга вбрасывания резко низом бросил, но Бобков успел сесть на щитки.

27'

В атаке с ходу Зернов вывел Бека на бросок по центру зоны, но Охтамаа в падении блокировал шайбу!

26'

Петухов взял игру на себя, протащил шайбу до ползоны атаки, но Франсон не позволил состояться броску из выгодной позиции.

25'

«Авангард» легко нейтрализовал численное преимущество «Барыса».

24'

Пока «Барыс» никак не может закрепиться в зоне соперника.

23'

Нарушение численного состава у «Авангарда». Кошелева отправили отбывать командное удаление.

22'

Михайлис закатился в зону атаки, убрал Покку с пути, но нанёс бросок выше ворот.

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде матча команды пошли на обмен заброшенными шайбами. «Барыс» уже на 4-й минуте открыл счёт — Петухов отличился. «Авангард» чуть позже включился в игру, сумев ликвидировать отставание — Клинкхаммер отправил шайбу в цель, оправдав своё возвращение в состав.

20'

Состоялся нбарос от синей линии к воротам «Авангарда», Петухов создал трафик, шайба попала в плечо Бобкову!

19'

Раскатились гости в атаку с ходу, Петухов от левого края задумал поперечную передачу, но её омские защитники прочитали.

18'

Маклюков с ходу от синей линии выстрелил, но шайба от клюшки соперника покинула пределы площадки.

17'

Михайлис смог освободиться от защитника и нанёс бросок низом — Бобков щитком шайбу отразил.

16'

В полном составе «Барыс». Не смог «Авангард» реализовать численное преимущество.

15'

Широков слева мощно зарядил, но ловушка Паскуале не пустила шайбу в верхний угол ворот.

14'

Выбросили нурсултанцы шайбу из своей зоны, успев с комфортом смениться.

13'

Маклюков удалён за толчок соперника клюшкой. Большинство «Авангарда».

13'
1:1

ГОЛ! Затяжную «позиционку» провели омичи, Макмиллан из правого круга вбрасывания вычертил передачу к дальней штанге, откуда Клинкхаммер переправил шайбу в ворота!

13'

Макмиллан слева бросил в ближний угол ворот — Паскуале внимателен. Далее Франсон от синей линии зарядил — безуспешно.

12'

Петухов получил передачу в чужой зоне, резкий бросок исполнил, но в створ не попал.

11'

Блэкер закрыл чужую синюю линию, полез на ворота «Авангарда», но на подходе к цели был обесшайбен.

10'

Кирилл Семёнов нашёл вариант бросить по воротам, но его попытку с кистей блокировали.

9'

Атаку «ястребов» прервал судейский свисток — положение вне игры зафиксировано.

8'

Не получилось у омичей начать атаку длинной передачей — проброс приключился.

7'

Бойд не подстроился под бросок после прострела вдоль ворот хозяев.

6'

Зернов на скорости закатился в зону гостей, ушёл под острый угол, но решил бросить по воротам — Паскуале надёжен.

5'

Паскуале среагировал на бросок с пятака! «Авангард» пробует разбудить свою атаку.

4'
0:1

ГОЛ! Прошёл наброс Метальникова от синей линии, Петухов сначала перекрыл обзор вратарю, а затем использовал отскок на пятак, переправив шайбу в ворота!

3'

Зернов со входа в зону атаки нанёс бросок — Паскуале без проблем справился с шайбой.

3'

«Барыс» активно начал матч. Кружат гости по зоне соперника.

2'

Бойд опасно бросил с ползоны, Бобков шайбу отбил перед собой, но Шевченко не сумел добавить в цель, попав в закругление ворот!

1'

Встреча началась!

0'

Игорь Бобков против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

09.12.2019 19:30