0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 9 532 зрителя (75% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 8:22
    0:1
    Антон Белов
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 февраля 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок на борт
2'
08:49
Максим Гончаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:17
Яков Рылов
2'

0-0-0 0
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Спартак» — 1:0. Шайба Белова оказалась единственной в игре. В третьем периоде спартаковцы заиграли поактивнее, стали создавать моменты. Был отличный шанс у Хохлачёва, но Самонов справился с броском в упор. «Армейцы» выстояли и впервые в сезоне обыграли красно-белых. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Много лишних передач у «Спартака» и нет бросков — не доходит шайба до Самонова.

59'

Контратака СКА! Кетов ворвался в зону и сделал перевод в центр — Каблукову помешали принять шайбу.

59'

Ушёл с ворот Гудачек — москвичи вшестером.

59'

Тайм-аут от Олега Знарка.

58'

Кетов прокатился за воротами и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Гудачек всё перекрыл щитками.

57'

Затяжная атака СКА. Бенгтссон приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

55'

«Армейцы» активно встречают соперника в средней зоне. Много борьбы стало.

54'

Быстрая атака молодёжного звена СКА, Морозов с кистей бросил в угол — шайба зацепила штангу и ушла в сторону!

53'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Спартака» — 8:4. Есть моменты, но Самонов действует без ошибок.

52'

Шанс у «Спартака»! Малыхин развернулся за воротами и отдал на пятак, Хохлачёв бросил в упор, но Самонов блином зацепил шайбу!

51'

Даугавиньш совершил сольный проход, вошёл в зону и бросил по воротам! Самонов на месте.

50'

Ганзл на скорости прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

49'

Подколзин в контратаке убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Гудачек забрал шайбу.

48'

Спартаковцы перехватили инициативу, игра перешла в зону СКА. Много владеют шайбой красно-белые.

47'

Хохлачёв из угла площадки набросил на пятак, Самонов в сутолоке перед воротами прижал шайбу ко льду.

45'

Контратака могла пройти у «армейцев», но Кетов поспешил и оказался в офсайде.

44'

Ганзл сделал передачу на Даугавиньша, тот рванул по центру и зарядил по воротам — Самонов забрал шайбу.

43'

«Спартак» активен на стартовых минутах. Гончаров набросил от синей линии, но партнёрам не удалось добить.

42'

Фёдоров легко обыграл Токранова и выкатился на ворота, но Кемппайнен своей длинной клюшкой выбил шайбу у спартаковца.

41'

Никонцев прокатился за воротами и прострелил в центр — Самонов прижал шайбу ко льду.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. И второй период прошёл с территориальным преимуществом «армейцев» — питерцы контролировали шайбу и много бросали. Спартаковцы имели несколько моментов в контратаках.

40'

Марченко полез в обводку и опасно бросил из-под защитника — Гудачек на месте.

39'

Спартаковцы убежали в контратаку, Ожиганов накрыл бросок Даугавиньша.

38'

Якупов приложился от синей линии после поперечного перевода Белова — Гудачек намертво забрал шайбу.

37'

Цыплаков из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, Хохлачёв не сумел зацепиться за шайбу.

36'

Во втором периоде «армейцы» впереди по броскам в створ — 11:5.

35'

Отбились красно-белые. Вернулся на лёд Рылов.

35'

«Армейцы» разыграли накоротке, Швец-Роговой с двух метров бросил в упор — Гудачек спас команду.

34'

Морозов! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Гудачек всё контролировал.

33'

Удаление у «Спартака». Рылов за толчок Кемпайнена на борту получил малый штраф.

32'

Момент у СКА! Ткачёв сделал передачу вразрез, Кетов по центру выкатился на ворота и бросил верхом — перекладина выручила москвичей!

31'

«Армейцы» выиграли вбрасывание, Швец-Роговой приложился с острого угла — Гудачек начеку.

30'

Быстрая атака москвичей в три передачи, Малыхин убежал по правому флангу и бросил — Самонов среагировал, а Зуб помешал Фёдору сыграть на добивании.

28'

Спартаковцы убежали в контратаку, Даугавиньш со входа в зону не попал по воротам.

27'

Опасно! Столяров выиграл борьбу перед воротами и бросил с разворота — штанга спасла «армейцев»!

26'

Затяжная атака «армейцев». Подколзин опасно набросил на ворота, Гудачек щитком отразил шайбу в сторону.

25'

Никонцев прорвался по правому флангу, под углом вылез на ворота и бросил — Самонов выручил!

24'

Момент! Ткачёв вырезал поперечный перевод, Швец-Роговой в касание бросил в нижний угол — Гудачек щитком потащил!

23'

Марченко на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Земчёнка, шайба прошла рядом с девяткой!

22'

«Армейцы» в контратаке выкатились два в два, Кетов с правого края не попал по воротам.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. С большим преимуществом «армейцев» прошёл первый период, а единственную шайбу забросил Белов. Спартаковцы нанесли всего два броска в створ, хотя были опасные контратаки, но команде Олега Знарка нужно прибавлять.

19'

«Армейцы» продолжают подолгу комбинировать в чужой зоне. Не удаётся москвичам отодвинуть игру от своих ворот.

18'

Бенгтссон набросил от синей линии, Гудачек выставил щиток и отразил шайбу.

16'

Зуб на скорости вошёл в зону и бросил с кистей! Шайба ушла выше перекладины.

15'

По броскам в створ огромное преимущество у СКА — 13:1. Питерцы далеко впереди и по времени в зоне атаки — 5.41 против 0.59.

14'

Марченко в борьбе в средней зоне зарядил Фёдорову клюшкой по лицу. Спартаковцу оказывают помощь на скамейке, но арбитры не усмотрели здесь нарушения.

13'

Выстояли красно-белые в меньшинстве. Вернулся на лёд Гончаров.

12'

Вернулся на лёд Столяров, но «армейцы» продолжают комбинировать в чужой зоне.

11'

Спартаковцы остались втроём на 32 секунды! Гончаров в борьбе на пятаке ударил Подколзина клюшкой по лицу.

11'

Бенгтссон приложился от синей линии! Якупов пошёл на добивание, но Гончаров заблокировал его бросок.

10'

Удаление у «Спартака». Столяров у борта не по правилам атаковал Каблукова.

9'
0:1

ГОЛ! Подколзин навязал борьбу в чужой зоне, Марченко подхватил шайбу, ускорился по флангу и прострелил на дальнюю штангу, а Белов без помех поразил ворота «Спартака»!

8'

Коскиранта на пятаке подставил клюшку под прострел Зуба! Гудачек сложился и накрыл шайбу.

7'

Ткачёв покрутился за воротами и сделал перевод в центр зоны, Токранов в касание не попал по воротам!

6'

Москвичи выкатились три в два, Цыплаков сделал перевод на дальнюю штангу — Малыхин бросил низом, но Самонов успел выставить щиток!

5'

Ещё одна быстрая атака «Спартака»! Фёдоров влетел в зону и набросил на пятак, Даугавиньш не сумел обработать шайбу.

4'

Спартаковцы в контратаке выкатились вдвоём на вратаря! Карсумс не стал бросать и прострелил вдоль ворот, но Ганзл не успел к шайбе.

3'

«Армейцы» разыграли перед воротами, Марченко атаковал метров с пяти, а Морозов после добивания не попал по шайбе.

2'

Глотов ускорился и с неудобной руки бросил в ближний угол — Гудачек начеку.

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Александр Самонов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Спартак» — СКА вы можете здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

07.10.2019 19:30