1 0
1
1 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 229 зрителей (94% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 07:22
    1:0
    Богдан Потехин
  • 22:56
    2:1
    Деннис Расмуссен
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 февраля 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка шайбы руками
2'
20:51
толчок клюшкой
2'
26:32
Вячеслав Литовченко
удар коленом
2'
34:18
Эрик О'Делл
задержка соперника
2'
42:26
Архип Неколенко
выброс шайбы
2'

0-6-0 6
60'

Матч окончен! «Автомобилист» на выезде обыграл «Металлург» — 3:2. Гости вырвали победу, забросив шайбу в концовке третьего периода. «Сталевары» предприняли попытку финального штурма, но спасти игру не смогли. Команда Ильи Воробьёва потерпела пятое поражение в шести последних матчах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Хозяева выиграли вбрасывание и заперли соперника в зоне! Мамкин накрыл опасный бросок Нестрашила, а затем Галкин справился с выстрелом Мозякина с левого края.

60'

Тайм-аут от Ильи Воробьёва. Чуть меньше минуты до сирены.

59'

Убежал с ворот Демченко — «сталевары» вшестером.

59'
2:3

ГОЛ! Екатеринбуржцы поймали соперника на контратаке. Доус сделал передачу вперёд, Мэйсек ускорился, вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета от Минулина влетела в дальний угол!

58'

Дронов получил пас на синей линии и зарядил по центру — Галкин забрал шайбу.

56'

Кулёмин сместился на левый край и прострелил в центр зоны — гости перехватили шайбу.

55'

Верещагин набросил от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

54'

«Металлург» перехватил инициативу. Хозяева много возят шайбу по чужой зоне, с трудом обороняются гости.

52'

«Магнитка» в позиционной атаке. Яковлев бросил по центру ворот — Галкин всё контролировал.

51'

Овчинников за воротами ушёл от Локтионова, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Демченко!

49'

Мэйсек на паузе качнул защитника и резко бросил верхом — Демченко ловушкой среагировал.

48'

Момент! Хозяева убежали в контратаку, прошла передача в центр, Кулёмин бросил в упор — Галкин спас команду!

47'

Отбились «сталевары», не удалось гостям реализовать большинство.

46'

Василевский от синей линии пальнул по воротам! Демченко чуть выкатился и накрыл шайбу.

45'

Второе удаление подряд у хозяев — Неколенко получил малый штраф за выброс шайбы.

45'

«Магнитка» в полном составе.

44'

Момент! Плэтт вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Холланда — Демченко накрыл шайбу.

43'

Удаление у «Металлурга». О'Делл проиграл борьбу в чужой зоне и прихватил клюшкой Бодрова.

42'

Яковлев от синей линии пальнул по воротам! Галкин выставил ловушку и забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. И во втором периоде команды забросили по одной шайбе — отличились Расмуссен и Холланд. Всё самое интересное — впереди!

39'

Гареев прокатился за воротами и вырезал передачу в центр, Плэтту помешали бросить с трёх метров!

38'

Опасно! Минулин мощно бросил от синей линии — шайба зацепила перекладину и ушла выше цели!

37'

Выстояли уральцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Литовченко.

36'

Массированная атака «Магнитки»! Филиппи приложился с правого края — шайба попала в лицо Василевскому, но Алексей тут же поднялся и продолжил смену.

35'

Удаление у «Автомобилиста». Литовченко влетел Рожкову в колено и получил малый штраф.

34'

Затяжная атака гостей, Доус с ползоны с кистей целил в дальний угол — Демченко ловушкой зацепил шайбу.

32'

Обидин сместился на правый край и бросил с острого угла! Шайба заметалась на пятаке, но «сталевары» отбились.

31'

Расмуссен получил повреждение — игрок сразу же отправился в раздевалку.

30'
2:2

ГОЛ! Березин от синей линии набросил на пятак, Холланд ловко подставил клюшку перед воротами и переправил шайбу мимо Демченко!

29'

Отбились гости, вернулся на лёд Мэйсек.

28'

«Сталевары» держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков — гости всё перекрывают.

27'

Удаление у «Автомобилиста». Мэйсек за фол в чужой зоне против Минулина получил малый штраф.

26'

Доус открылся под передачу и с центра зоны зарядил в угол — Демченко среагировал.

25'

Расмуссен получил пас на ход, выкатился по левому флангу и резко бросил под перекладину — Галкин намертво забрал шайбу!

23'
2:1

ГОЛ! Виктор Антипин сделал передачу на правый край, Расмуссен принял шайбу и с кистей бросил точно в дальний угол — Галкин не успел среагировать!

22'

Расмуссен! Из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку — Галкин красиво забрал шайбу в ловушку!

21'

Удаление у «Автомобилиста». Березин за задержку шайбы руками получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. На высоких скоростях прошёл первый период, было много голевых моментов, команды обменялись шайбами Потехина и Василевского.

18'

Филиппи ускорился по левому флангу и бросил с кистей — шайба улетела выше цели.

17'

Литовченко совершил перехват и набросил на пятак, Обидину помешали развернуться!

16'

Любимов сместился на левый край и бросил с острого угла — Галкин среагировал.

15'

По броскам в створ преимущество у «Магнитки» — 9:8. Команды поддерживают хороший темп.

14'
1:1

ГОЛ! Дацюк навязал борьбу за воротами и отобрал шайбу. Голышев сделал перевод в центр зоны, Василевский бросил низом — шайба после рикошета влетела в ворота Демченко!

13'

Белоусов совершил сольный проход по флангу и прострелил на пятак, Дацюк бросал по полупустым воротам, но Демченко успел выставить щиток!

11'

Минулин подключился к атаке и от синей линии зарядил по воротам! Галкин накрыл шайбу, а затем её накрыл.

10'

«Магнитка» продолжает атаковать! Виктор Антипин красиво развернулся и бросил с правого края — Галкин начеку.

9'

Контратака гостей, Белоусов на пятаке пытался замкнуть прострел партнёра — промах!

8'
1:0

ГОЛ! О'Делл от борта сделал передачу в центр зоны, Потехин в касание бросил низом, а после рикошета проскочила в ворота Галкина! Был видеопросмотр, судьи посчитали, что не было атаки вратаря — хороший гол.

6'

Литовченко набрал скорость и зарядил со входа в зону! Демченко всё контролировал.

5'

Дронов сделал перевод на синюю линию, Любимов бросил низом, но шайба угодила в конёк Василевскому и ушла в сторону.

4'

Затяжная атака гостей, Гуркин от синей линии не попал в дальний угол.

3'

Ответ «Автомобилиста»! Мэйсек убежал и бросил с левого края — Демченко щитком парировал, а Холланду не дали добить с пятака.

2'

Виктор Антипин от синей линии пальнул по воротам — Галкин переместился и накрыл шайбу.

1'

Матч начался! «Сталевары» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Владимир Галкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Автомоблист». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.