0 0 1
0
0 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 717 зрителей (94% при вместимости 12 500)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 64:39
    1:0
    Владимир Ткачёв
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Актуальные материалы

2'
00:09
Илья Каблуков
толчок на борт
2'
13:13
Ярослав Дыбленко
задержка соперника клюшкой
2'
41:40
Игорь Бобков
сдвиг ворот
2'
45:33
Свен Андригетто
дисциплинарный штраф
10'

2-0-2-10 14
65'

СКА и «Авангард» провели очень упорный матч, в котором команды за три периода так и не смогли отличиться, а уже на последней минуте овертайма Владимир Ткачёв показал индивидуальное мастерство, отправив шайбу в ворота омичей. «Армейцы» обыграли «ястребов», взяв реванш за гостевое поражение. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

65'
1:0

ГОЛ! Ткачёв сделал вираж за чужими воротами, показав классное катание, далее резко добавил ногами, вылез на пятак и направил шайбу под перекладину! Шикарное исполнение за 21 секунду до сирены!

64'

Бобков на перемещении закрыл угол ворот, помешав Марченко затолкать шайбу в цель!

64'

Тайм-аут взял «Авангард».

64'

Андригетто лишнего наговорил арбитрам. Десять минут личного штрафа выхватил Свен. Игра продолжится в равных составах.

64'

Не раскрываются команды, даже играя в формате " 3 на 3".

63'

Токранов от синей линии бросил, шайба от щитка вратаря отлетела на пятак, но Кемппайнен зевнул добивание.

62'

Кузьменко протащил шайбу до ворот «Авангарда», но не сумел бросить с неудобной руки!

61'

Ткачёв слева бросил в ближний угол ворот — Бобков внимателен.

61'

Стартовала дополнительная пятиминутка!

60'

Сирена! Основное время матча завершилось нулевой ничьей. Пусть заброшенных шайб за три периода мы не увидели, но сама игра смотрелась. Впереди овертайм!

60'

Кузьменко заходил на героя встречи! Обыграл Андрей двух омских защитников, ушёл за ворота, но на вытянутых руках не смог шайбу завернуть под ближнюю штангу!

59'

Аккуратно команды действуют в концовке периода.

58'

Войнов зрелищный силовой приём провёл против Марченко. Шикарная «мельница»!

57'

Андригетто уже был готов к броску с ходу из правого круга вбрасывания, но передача от Бека на него не прошла.

56'

Якупов неожиданный бросок исполнил — рядом с ближним углом ворот!

55'

Кузьменко из-за гостевых ворот выбрался на пятак, но под щитками Бобкова шайбу не протолкнул!

55'

Марченко принял шайбу у ворот «Авангарда», но в бросок вложиться не сумел!

54'

Кошелев с острого угла низом бросил, шайба от щитка Самонова выскочила на пятак, но Шумаков не успел на добивание.

53'

Зуб подключился в атаку и бросил от правого борта — небольшой промах!

52'

Кистевой бросок Подколзина с ползоны омичи без проблем накрыли — шайба улетела за пределы площадки.

51'

Момент! Морозов из-за гостевых ворот на пятак скинул шайбу, Ожиганов в касание бросил, но прямо в корпус Бобкову!

50'

Широков в чужой зоне сыграл в отборе и бросил с кистей — над перекладиной.

49'

Более осторожно стали команды проводить смены. Никто не хочет ошибиться.

48'

Без остроты у ворот омичей прошли две минуты питерского большинства.

47'

Уверенно «ястребы» отбиваются в меньшинстве. Не держится у «армейцев» шайба в зоне соперника.

46'

Интересный момент! Якупов пролез на пятак, Бобков выдвинулся на встречу, но при этом коньком сдвинул ворота — удаление за это выписано голкиперу «Авангарда». Кошелев отправился отбывать штраф за своего вратаря.

45'

Застряла атака «Авангарда» на чужой синей линии — офсайд заметил линейный рефери.

44'

До последних секунд своего большинства омичи контролировали шайбу, но так и не создали опасного момента у питерских ворот.

43'

Бек нанёс простой бросок для вратаря — Самонов не ошибся.

42'

Дыбленко наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. «Авангард» получает численное преимущество.

42'

Стась с нулевого угла бросил — Самонов у ближней штанги ворот не оставил свободного места.

41'

Начался третий период нашего ледового поединка!

40'

Сирена на перерыв! И второй период не подарил нам заброшенных шайб — прежние 0:0 на табло. СКА и в этой 20-минутке был более акцентирован на атаке, но «Авангард» не потерял концентрацию в обороне. Надо отметить, что «армейцы» нанесли в этом периоде всего шесть бросков створ — на один больше, чем у «ястребов», но при этом полевые омские игроки заблокировали 10 выстрелов!

39'

Марченко очередной свой бросок исполнил — мимо ворот.

38'

Якупов был близок к выходу «один в ноль», но Бобков своевременно выдвинулся к шайбе.

37'

Манукян из правого круга вбрасывания щёлкнул — Самонов щитком шайбу парировал в сторону от ворот.

36'

СКА провёл атаку с ходу, Марченко кистями от левого борта бросил — прямо в Бобкова.

35'

«Авангард» уже 18 бросков заблокировал! Вот она настоящая помощь своему вратарю.

34'

Ткачёв здорово развернул защитника и с кистей из центра зоны бросил — рядом с целью!

33'

Увели омичи игру от своих ворот. Стали команды обмениваться атаками.

32'

Манукян с разворота доставил шайбу на хозяйский пятак, но там партнёры не подсуетились.

31'

Сами себе «армейцы» привезли момент. Использовали «ястребы» перехват в чужой зоне, бросок Макмиллана с ползоны Самонов отразил щитком!

30'

Ткачёв мог и сам бросать, но отдал передачу на более выгодную позицию, а Токранова у ворот гостей успел Шумаков блокировать!

29'

Опасно шайба пролетела вдоль ворот гостей! Не хватило хозяевам игрока на чужом пятаке.

28'

«Ястребы» прижаты к своим воротам. «Армейцы» задержались в позиционном нападении.

28'

Зернов блокировал опасный бросок Марченко из центра зоны «Авангарда»!

27'

Кемппайнен скрыл бросок за омского защитника, но ловушка Бобкова всё равно шайбу приютила.

26'

Дыбленко пытался обострить ситуацию у ворот «Авангарда» за счёт передачи на пятак, но шайба прошла мимо всех клюшек.

25'

Якупов правым бортом ворвался в зону соперника и резко бросил — выше желаемого.

25'

Андригетто пытался из-за чужих ворот выполнить пас на пятак, но до Стася шайба не дошла.

24'

Белов щёлкнул по воротам уже после свистка рефери — офсайд зафиксирован в атаке хозяев.

23'

Ткачёв под острым углом с неудобной руки нанёс бросок — шайба попала в ближнюю штангу омских ворот!

22'

Шумаков броском слева выцеливал ближнюю девятку ворот СКА, но запустил шайбу выше перекладины.

21'

Бек сделал передачу в центр зоны под бросок Семёнову, но того быстро накрыли.

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи остался без заброшенных шайб. «Армейцы» чаще атаковали, больше бросали в створ (12:7), но распечатать ворота «ястребов» не сумели.

20'

Покка блокировал бросок Коскиранты. Самоотверженно омичи действуют при обороне собственных ворот.

19'

Белов остановил быструю атаку «Авангарда», выиграв позицию у Стася у борта.

18'

Якупов на скорости ворвался в зону гостей и бросил с кистей — мимо ближнего угла ворот!

17'

Не держится шайба ни в одной из зон атак. Вратари получили передышку.

16'

«Авангард» вхолостую провёл две минуты своего большинства.

15'

Карпов в контратаке СКА из-под защитника бросил — шайба попала в перекладину ворот «Авангарда»!

14'

Прошёл бросок Войнова от синей линии, Самонов шайбу сразу не прижал, ожесточённая борьба на пятаке осталась без атаки в упор.

14'

Каблуков воткнул Манухова в борт. Две минуты штрафа выписано «армейцу».

12'

Андригетто сделал кружок по чужой зоне, последующая передача к правому борту привела к броску Манухова — Самонов справился.

11'

«Армейцы» пока очень легко накрывают вылеты «ястребов» в контратаки.

10'

Протащил Морозов шайбу до левого круга вбрасывания, но бросок с кистей не получился.

9'

Кузьменко скинул со спины защитника, далее выполнил передачу на ползоны атаки, откуда Коскиранта с ходу пальнул — Бобков на месте.

8'

Больше шайба бывает в зоне «Авангарда». Бобков чаще своего визави вступает в игру.

7'

Морозов с разворота из центра зоны бросил, но завернуть шайбу в омский створ не сумел.

6'

Подколзин из-за ворот сделал передачу на пятак, Марченко шайбу принял, но бросить в упор ему не позволили — Пьянов со спины подбил клюшку молодого нападающего СКА!

5'

Манухов выстрелил от синей линии — Самонов ловушкой надёжно сработал.

5'

Не получилось у «ястребов» улететь в контратаку. Положение вне игры зафиксировал лайнсмен.

4'

Широков заставил Самонова вступить в игру. Справился «армейский» голкипер с подправлением у ворот.

3'

В полном составе гости. Морозову не дали подстроиться под бросок с пятака.

2'

Ткачёв под острым углом исполнил бросок — Бобков на месте. Затем Якупов в касание зарядил — шайба в ловушке вратаря «Авангарда».

1'

Всего девять секунд команды поиграли в формате «5 на 5». Пьянов удалён за подножку. Большинство СКА.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за омичами.

0'

Александр Самонов против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

15.10.2019 19:00