2 2
0
1 2

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 6 011 зрителей (50% при вместимости 12 000)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Роман Старченко
0'
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 января 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
12:32
задержка соперника
2'
34:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-2-0 4
60'

Матч окончен! «Барыс» на своём льду обыграл «Металлург» — 4:3. «Сталевары» до последнего боролись, но не смогли спасти игру. «Барыс» одержал пятую победу в шести последних матчах и закрепился на третьем месте Восточной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут от Ильи Воробьёва за 13 секунд до сирены.

60'

Хозяева выиграли борьбу в чужой зоне, Асетов бросил от борта и попал в штангу!

59'

Пустые ворота у «Металлурга». Чуть больше минуты до сирены.

58'

Опасно! Михайлис по центру убежал один на один и бросил в угол — Демченко потащил!

57'
4:3

ГОЛ! Уральцы выиграли вбрасывание. Антипин получил пас и щёлкнул от синей линии, шайба после рикошета влетела в ворота «Барыса»!

55'

Не засчитали гол «Барыса» после видеопросмотра! Сагадеев выиграл борьбу перед воротами и добил шайбу в сетку! Но судьи зафиксировали атаку вратаря.

54'

Момент! Паршин ускорился по флангу и набросил на пятак, Филиппи подобрал отскок и бросил в угол — Паскуале потащил!

53'

Диц выкатился с левого края и резко бросил в верхний угол — Демченко забрал шайбу.

52'

Дронов! Подключился к атаке и бросил в дальний угол — Паскуале на месте.

50'

Метальников от синей линии пальнул в ближний угол! Демченко парировал шайбу в сторону.

49'
4:2

ГОЛ! Антипин приложился от синей линии, Нестрашил подобрал отскок и с острого угла пробил Паскуале!

47'

Сагадеев пролетел по левому флангу и бросил по воротам! Демченко в игре.

46'

Демченко вошёл в игру вместо Кошечкина.

46'

Замена вратаря у «Магнитки».

46'
4:1

ГОЛ! Отличная комбинация «Барыса»! Виддель поборолся в чужой зоне, Найт от лицевого борта сделал сделал скидку под себя, а Старченко в касание вогнал шайбу в сетку!

45'

Тимкин от борта набросил на ворота — Паскуале намертво забрал шайбу.

43'
3:1

ГОЛ! Хозяева убежали в контратаку. У Старченко набросил на пятак, Найт поборолся перед воротами и шайба после рикошета влетела в сетку!

43'

Пивцакин опасно бросил после выигранного вбрасывания! Паскуале забрал шайбу.

42'

Козун прорвался по правому флангу и бросил по воротам — Паскуале на месте.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Барыса» после 40 минут. У хозяев отличились Виделль и Диц, а уральцы в концовке ответили шайбой Нестрашила. Отдохнём — всё самое интересное впереди!

40'
2:1

ГОЛ! О'Делл рванул по левому флангу и сделал поперечный перевод, Нестрашил принял шайбу и с кистей бросил в дальний угол!

39'

Нарушение численного состава у «Барыса». Михайлис на скамейке штрафников.

38'

Момент! Старченко на подставил клюшку под наброс от синей линии — Кошечкин среагировал!

37'

Уральцы закрепились в зоне, Антипин целил в нижний угол — шайба после рикошета улетела в сторону.

36'

Козун! Сместился к центру и бросил с кистей — шайба улетела выше перекладины.

35'
2:0

ГОЛ! Хозяева выиграли вбрасывание, Диц получил пас и с правого края щёлкнул по воротам — шайба рикошетом от Пивцакина влетела в сетку!

35'

Удаление у «Металлурга». Матушкин проиграл позицию и придержал Сагадеева.

33'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 5:2.

32'

Яковлев от синей линии пальнул в угол — Паскуале щитком парировал.

30'
1:0

ГОЛ! Антипин ошибся в чужой зоне и хозяева убежали два в два! Виделль сделал передачу на дальнюю штангу, Старченко вернул шайбу партнёру, и Линус поразил пустые ворота!

28'

Козун освободился от опеки и бросил с острого угла — Кошечкин начеку.

27'

Вязкая борьба идёт во втором периоде, мало бросков.

25'

Хозяева выкатились три в два! Диц сделал перевод в центр, но Шестакову не дали бросить.

24'

Дронов подключился к атаке и бросил с правого края — промах!

22'

Старченко рванул по правому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба улетела выше перекладины.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Бодрый первый период, команды действовали активно и много бросали по воротам, но отличиться никому не удалось.

18'

Яковлев приложился от синей линии, Нестрашил пытался добить с пятака — Паскуале накрыл шайбу!

17'

Тимкин развернулся и набросил от борта — шайба прилетела в ловушку Паскуале.

16'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 8:6.

15'

Отбились «сталевары». В полных составах продолжается игра.

14'

Опасно! Шестаков с центра зоны расстреливал ворота — Кошечкин спас команду!

13'

Удаление у «Металлурга». Матушкин прихватил соперника в борьбе за воротами.

12'

Диц от борта набросил на пятак, уральцы выиграли подбор и вывели шайбу.

10'

Гурков убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёр не успел к шайбе.

8'

Ошиблась оборона «Магнитки»! Шестаков рванул по центру и опасно бросил по воротам — Кошечкин среагировал!

7'

Маклюков подключился к атаке и бросил низом! Кошечкин щитком среагировал.

6'

Без пауз идёт игра. Активно действуют команды, много бросков.

4'

Козун вылез из-за ворот и нанёс бросок с острого угла — промах!

3'

Филиппи от борта набросил на ворота — Паскуале намертво забрал шайбу.

2'

Провалилась оборона «Магнитки»! Бойд убежал один на один и бросил низом — Паскуале щитком парировал!

1'

Уральцы сразу пошли вперёд. Яковлев приложился с левого края — Паскуале плечом парировал.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание осталось за «Барысом».

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.