1 3
0
2 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 543 зрителя (67% при вместимости 12 680)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Робин Ганзл
0'
20'
40'
60'
Спартак — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 февраля 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок клюшкой
2'
06:42
Робин Ганзл
удар клюшкой
2'
27:37
дисциплинарный до конца игры
GM'
29:21
Максим Матушкин
выброс шайбы
2'
48:40
дисциплинарный штраф
10'

0-0-12 12
60'

Финальная сирена! «Спартак» одержал волевую победу над «Металлургом» — 4:2! Магнитогорцы вдохновенно провели два периода, но москвичам хватило третьей 20-минутки, за которую хозяева и переломили ход встречи. Этот успех гарантировал спартаковцам выход в плей-офф Кубка Гагарина, а вот «сталевары» пока эту задачу не решили. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
4:2

ГОЛ! Ганзл направил шайбу в пустые ворота, поставив точку в этом матче!

60'

Кошечкин покинул ворота!

59'

Тайм-аут взял «Металлург». 1:26 — время до сирены. Вбрасывание в средней зоне.

59'

Потехин наговорил на 10-минутный дисциплинарный штраф.

58'

Не держится у «Металлурга» шайба в зоне нападения.

57'

Хозяева затрудняют гостям начало атаки, стараясь высоко встречать соперника.

56'

Мозякин через центр сам полез в зону хозяев, но его спартаковцы быстро «съели».

55'

Упрощает «Спартак» свою игру, предпочитая начинать атаку через простой заброс шайбы в зону соперника.

54'

Могли спартаковцы убежать в опасную контратаку, но успели магнитогорцы сесть в оборону.

53'

Гости в позиционной атаке погоняли шайбу по бортам, так и не создав момент у ворот Гудачека.

52'

Ошиблись магнитогорцы на входе в зону соперника — офсайд зафиксировал линейный рефери.

51'

«Металлург» впервые в матче вынужден отыгрываться. Времени на это ещё предостаточно.

50'
3:2

ГОЛ! Даугавиньш использовал поперечную передачу на правый круг вбрасывания, щёлкнув точно в ближний угол ворот! Кошечкин не успел переместиться.

49'

Матушкин удалён за выброс шайбы. Впереди большинство москвичей.

49'

Кошечкин появился в воротах.

49'

Носов вернулся на лавку, проведя на льду несколько секунд. Таков дебют Глеба в КХЛ!

49'

Носов появился в воротах «Металлурга».

49'

Кошечкин из-за проблем с амуницией вынужден временно смениться.

49'
2:2

ГОЛ! Херсли завершил позиционную атаку «Спартака» кистевым броском от синей линии, трафик у ворот помешал Кошечкину среагировать!

48'

Не затолкали! Успел Кошечкин закрыть угол ворот плечом, куда метил Рылов.

47'

Пробросился «Спартак» в довольно простой ситуации.

46'

Любимов выскочил к воротам «Спартака», но переиграть Гудачека не сумел! Пошли магнитогорцы на добивание, но в итоге ворота были сдвинуты.

45'

Провели москвичи атаку с ходу, но не смогли потревожить Кошечкина.

44'

«Металлург» в стартовые минуты периода больше понятен в атаке.

43'

Неколенко подобрал шайбу в центре чужой зоны и нанёс бросок — выше ворот «Спартака».

42'

Несколько передач вдоль синей линии привели к дальнему броску Матушкина — Гудачек шайбу остановил.

41'

Третья двадцатиминутка встречи началась!

40'

Сирена на перерыв! Второй период по игре и по счёту остался за «Металлургом» — 1:2 на табло! «Спартак» не выдержал давления на свои ворота, пропустив две шайбы подряд, одна из которых пришлась на большинство магнитогорцев. Москвичи смогли сократить своё отставание в счёте, сохранив интригу в этом матче.

39'

Бирюков от синей линии бросил, Потехин дежурил на пятаке, но шайба всё равно ушла за ворота хозяев.

38'

Кошечкин не видел момент броска от синей линии, но вратарский инстинкт помог Василию щитком шайбу отразить!

37'

Гудачек выполнил классный пас под чужую синюю линию, поймав гостей на смене, Цыплаков правым краем забрался в зону атаки, чуть сместился в центр и бросил — Кошечкин потащил!

36'

Дронов долго готовил решение, в итоге с кистей издали бросил — прямо во вратаря «Спартака».

35'

12:27 — внушительное преимущество «Магнитки» по броскам в створ.

34'

Матушкин выстрелил от синей линии — Гудачек оказался начеку!

33'
1:2

ГОЛ! Никонцев от правого борта рванул к воротам гостей, бросок получился по щиткам вратаря, но Ганзл, поддержавший атаку, угадал с отскоком шайбы и сыграл на добивании!

31'

«Магнитка» заходила и на третью шайбу, но Гудачек держит свою команду в игре!

30'

Гончаров наговорил судьям много «приятного». Дисциплинарный штраф до конца игры выписан спартаковцу.

30'
0:2

ГОЛ! Филиппи в центр зоны отпасовал, Нестрашил добрался до ворот и броском с неудобной руки поразил цель! Реализовано большинство!

29'

Нестрашил совершил опаснейшее подправление на пятаке — Гудачек щитком зацепил шайбу!

28'

Ганзл наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой. Второе большинство для уральской команды.

28'

Козун и Береглазов опасно бросали по воротам — Гудачек оставил счёт прежним!

27'

Выиграли гости вбрасывание в чужой зоне, Нестрашил моментально бросил — Гудачек под щитками шайбу прижал!

27'

Хорошая атака с ходу прошла у москвичей, поперечный пас на правый круг вбрасывания привёл к броску Галимова, но даже рикошет от Локтионова не помог шайбе найти дорогу в ворота «Магнитки»!

26'

Бросок Гончарова с новой клюшкой потребовал внимания от Кошечкина. Справился кипер «Магнитки» с угрозой воротам.

25'

Козун на скорости заехал в зону хозяев и бросил из борьбы — промах.

24'

Локтионов и Мозякин с пятака едва не занесли шайбу в ворота «Спартака»!

22'
0:1

ГОЛ! У Гончарова сломалась клюшка, что позволило Потехину свободно докатить до ворот и с кистей бросить точно в угол створа!

22'

Фёдоров справа кистями бросил, но шайба после рикошета от клюшки соперника улетела за пределы площадки.

21'

Начался второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! Главными героями первого периода встречи стали вратари команд, которые не позволили себя переиграть — 0:0 на табло. «Металлург» чуть чаще «Спартака» бросал в створ (7:10), но тут надо, конечно, учитывать тот факт, что магнитогорцы успели один раз поиграть в большинстве.

19'

Отскочила шайба у ворот «Спартака» на клюшку Козуна, но у того бросок не вышел!

18'

Кошечкин щитком парировал шайбу, среагировав на щелчок от синей линии.

17'

«Металлург» больше позиционно атакует, но «Спартак» это сильно не пугает.

16'

Гудачек справился с броском Потехина из центра зоны, а О'Делл не успел добавить с пятака!

15'

6:6 — равенство по броскам в створ. Могли спартаковцы рассчитывать на опасный контрвыпад, но потеряли шайбу в средней зоне.

14'

Мозякин с ползоны бросил, заметив партнёров на пятаке, но шайба после рикошета ушла в угол площадки.

13'

Фёдоров своим броском угрожал воротам гостей, но Кошечкину помогли внушительные габариты отразить шайбу!

12'

Никонцев низом под острым углом с неудобной руки бросил — Кошечкин успел щитки положить на лёд!

11'

Юньков закатился в зону гостей, получил время подумать, но в итоге бросил мимо ворот.

10'

Фёдоров пробовал с неудобной руки шайбу доставить к воротам «Металлурга», но сделать это через две чужие клюшки не удалось.

9'

Выстояли хозяева две минуты игры в меньшинстве. Гудачек справился с несколькими бросками в створ.

8'

Антипин выполнил передачу на пятак, Нестрашил подправил — мимо ворот!

7'

Гончаров толкнул соперника клюшкой — двухминутное удаление выписано спартаковскому защитнику.

7'

Дорофеев из угла смело протащил шайбу на чужой пятак, но уже в борьбе бросить ему не дали!

6'

Москвичи стараются за счёт контроля шайбы успокоить атакующий настрой магнитогорцев.

5'

Продолжают магнитогорцы нагружать Гудачека работой! Два броска в створ прошли — голкипер «Спартака» на месте!

4'

Гудачек среагировал на бросок Мозякина! «Магнитка» создаёт свои моменты, пользуясь потерями соперника.

3'

Филиппи перехватил шайбу на чужой синей линии, по центру докатил до ворот, но броском с кистей не смог попасть в створ!

2'

Потехину не хватило поддержки в атаке. Блокировали спартаковцы бросок от левого борта.

1'

Не получилось у «Металлурга» начать атаку длинной передачей — проброс.

1'

Матч начался!

0'

Юлиус Гудачек против Василия Кошечкина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

19.09.2019 17:00