1 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 3 823 зрителя (69% при вместимости 5 525)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
    Сергей Шумаков
0'
20'
40'
60'
Авангард — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

удар клюшкой
2'
03:05
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:44
задержка соперника
2'
10:58
Свен Андригетто
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:05
Тимур Ахияров
задержка соперника клюшкой
2'
19:04
подножка
2'
23:13
Шон Лалонд
выброс шайбы
2'
30:19
Юхо Олкинуора
2'
38:16
подножка
2'

6-6-0 12
60'

Финальная сирена! «Авангард» на своём льду ожидаемо переиграл «Адмирал» — 5:2. Омичи набирают два очка и продолжают биться за лидерство в Восточной конференции. Владивостокцы всё ещё сохраняют шансы на попадание в плей-офф. Нашу трансляцию на этом будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
5:2

ГОЛ! Шумаков из своей зоны направил шайбу в пустые ворота! Занавес!

59'

Бросок Юнга — Бобков на месте! Остаётся шайба в зоне «Авангарда».

59'

Перевели гости шайбу в зону атаки. Полторы минуты до сирены.

59'

Вихарев не позволил Шумакову попасть в пустые ворота «Адмирала»!

58'

Олкинуора остался на лавке! 2:45 — время до сирены!

58'

Тайм-аут лишь подчёркивает замашки «моряков» на камбэк!

58'

У Мерескина не получился бросок из выгодной позиции! Не легла шайба на клюшку! «Адмирал» бьётся до конца!

57'

Придумали омичи атаку на свои ворота! Бобков помешал Коростелёву отличиться!

56'

Бакош заставил Бобкова поработать. Среагировал голкипер «Авангарда» на бросок со входа в зону.

56'

Макмиллан на вытянутых руках пытался из-за ворот завернуть шайбу под штангу, но этот замысел не прошёл!

55'

Шумаков поставил корпус защитнику, пролез на чужой пятак, но уже на бросок над щитками вратаря не хватило места!

54'

Андригетто в быстрой атаке «Авангарда» не стал смотреть на партнёров, выбрав бросок — Олкинуора на месте.

53'

Без остановок и без моментов у ворот — такова картина на льду.

52'

Выросла у хозяев атака «три в три», но Андригетто через клюшку соперника не смог исполнить пас на пятак.

51'

Игра в равных составах. Не смогли гости, действуя в большинстве, напрячь оборону соперника.

50'

Не прошла передача Бакоша на дальнюю штангу, пришлось Мартину бросать самому — безуспешно.

49'

Без бросков проходит большинство «моряков». Шайба не держится в зоне «ястребов».

48'

Широкова усадили на лавку штрафников — удаление за подножку. Впереди большинство «Адмирала».

47'

Не прошла передача Юнга из-за ворот на хозяйский пятак, где ждал шайбу Вихарев.

46'

Забросили гости шайбу за чужие ворота, но Бобков первым пасом вывел игру из зоны хозяев.

45'

Зависла игра в нейтральных владениях. Вратари получили передышку.

43'

Семёнов с ходу бросил из центра зоны, но Ахияров успел помешать шайбе полететь в створ.

42'

Отбили «моряки» контратакующий налёт «ястребов», плотно сыграв на своей синей линии.

41'

Возобновилась встреча!

40'

Сирена на перерыв! «Авангард» за второй период смог оторваться от «Адмирала» — 4:2. Омичи в этой 20-минутке две шайбы из трёх забросили в большинстве.

39'
4:2

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Франсон от синей линии исполнил пас в касание к левому кругу вбрасывания, Широков шайбу принял, приблизился к воротам и нанёс неотразимый кистевой бросок под дальнюю штангу!

39'

Ещё одно удаление у «Адмирала». Олкинуора наказан малым штрафом за удар клюшкой. Разбушевался сегодня гостевой вратарь.

38'

Опасную контратаку «два в одного» провели владивостокцы! Бутузов мимо защитника шайбу на дальнюю штангу покатил, Коростелёв в касание бросил, но Бобков на перемещении щитком среагировал!

37'

Не разобрались гости на входе в зону соперника — положение вне игры зафиксировано.

36'

Кошелев решил бросить с замахом от плеча, но его попытку «моряки» блокировали.

35'

Зернов включил в ноги, выбрался к воротам и резко бросил с кистей — рядом с дальней штангой!

34'
3:2

ГОЛ! Семёнов у левого борта забрал шайбу у Бутузова, далее Кирилл покатил на ворота и под острым углом бросил под перекладину! Шикарное исполнение!

33'

Выстояли дальневосточники в меньшинстве, хотя сибиряки прилично нагрузили работой оборону соперника.

32'

Зернов совершил опасное подправление на пятаке — шайба не перелетела щиток вратаря! Добивание Пьянова пришлось вдоль ворот!

32'

Бек выстрелил с кистей из правого круга вбрасывания — Олкинуора надёжно сыграл ловушкой!

32'

Бек скинул шайбу на Широкова в центр зоны, но бросок из борьбы точным у Сергея не получился.

31'

Удаление у «моряков». За выброс шайбы малым штрафом наказан Лалонд.

30'

Кошелев из-за гостевых ворот выполнил передачу на пятак, но чуть мимо клюшки Семёнова.

30'

Семёнов в своей смене отметился броском — Олкинуора оставил ничью на табло.

29'
2:2

ГОЛ! Ахияров от синей линии набросил, а Мерескин на пятаке подправил шайбу так, что та прошла между щитков Бобкова!

28'

Рядом с голом! Кошелев своим хлёстким броском угодил в штангу ворот «Адмирала»!

27'

Емелин зачистил свой пятак после отскока шайбы от щитков вратаря.

26'

Провели гости атаку с ходу, Коннов из центра зоны нанёс бросок — неточно.

25'
2:1

ГОЛ! Франсон щёлкнул от синей линии, а далее несколько добиваний с пятака, последнее из которых от Бека стало голевым! Реализовано большинство!

25'

Шумаков на пятак отпасовал, Кошелев через паузу бросил, но над щитком голкипера шайбу не поднял!

24'

Олкинуора удалён за подножку. Альмквист отправлен отбывать штраф за своего вратаря.

24'

Бобков укатил на лавку. Омичи действуют на отложенном штрафе.

23'

Макмиллан обогнул защитника, прорвался на гостевой пятак, но завернуть шайбу за щиток вратаря не сумел!

22'

Пьянов в касание бросил с ползоны — Олкинуора щитком шайбу отразил! В полном составе «Адмирал».

21'

Стартовал второй период матча! «Авангард» начинает в большинстве.

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Макмиллана и Воронина. «Авангард» владел территорией и больше бросал в створ — 16:9, но у «моряков» проходили острые контратаки.

20'

Удаление у «Адмирала». Ахияров прихватил клюшкой Макмиллана и получил малый штраф.

19'

Омичи выиграли борьбу у борта, Широков зарядил по воротам — Олкинуора накрыл шайбу.

18'

Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Андригетто.

17'

Стась перехватил и вывел шайбу из зоны. Не идёт большинство у гостей.

16'

Удаление у «Авангарда». Андригетто ударил клюшкой по лицу Мищенко.

15'

Зернов рванул по левому флангу и бросил по воротам! Олкинуора прикрыл ближний угол.

14'
1:1

ГОЛ! «Моряки» провели быструю атаку, Мерескин сделал передачу в центр — Воронин подхватил шайбу, по центру выкатился на ворота и технично переиграл Бобкова!

13'

«Авангард» продолжает давить! Зернов с пятака не сумел протолкнуть шайбу под щитком Олкинуоры.

12'
1:0

ГОЛ! Франсон набросил от синей линии, Макмиллан выиграл борьбу перед воротами и добил шайбу в сетку!

12'

Удаление у «Адмирала». Воронин за задержку соперника отправился на скамейку штрафников.

11'

«Авангард» в полном составе.

11'

Мищенко получил пас на синей линии и зарядил по центру ворот — Бобков забрал шайбу.

10'

Первая минута большинства прошла без моментов для «Адмирала». Нет бросков.

9'

Удаление у «Авангарда». Семёнов в борьбе на пятаке врезался в Олкинуору и получил малый штраф за блокировку.

9'

Атака омичей правым флангом. Шумаков зарядил в ближний угол — Олкинуора среагировал.

8'

Контратакой ответили «моряки»! Бутузову помешали бросить с ползоны.

7'

Опасно! Стась выиграл борьбу перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Олкинуоры.

6'

Отбились «моряки» — вернулся на лёд Альмквист.

6'

Войнов щёлкнул от синей линии! Зернов подобрал шайбу и попытался затолкать её в нижний угол — Олкинуора выручил!

5'

Шумаков от борта сделал перевод в центр зоны, Кошелев послал шайбу в грудь Олкинуоры!

4'

Удаление у «Авангарда». Альмквист получил малый штраф за удар клюшкой.

3'

Омичи заперли соперника в чужой зоне, отложенный штраф пытаются разыграть хозяева.

2'

Ещё момент! Широков выиграл борьбу перед воротами, но не попал в дальний угол.

1'

Активное начало от «Авангарда»! Емелин пальнул от синей линии, Зернову не дали добить с пятака.

1'

Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Юхо Олкинуора.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — «Адмирал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.