2 1
0
1 0

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 4 589 зрителей (78% при вместимости 5 915)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
  • 30:51
    3:1
    Джастин Азеведу
Адмирал — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 января 2020 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

31.14

5'
16:48
5'
16:48
Владислав Кара
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:30
2'
31:30
Кирилл Петров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:14
Ессе Виртанен
2'
42:40
Маркус Юнг
задержка соперника клюшкой
2'
47:11
Патрис Кормье
грубость
2'
51:42
2+2'

5-4-4 13
60'

Матч окончен! «Адмирал» на своём льду уверенно обыграл «Ак Барс» — 5:1. У хозяев дубли оформили Пилипенко и Альмквист, одна шайба в активе Коростелёва, а у казанцев голом отметился Азеведу. «Моряки» одержали важную победу и продолжают борьбу за зону плей-офф на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

В спокойном темпе проходит концовка встречи, шайба находится в средней зоне.

57'

У казанцев сегодня 36 бросков в створ. Много моментов было у ворот Трушкова, но голкипер «моряков» был очень хорош.

55'

Момент у «Ак Барса»! Массированная атака, Глухов добивал с метра, но Трушков невероятным образом спас команду!

54'

«Адмирал» в полном составе. Без моментов прошло большинство для «Ак Барса».

53'

«Моряки» здорово обороняются и не дают казанцам войти в зону.

52'

Коростелёв получил 2+2 как зачинщик драки.

52'

Кормье впечатал в борт Коростелёва, а затем возникла стычка между игроками!

51'

Зарипов набросил от борта, Галиев поборолся перед воротами и бросил в ближний угол — Трушков начеку.

50'

«Адмирал» в полном составе.

50'

Момент у «Ак Барса»! Зарипов на дальней штанге пытался замкнуть прострел — Трушков выставил ловушку и перевёл шайбу в штангу!

50'

Зарипов из круга вбрасывания зарядил под перекладину! Трушков плечом парировал шайбу в сторону.

49'

И не идёт большинство у казанцев — «моряки» не дают сопернику бросать по воротам.

48'

Удаление у «Адмирала». Юнг зацепил клюшкой Кормье и получил малый штраф.

46'

Галиев ускорил по флангу, но его бросок был заблокирован.

45'
5:1

ГОЛ! Вихарев рванул по правому флангу и сделал перевод в центр, Альмквист спокойно принял шайбу и без помех вогнал её в верхний угол! Без шансов для Мифтахова.

44'

Глазачев с центра зоны опасно бросил после скидки партнёра! Мифтахов намертво забрал шайбу.

43'

Удаление у «Ак Барса». Виртанен сфолил в средней зоне и получил малый штраф.

43'

Воронков убежал по левому флангу и бросил в угол — Трушков намертво забрал шайбу.

42'

Петров здорово открылся и с центра зоны бросил низом — Трушков щитком парировал!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Адмирала» после 40 минут. «Морякам» удалось укрепить своё преимущество. Хозяева сегодня здорово выглядят — активно идут вперёд, много бросают, и с реализацией полный порядок.

39'

Петров подкараулил отскок и с острого угла бросил по воротам — Трушков забрал шайбу!

38'

Отбились казанцы. В полных составах продолжается игра.

37'

Казанцы ответили контратакой, Трушков справился с дальним броском Галиева.

36'

Момент у «Адмирала»! Коростелёв оказался совсем один перед воротами, но из убойной позиции не попал в створ!

35'

Удаление у «Ак Барса». Петров в чужой зоне отмахнулся и попал Мерескину клюшкой по лицу.

34'
4:1

ГОЛ! Быстрая атака «Адмирала» — Юнг вошёл в зону и сделал поперечную передачу на левый край, Альмквист продвинулся вперёд и с кистей бросил в дальнюю девятку!

32'

Коннов и Кара получили по две минуты за грубость.

32'

Вновь стычка возникла! Кара врезался в Трушкова, а Коннов пошёл мстить за голкипера.

31'
3:1

ГОЛ! Петров поборолся у борта и сделал передачу на синюю линию, Яруллин бросил низом и шайба после рикошета юркнула в сетку ворот «Адмирала»!

30'

Галиев поставил корпус, под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Трушкова.

28'
3:0

ГОЛ! Дубль Пилипенко! «Моряки» выиграли подбор возле чужих ворот, Мерескин сделал передачу на пятак и Пилипенко послал шайбу в сетку!

27'

Казанцы после перехвата выкатились два в два! Викстранд опасно бросил с левого края — Трушков блином парировал.

26'

Первое звено «Адмирала» провело затяжную атаку. Альмквист щёлкнул от синей линии — Мифтахов отбил перед собой, а Вихарев не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.

25'

Санников! С левого края ворвался в зону и бросил в дальнюю девятку — Трушков уверенно забрал шайбу.

24'

Бакош открылся на пятаке, развернулся и бросил — шайба угодила в грудь Мифтахову.

23'

Гости много возят шайбу по чужой зоне, но «моряки» не дают бросать по воротам.

22'

Казанцы выиграли борьбу у борта, Зарипов подхватил шайбу и бросил с острого угла — Трушков начеку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Адмирала» после 20 минут. «Моряки» впереди благодаря шайбами Пилипенко и Коростелёва. Казанцы много бросали по воротам, но подвела реализация.

19'

Массированная атака хозяев. Заметалась шайба возле ворот казанцев, но «морякам» не удалось добить её с пятака.

18'

Викстранд подключился к атаке и с левого края бросил по воротам — Трушков среагировал!

17'

Оба игрока получили по пять минут штрафа за драку.

17'

Драка! Яруллин и Бакош скинули краги, обменялись ударами, а затем Альберт повалил соперника на лёд.

16'

Мифтахов вошёл в игру.

16'

Замена вратаря у «Ак Барса».

16'
2:0

ГОЛ! Шикарный проход Коростелёва! Никита взял инициативу на себя, объехал Виртанена, обыграл Рукавишникова и с близкого расстояния пробил Рейдеборна!

15'

Зарипов убежал по правому флангу и бросил по воротам — Трушков прикрыл ближний угол.

14'
1:0

ГОЛ! Глазачев на скорости ушёл за ворота и сделал передачу в центр, а Пилипенко в касание послал шайбу под перекладину!

13'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 8:2.

12'

Контратака «Ак Барса»! Артём Галимов с правого края выкатился один на один, Трушков сократил дистанцию и помешал сопернику бросить по воротам!

10'

Глазачев развернулся и сделал скидку на синюю линию, Осипов в касание бросил низом — промах!

9'

Бутузов прорвался по левому флангу и бросил с острого угла — промах!

8'

«Моряки» в позиционной атаке, Бобряшов от синей линии не попал по воротам.

7'

Силаев открылся перед воротами, развернулся и бросил — Рейдеборн перекрыл щитками.

6'

Зарипов рванул в свободную зону и с кистей бросил в верхний угол — Трушков без проблем забрал шайбу.

4'

Санников ускорился по флангу и набросил на ворота, казанцам не удалось добить шайбу в сетку.

3'

Петров с левого края вошёл в зону и бросил в дальний угол — Трушков щитком парировал.

2'

Осторожное начало, борьба идёт в средней зоне. Нет бросков по воротам.

1'

Матч начался! «Моряки» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Трушков — Адам Рейдеборн.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

30.10.2019 19:30