0 2
1
2 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 782 зрителя (90% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия)
  • 51:29
    1:4
    Кристиан Томас
  • 54:22
    2:4
    Игорь Исаев
0'
20'
40'
60'
Трактор — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 января 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:40
Александр Авцин
атака в область головы и шеи
2+10'
21:11
Михаил Глухов
задержка соперника клюшкой
2'
29:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:28
Вячеслав Основин
2'
34:52
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Трактор» — 4:2. У казанцев дубли оформили Воронков и Эмиль Галимов, а челябинцы в концовке ответили шайбами Томаса и Исаева. Команда Дмитрия Квартальнова набрала хороший ход, одержав четвёртую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Станислав Галимов убежал с ворот за 25 секунд до сирены.

59'

Азеведу поборолся у борта и набросил на ворота, Кормье не удалось переправить шайбу в сетку.

57'

Петров в контратаке рванул по левому флангу и бросил в ближний угол — Станислав Галимов выручил.

56'

«Трактор» на эмоциях продолжает идти вперёд! Карлин убежал по флангу и бросил с острого угла — Билялов начеку.

55'
2:4

ГОЛ! Челябинцы провели затяжную атаку, Исаев получил передачу и от синей линии щёлкнул в дальний верхний угол!

54'

Меньшиков получил пас и от синей линии бросил низом — Билялов прижал шайбу ко льду.

52'
1:4

ГОЛ! Томас вошёл в зону, продвинулся вперёд и из-под защитника бросил в ближнюю девятку — Билялов не успел среагировать!

51'

Казанцы ответили контратакой! Галиев на скорости выкатился на ворота, но не сумел переиграть Станислава Галимова.

51'

Момент! Бэйлен подключился к атаке, обыграл защитника и бросил — штанга спасла гостей!

50'

Удаление у «Ак Барса». Воронков активно пошёл в отбор и сделал подножку Исаеву.

48'

Шаров совершил перехват, набрал скорость и зарядил со входа в зону! Билялов на месте.

47'
0:4

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу у лицевого борта, Виртанен прострелил в центр, а Воронков без помех вогнал шайбу в сетку! Дубль Дмитрия!

46'

Петров убежал по левому флангу и прострелил на пятак! Азеведу помешали бросить с двух метров.

45'

«Ак Барс» продолжает атаковать, игра полностью под контролем казанцев.

44'

Эмиль Галимов на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии, шайба ушла в сторону.

42'

Казанцы в позиционной атаке, Лямкин от синей линии не попал по воротам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы с большим преимуществом провели второй период и упрочили лидерство благодаря шайбам Воронкова и Эмиля Галимова.

39'

Опасно! Быстрая атака казанцев, Яруллин по центру вошёл в зону и бросил верхом — перекладина выручила хозяев!

38'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Ак Барса» — 9:2. Гости с преимуществом проводят этот игровой отрезок.

37'

Отбились челябинцы — вернулся на лёд Основин.

36'

Виртанен от синей линии пальнул по воротам! Станислав Галимов парировал шайбу в сторону.

35'

Удаление у «Трактора». Основин ударил Петрова клюшкой по лицу.

33'

В полных составах продолжается игра.

33'

Эмиль Галимов выбрался на свободное пространство и щёлкнул по центру — Станислав Галимов на месте!

32'

Вернулся на лёд Глухов — казанцы проведут одну минуту в большинстве.

31'

Нарушение численного состава у «Трактора», четыре на четыре пойдёт игра. Бобылёв на скамейке штрафников.

30'

Удаление у «Ак Барса». Глухов за задержку клюшкой получил малый штраф.

28'

Казанцы продолжают атаковать — совсем не держится шайба у хозяев.

27'
0:3

ГОЛ! Лукоянов сделал передачу вразрез, Эмиль Галимов набрал скорость, выкатился на ворота и спокойно переиграл Станислава Галимова!

25'

Кормье совершил силовой проход по флангу и бросил — Станислав Галимов прикрыл ближний угол.

24'
0:2

ГОЛ! Зарипов сделал передачу на синюю линию, последовал бросок низом — Воронков выиграл борьбу перед воротами и добил шайбу в сетку!

22'

Удаление у «Трактора». Авцин за атаку в голову получил 2+10.

22'

Яруллин из круга вбрасывания целил в дальний угол — Станислав Галимов блином отразил.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Галиев. Пропустив гол, челябинцы добавили в активности и создали несколько моментов, но пробить Билялова не смогли.

20'

Уверенно казанцы провели меньшинство — вернулся на лёд Лукоянов.

19'

Челябинцы закрепились в зоне, Билялов забрал шайбу после дальнего броска Терещенко!

18'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов сфолил в борьбе у борта и получил малый штраф.

17'

Казанцы выиграли вбрасывание, Лямкин подхватил шайбу, сместился на левый край и зарядил по воротам — Станислав Галимов на месте.

16'

Рукавишников ворвался в зону и набросил на ворота — Станислав Галимов без проблем забрал шайбу.

15'

Основин совершил перехват в чужой зоне, выкатился с правого края, но Аверин помешал челябинцу бросить!

13'

По броскам в створ — 6:6. И игра выровнялась — команды обмениваются быстрыми атаками.

12'

Бэйлен подключился к атаке и бросил в ближний угол — промах!

11'

Зарипов убежал по флангу и прострелил на пятак, Галиев не сумел протолкнуть шайбу мимо Станислава Галимова!

9'

Комаров! Сместился к центру и с кистей резко бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой.

8'

Казанцы долго комбинировали в чужой зоне, Хенкель получил пас и зарядил от синей линии — шайба ушла выше цели.

7'

Лукоянов в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам! Станислав Галимов забрал шайбу.

5'

Хозяева перевели игру в чужую зону. Основин из круга вбрасывания целил в угол — Билялов всё контролировал.

4'

Челябинцы в позиционной атаке, Гика опасно бросил низом — Билялов парировал шайбу в сторону.

3'

И тут же ответ «Трактора»! Комаров с пяти метров расстреливал ворота казанцев — Билялов спас команду!

2'
0:1

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание, последовал бросок от синей линии — шайба выскочила на пятак, Артём Галимов выиграл подбор и поразил пустой угол ворот!

1'

Казанцы активно начали. Лямкин набросил от синей линии, Галиев подобрал отскок и нанёс бросок с левого края — Станислав Галимов начеку.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Станислав Галимов — Тимур Билялов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.