0 0 0

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 7 218 зрителей (60% при вместимости 12 000)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 62:39
    1:0
    Сергей Шмелёв
0'
20'
40'
60'
ХК Сочи — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 февраля 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

подножка
2'
04:59
Шон Коллинз
игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:01
Данил Веряев
подножка
2'
30:44
Дрю Шор
грубость
2'
33:24
2'
33:24
Морган Эллис
задержка соперника клюшкой
2'
42:57
Алексей Петров
2'

2-4-0-0 6
63'

Матч окончен! ХК «Сочи» в овертайме обыграл «Торпедо» — 1:0. Единственную шайбу забросил Шмелёв на 63-й минуте. Очень важная победа для хозяев — сочинцы продолжают сражаться за плей-офф на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

63'
1:0

ГОЛ! Мосалёв здорово развернулся у борта и набросил на пятак — Шмелёв подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

62'

Шенфельд в контратаке вошёл в зону и резко зарядил в угол — Проскуряков среагировал!

61'

Момент! Стрёмвалль убежал на ворота и бросил низом — Линдбек прижал шайбу ко льду.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 0:0. Так и не удалось отличиться командам, хотя было много бросков и голевых моментов. Оба вратаря действовали без ошибок. Впереди овертайм!

58'

Игра идёт до ошибки. Не рискуют команды.

57'

Нижегородцы провели быструю атаку левым флангом, Проскуряков справился с броском в угол!

56'

Ещё один перехват от «Сочи». Отбились хозяева — в равных составах продолжается игра.

55'

Нижегородцы долго держат шайбу в зоне, но нет бросков. Всё перекрывают сочинцы.

54'

Удаление у «Сочи». Петров потерял шайбу и прихватил клюшкой Ильина.

53'

Ураков разогнал атаку — нижегородцы выкатились два в два, но арбитр зафиксировал офсайд.

51'

Архипов разогнал атаку гостей, вошёл в зону и набросил на ворота — Линдбек всё контролировал.

50'

Сочинцы продолжают атаковать, много работы у Линдбека.

49'

Стрёмвалль убежал по левому флангу и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.

47'

Момент! Шенфельд потерял шайбу возле своих ворот, Лугин каким-то чудом с трёх метров не попал в створ!

45'

«Сочи» в полном составе.

44'

Рэтти выкатился с правого края и бросил в ближний угол — Проскуряков начеку.

43'

Удаление у «Сочи». Эллис за задержку клюшкой получил малый штраф.

42'

Рундблад подключился к атаке и с правого края бросил по воротам — Линдбек забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Скорости возросли, были отличные моменты, но командам никак не удаётся забить.

39'

Эллис подключился к атаке и с кистей бросил в дальнюю девятку — Линдбек забрал шайбу!

38'

И тут же ответ «Торпедо»! Жафяров оказался один перед воротами, но запустил шайбу выше перекладины.

37'

Опасно! Архипов выкатился с правого края и бросил по воротам — Линдбек не удержал шайбу, но Орлов выбил её с линии!

35'

Стрёмвалль совершил рывок по флангу, вылез под углом на ворота, но не сумел переиграть Линдбека.

34'

Оба игрока получили по две минуты штрафа.

34'

Стычка возникла у ворот сочинцев, Александров и Шор потолкались.

33'

Отбились нижегородцы. В полном составе «Торпедо».

33'

Сочинцы заперли соперника в зоне, Линдбек справился с броском Шмелёва!

32'

Рундблад! От синей линии пальнул в дальний угол — Линдбек забрал шайбу.

31'

Удаление у «Торпедо». Веряев за подножку получил малый штраф.

30'

Сочинцы в позиционной атаке, Александров от синей линии не попал по воротам.

28'

Шор после выигранного вбрасывания зарядил по воротам! Проскуряков всё контролировал.

27'

Шрёдер! С левого края целил в дальнюю девятку — Проскуряков блином парировал шайбу.

26'

Момент! Гончарук на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга — Проскуряков переместился и накрыл шайбу.

25'

Сочинцы активно проводят стартовые минуты периода — игра идёт в зоне гостей.

24'

Стрёмвалль прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол! Линдбек забрал шайбу в ловушку.

23'

Перехват на синей линии, Томилин ускорился по левому флангу и щёлкнул по воротам — Линдбек на месте!

22'

Быстрая атака сочинцев, Архипов вошёл в зону и бросил низом — Линдбек всё контролировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, голевых моментов было немного. Отдохнём, ждём более активной игры после перерыва!

19'

Стрёмвалль набрал скорость, вошёл в зону и бросил — промах!

18'

Вязкая игра пошла, цена ошибки сегодня очень высока — борьба идёт за плей-офф.

16'

Сочинцы пошли в прессинг и отобрали шайбу в чужой зоне. Шмелёву помешали бросить с пяти метров!

15'

По броскам в створ преимущество у «Сочи» — 8:4.

13'

Затяжная атака сочинцев, Томилин продавил защитника и бросил — шайба ушла в сторону.

12'

Шор! Освободился от опеки и опасно бросил с ползоны — шайба прошла рядом со штангой.

11'

Ильин вылез из-за ворот, развернулся и бросил с острого угла — промах!

9'

Продолжают атаковать сочинцы! Калетник сместился к центру и бросил в угол — Линдбек начеку.

8'

Выглазов сражался на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в ворота.

7'

Момент! Шредёр с Жафяровым организовали быструю атаку, Дамир с близкого расстояния не сумел пробить Проскурякова!

6'

И тут же удаление у «Сочи» — Коллинз ударил соперника клюшкой по лицу.

6'

Удаление у «Торпедо». Шенфельд в средней зоне заплёл ноги Лугину.

5'

Нижегородцы провели атаку левым флангом, Шенфельд бросил в ближний угол — шайба зацепила штангу.

4'

Ураков убежал в контратаку и набросил на пятак, но там никого не оказалось.

3'

Макаренко под углом выкатывался на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Линдбека.

2'

Петров от синей линии набросил на ворота, Линдбек щитком парировал шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Сочинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Проскуряков — Андерс Линдбек.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча ХК «Сочи» — «Торпедо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.