Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.09.2019—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
14 января 2020, вторник. 14:30 МСК
Окончен
4 : 5
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
0 3 0 0
1
1 2 0 1
             
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Шоуган-Арена (Пекин, Китай), 2 780 зрителей (93 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 14:26'
    1:1
    Спенсер Фу
  • 41:47'
    2:2
    Деванте Смит-Пелли
  • 42:40'
    3:2
    Хантер Шинкарук
  • 48:17'
    4:2
    Деванте Смит-Пелли
0'
20'
40'
60'
65'
  • 13:38'
    0:1
    Алексей Яковлев
  • 24:32'
    1:2
    Егор Миловзоров
  • 50:29'
    4:3
    Юусо Пуустинен
  • 55:53'
    4:4
    Илья Морозов
  • 65:00'
    4:5
    Егор Миловзоров
Куньлунь Ред Стар — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Куньлунь Ред Стар – Сибирь. Начало встречи 14 января 2020 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Сибирь
49
Игры
46
22
Победы
24
27
Поражения
22
108
Забито
101
122
Пропущено
104
50
Очки
53
30
Удары в створ
28

Удаления

Гриффин Райнхарт
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
16:32
Спенсер Фу
задержка игры
2'
22:52
Юрки Йокипакка
удар клюшкой
2'
28:01
Деванте Смит-Пелли
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:23
2'
36:23
командный штраф
нарушение численного состава
2'
62:17

Вратари

Вратари
Шимон Грубец 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
США Курт Фрейзер

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Сибирь
30  (11-4-9-6)
Броски
(14-12-13-0)  39
23  (6-9-7-1)
Вбрасывания
(7-9-10-3)  29
8  (4-4-0-0)
Штраф
(0-4-0-2)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 94
2 СКА 62 93
3 Йокерит 62 84
4 Динамо М 62 82
5 Спартак 62 77
6 Локомотив 62 73
7 Витязь 62 65
8 Торпедо 62 64
9 ХК Сочи 62 59
10 Северсталь 62 58
11 Динамо Р 62 41
12 Динамо Мн 62 39
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 62 93
2 Барыс 62 84
3 Авангард 62 83
4 Автомобилист 62 78
5 Сибирь 62 74
6 Салават Юлаев 62 68
7 Металлург Мг 62 65
8 Нефтехимик 62 64
9 Амур 62 62
10 Куньлунь Ред Стар 62 60
11 Трактор 62 56
12 Адмирал 62 56
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
0 : 3
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
5 : 4 Б
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
6 : 0
27.02.2020  19:10
27.02.2020  19:10
4 : 3
27.02.2020  17:00
27.02.2020  17:00
2 : 1
26.02.2020  15:30
26.02.2020  15:30
4 : 2
26.02.2020  12:30
26.02.2020  12:30
2 : 3
26.02.2020  12:00
26.02.2020  12:00
5 : 0
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
3 : 2 ОТ
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
2 : 4
Полный календарь