3 1
0
1 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 391 зритель (98% при вместимости 5 525)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
    Тейлор Бек
0'
20'
40'
60'
  • 29:17
    3:1
    Егор Яковлев
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:39
Павел Дедунов
задержка соперника клюшкой
2'
28:58
Коди Франсон
подножка
2'
32:26
Богдан Потехин
удар клюшкой
2'
37:38
Григорий Дронов
2'
46:03
Никита Пивцакин
2'
48:34
Евгений Тимкин
2'
52:59
Егор Мартынов
задержка клюшки соперника
2'

2-2-6 10
60'

Матч окончен! «Авангард» на своём льду разгромил «Металлург» — 6:1. У «ястребов» отличились Манукян, Шумаков, Стась, Андригетто, Кошелев и Бек, а уральцы ответили шайбой Яковлева. Более чем уверенная победа «Авангарда» — омичи смотрелись на голову сильнее. Команда Боба Хартли продолжает погоню за «Ак Барсом» в борьбе за лидерство на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Вернулся на лёд Мартынов. «Авангард» в полном составе.

59'

Опасно! Мозякин щёлкнул из круга вбрасывания — Бобков переместился и забрал шайбу.

58'

Удаление у «Авангарда». Мартынов нарушил правила против Дорофеева.

57'

Антипин щёлкнул после скидки партнёра! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

56'

«Металлург» в полном составе.

55'

«Ястребы» закрепились в зоне, Демченко справился с щелчком Мартынова!

53'

Удаление у «Металлурга». Тимкин в средней зоне ударил по рукам Семёнова.

52'

И ещё момент у «Авангарда»! Андригетто ушёл от защитника, вылез на ворота, но не сумел переиграть Демченко!

51'

Демченко потащил выстрел Мартынова от синей линии! «Металлург» в полном составе.

50'

Опасно! Клинкхаммер прострелил на дальнюю штангу, Шумаков был один перед воротами, но шайба попала ему в конёк и ушла в сторону!

49'

Удаление у «Металлурга». Пивцакин прихватил клюшкой Бека.

49'

Провалилась оборона «Магнитки», Зернов по центру убежал один на один и бросил по воротам — Демченко спас.

48'

При этом у «Авангарда» сегодня 18 бросков в створ и шесть голов. Реализация впечатляет. И броски такие, что шайба летит по углам, по девяткам — сложно вратарям.

47'
6:1

ГОЛ! «Ястребы» сразу закрепились в зоне, Войнов сделал передачу на правый край — Бек продвинулся вперёд и с кистей зарядил точно в девятку!

47'

Удаление у «Металлурга». Дронов ударил Клинкхаммера клюшкой по лицу.

45'

Антипин от синей линии пальнул в угол! Бобков всё контролировал.

44'

Контратака «Магнитки»! Выкатились два в два, Расмуссен пытался замкнуть прострел партнёра — Бобков щитком среагировал!

42'

Момент! Андригетто бросил с правого края, Демченко не зафиксировал шайбу, но «ястребам» не удалось добить!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 5:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» только упрочили своё лидерство во втором периоде, хотя игра была примерно равной. Но реализация моментов у омичей сегодня на высшем уровне.

40'

Опасно! Бек атаковал после прострела на пятак — шайба ушла выше створа.

40'

Отбились уральцы, вернулся на лёд Потехин.

38'

Удаление у «Металлурга». Потехин рубанул Бека клюшкой по рукам.

37'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6. Впечатляет реализация моментов у «ястребов».

36'
5:1

ГОЛ! Андригетто резко сместился к центру и с ползоны вогнал шайбу в ближнюю девятку — Демченко не дотянулся.

35'

«Авангард» в полном составе. Неудачное большинство для гостей.

34'

Демченко вышел вместо Кошечкина.

34'

Замена вратаря у «Магнитки».

34'
4:1

ГОЛ! В меньшинстве забил «Авангард»! Козун ошибся в чужой зоне, Стась перехватил шайбу, с правого края вошёл в зону и бросил в ближнюю девятку — Кошечкин не успел среагировать!

33'

Удаление у «Авангарда». Франсон у борта прихватил Козуна.

31'

Уральцы провели атаку левым флангом, Стась здорово отработал и помешал Нестрашилу бросить с левого края.

30'
3:1

ГОЛ! Расмуссен набросил с правого края, Яковлев подобрал отскок, ушёл за ворота и прострелил — шайба от щитка Бобкова заползла за линию!

30'

Удаление у «Авангарда». Дедунов ударил Нестрашила клюшкой по рукам.

29'
3:0

ГОЛ! Шумаков с правого края ворвался в зону и сделал поперечный перевод, Кошелев принял шайбу и с близкого расстояния пробил Кошечкина!

28'

Кулёмин прорвался по флангу и сделал перевод в центр, Потехину помешали бросить.

27'

Ответ «Авангарда»! Омичи убежали в контратаку, Потапов опасно бросил с левого края — Кошечкин выручил!

26'

Любимов на фланге продавил защитника и прострелил на пятак! Тимкин не успел к шайбе.

25'

Нестрашил вылез из-за ворот и прострелил на пятак, но там Войнов опередил Мозякина.

24'

Пивцакин от синей линии щёлкнул под перекладину! Бобков парировал, но на добивании никого не оказалось.

23'

Омичи убежали три в два, Яковлев накрыл бросок Ручкина с ползоны.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. «Ястребы» с преимуществом провели первый период — отличились Манукян и Шумаков. Уральцы активизировались лишь ближе к перерыву, создав несколько моментов.

19'

О'Делл вылез из-за ворот, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

18'

Последние минуты периода идут с преимуществом «Магнитки», прибавили в движении гости.

17'

Антипин разогнал атаку и сделал скидку, Филиппи запустил шайбу выше перекладины.

15'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 7:3. Активнее выглядят «ястребы».

14'

Отбились «сталевары». Вернулся на лёд Любимов.

13'

Войнов набросил от синей линии! Шайба попала в Клинкхаммера, а Шумакову не удалось добить с острого угла.

12'

Удаление у «Металлурга». Любимов высоко задрал клюшку и ударил Андригетто по лицу.

10'

С преимуществом «Авангарда» идёт игра. «Ястребы» много владеют шайбой.

9'

Ещё момент у «Авангарда»! Бек поборолся и отдал на пятак, Андригетто из убойной позиции послал шайбу в штангу!

8'
2:0

ГОЛ! Кошелев приложился с левого края после скидки Семёнова — Кошечкин не удержал шайбу, а Шумаков добил её с линии!

7'

Бобков ушёл за ворота и ошибся! Прошла передача в центр, Расмуссен несильно бросил низом — рикошет и шайба ушла в сторону.

6'

Антипин приложился после выигранного вбрасывания! Шайба ушла выше створа.

5'

Зернов ушёл за ворота и прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе.

4'

Расмуссен выкатился с правого края, вылез на ворота, но не сумел переиграть Бобкова.

3'
1:0

ГОЛ! Зернов догнал шайбу у лицевого борта и сделал скидку под себя, а Манукян мощным броском поразил дальний угол!

2'

Шумаков от борта набросил на пятак, Беку помешали замкнуть.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.