1 1
1
2 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 900 зрителей (70% при вместимости 5 570)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 20:47
    1:1
    Рафаэль Батыршин
  • 54:25
    2:3
    Евгений Мозер
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 января 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:36
Алексей Маклюков
задержка соперника клюшкой
2'
48:36
Джесси Блэкер
2'

2-0-4 6
60'

Финальная сирена! «Барыс» после двух гостевых крупных поражений одержал важную победу над «Автомобилистом». Нурсултанцы ещё более уверенно закрепились на третьем месте в Восточной конференции, а екатеринбуржцы остались на четвёртой строчке. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
2:4

ГОЛ! Бойд броском из средней зоны попал в пустые ворота, сняв интригу в матче!

60'

Мощный бросок Плэтта — Паскуале помешал шайбе зайти в ворота!

59'

Возобновилась встреча! Фомин после тайм-аута остался на лавке. 1:11 — время до сирены.

59'

Тайм-аут берёт «Автомобилист».

59'

Василевский набросил, но Плэтту не удалось подправить шайбу с пятака в ворота «Барыса».

59'

Опасно! Броски Доуса и Мэйсека были близки к цели! Паскуале не пустил шайбу в «домик»!

58'

Дацюк хорошую передачу по мысли выполнил к дальней штанге, но до броска дело не дошло.

57'

Мамкин от правого борта мощно выстрелил — Паскуале успел щитки положить на лёд.

56'

«Автомобилист» ещё добавляет в атаке. «Барыс» чувствует это давление, но пока без лишнего сумбура ведёт оборону.

55'
2:3

ГОЛ! Литовченко набросил на пятак, а Мозер подправил шайбу в ворота! Жаркая концовка периода нам обеспечена!

54'

Мэйсек от правого борта хороший прострел исполнил, но Доус у ворот «Барыса» не поймал шайбу на клюшку.

53'

И ещё одно удаление у гостей. За блокировку малым штрафом наказан Блэкер.

52'

Белоусов выбрался к гостевым воротам и бросил под дальнюю штангу, но Паскуале щитком заградил путь к цели!

51'

«Барыс» в полном составе. Уверенно нурсултанцы провели две минуты своего меньшинства.

50'

Мэйсек с пятака с неудобной руки бросил, но Паскуале ловушкой среагировал. Поймал кураж голкипер «Барыса».

50'

Доус долго готовил кистевой бросок, в итоге Блэкер расположился на линии огня.

49'

Маклюков удалён за задержку соперника клюшкой. Важное большинство для хозяев.

48'

Паскуале в шпагате парировал шайбу после коварного рикошета от конька Найта!

47'

Паскуале не позволил себя переиграть, справившись с броском под острым углом.

46'

Не прошла передача Дацюка вдоль чужой синей линии. Игра вышла в среднюю зону.

45'

Пока у екатеринбуржцев не получается взвинтить темп, который бы заставил нурсултанцев обороняться.

44'

Фомин надёжно закрыл ближний угол ворот, среагировав на бросок Шестакова.

44'

Шестаков по центру заехал в зону хозяев, качнул защитника и бросил, но шайба до ворот не долетела.

43'

Петухова вывели на бросок — Фомин своим спасением оставил «Автомобилист» в игре!

42'

После поперечной передачи Михайлиса у Валка не прошёл бросок с ходу.

41'

Третий период встречи начался!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде матча «Автомобилист» быстро сравнял счёт, но «Барыс» уже привычно для себя добавил во второй половине 20-минутки, за которую забросил две шайбы — 1:3 на табло.

39'
1:3

ГОЛ! Виделль прошёл по левому краю и с острого угла шикарным кистевым броском направил шайбу над плечом вратаря под перекладину ворот!

38'

Очень интересный момент. Мартемьянов просил тайм-аут, но судьи не увидели этого.

37'

Опасно! Доус своим пасом нашёл у ворот Мэйсека, бросок в упор пришёлся в ближнюю штангу!

36'

Неудачно «Барыс» начал атаку длинной передачей — проброс зафиксирован.

35'

Блэкера блокировали при попытке броска от синей линии. Сил на контратаку хозяевам не хватило.

34'

Диц от синей линии выстрелил — вратарь «Авто» не зевнул момент атаки.

33'

Валк до ползоны атаки добрался и с кистей бросил из-под защитника — Фомин заморозил шайбу в ловушке.

32'
1:2

ГОЛ! Прошла передача Шестакова на пятак, куда докатил Михайлис и в касание отправил шайбу в ворота, поймав Фомина на противоходе! Никита оправдывает звание лучшего нападающего прошлой игровой недели.

31'

Березин слева прострелил низом вдоль ворот «Барыса», но Мозеру не позволили положить клюшку на лёд.

30'

Доус к воротам гостей шайбу накинул, Мэйсек на пятаке подправил — рядом со штангой!

29'

Акользин хорошую передачу к воротам «Авто» задумал, но партнёры не прочувствовали этот момент.

28'

Березин исполнил наброс от синей линии, Белоусов создал трафик у ворот «Барыса», но шайба всё равно не юркнула в цель.

27'

Прошёл прострел слева на пятак гостей, Мозер шайбу принял спиной к воротам, но развернуться для броска ему уже не дали.

26'

Засуетились екатеринбуржцы на чужой синей линии, забравшись в результате в положение вне игры.

25'

Игнорируют команды среднюю зону. Идёт обмен быстрыми атаками с ходу.

24'

Убежал «Барыс» в контрвыпад «три в два», Михайлис от левого борта сделал поперечную передачу к дальней штанге, но Шестаков на скорости не смог подстроиться под бросок!

23'

Были близки гости к серьёзной обрезке на чужой синей линии, но хозяевам не удалось укатить в опасную контратаку.

22'

Василевский от правого борта бросил, Паскуале шайбу отбил перед собой, но затем её накрыл.

21'
1:1

ГОЛ! Батыршин в центре зоны получил передачу от Плэтта, прицелился и с кистей бросил над блином вратаря точно в ближний угол ворот!

21'

Проверка Паскуале из раздевалки. Среагировал щитком голкипер «Барыса» на бросок от синей линии.

21'

Начался второй период встречи в Екатеринбурге!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Автомобилист» с первых минут встречи показал свой настрой на игру, обрушив серию атак на ворота «Барыса», но стартовое давление не помогло хозяевам отличиться — Паскуале со всеми угрозами справился. Гости к середине периода увели игру в зону соперника, а на 16-й минуте и вовсе открыли счёт в матче — Найт пробил Фомина. Екатеринбуржцы перебросали нурсултанцев (9:3), но главные цифры на табло — 0:1.

20'

Василевский издали зарядил, но Паскуале раньше времени из ворот не ушел.

19'

В полном составе «Барыс». Отметим уверенную игру гостей в меньшинстве.

19'

Гуркин от синей линии набросил шайбу к воротам «Барыса», но Паскуале справился с угрозой, не допустив отскока на пятак.

18'

Неплохо екатеринбуржцы разыграли комбинацию, но не хватило броска с пятака, а далее шайба вышла из зоны.

17'

Первое удаление в матче. Акользин за блокировку отправлен в штрафной бокс. Впереди большинство «Автомобилиста».

16'
0:1

ГОЛ! Виделль в борьбе из-за ворот сделал передачу на дальний пятак, откуда Найт неотразимо бросил в цель!

16'

Шестаков не смог выполнить передачу от лицевого борта на пятак, где открывался Валк.

15'

Мэйсек закатился в зону соперника и бросил с замахом от плеча — Паскуале щитком шайбу отразил.

14'

Охтамаа щёлкнул от синей линии, но шайба прошла над перекладиной уральских ворот.

13'

Валк в атаке с ходу бросил с кистей в направлении дальнего угла ворот — промах!

12'

Потеряли гости шайбу в своей зоне, Дацюк от левого борта исполнил бросок — Паскуале начеку.

11'

Екатеринбуржцы не без труда выходят из своей зоны.

10'

Найт с кистей бросил из левого круга вбрасывания — шайба пролетела выше ворот «Автомобилиста».

9'

Освоился «Барыс» на чужом льду. Стали у гостей получаться затяжные атаки.

8'

Нурсултанцы отметились в позиционной атаке. Виделль с неудобной руки опасно бросил — шайба попала в закругление ворот!

7'

Березин закрыл чужую синюю линию и щёлкнул по воротам — голкипер «Барыса» надёжен.

7'

Сагадеев совершил вираж за воротами «Авто» и бросил под острым углом — Фомин на месте.

6'

Михайлис на скорости ворвался в зону хозяев, обыграл соперника, но отпустил далеко от себя шайбу.

5'

Паскуале плечом шайбу отразил, хотя и не видел момента броска!

4'

На правах хозяев «Автомобилист» активно начал встречу. Паскуале справился с броском с ползоны.

3'

Холланд пытался вернуть передачу в центр зоны атаки, но Доуса накрыли защитники «Барыса».

2'

Белоусов из-за ворот гостей сделал передачу на пятак, но Обидину успели подбить клюшку, оставив без броска.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Барысом». Поехали!

0'

Леонид Фомин против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.