0 1 0
0
0 1 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 500 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 42:56
    1:0
    Сергей Мозякин
0'
20'
40'
60'
64'
Металлург Мг — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 февраля 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
09:27
2'
20:50
2'
31:14
2'
44:16
Максим Матушкин
задержка соперника
2'

0-2-0-0 2
64'

«Салават Юлаев» трижды проиграл «Магнитке» в этом сезоне, но сегодня уфимцы были серьезно настроены на реванш. Основное время матча завершилось боевой ничьей, а уже в овертайме гости, получив большинство, реализовали свой шанс. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

64'
1:2

ГОЛ! Маннинен получил обратный пас от Умарка, после чего из центра зоны в касание щёлкнул точно в ближний угол ворот! Точка в матче!

64'

Тайм-аут берут уфимцы. 63:27 — время на табло.

64'

Матушкин удалён за задержку соперника. Большинство «Салавата».

64'

Хартикайнен с защитником на спине вылез на пятак, но за щиток Кошечкину шайбу не смог отправить!

63'

Потехин с центра зоны верхом с неудобной руки бросил — Метсола с двух попыток шайбу прижал.

62'

Маннинен принял на себя бросок Нестрашила. Аккуратно действуют команды.

61'

Стартовала дополнительная игровая пятиминутка! В формате «3 на 3» действуют команды.

60'

Прозвучала сирена! В третьем периоде команды смогли распечатать ворота друг друга — 1:1 на табло. Впереди овертайм!

60'

Не удалось гостям через борт выбросить шайбу из своей зоны, что позволило Филиппи щёлкнуть по воротам — Метсола потащил!

59'

Баранова в последний момент успели накрыть у ворот «Магнитки», а так бы уфимец получил расстрельную позицию.

58'

Филиппи сумел попасть по прыгающей шайбе, но Метсола ближний угол ворот надёжно перекрыл.

57'

«Магнитка» отметилась позиционной атакой с двумя дальними бросками — безрезультатно.

56'

Локтионов от борта сделал передачу вдоль ворот «Салавата», но не нашлось клюшки на пятаке.

55'

Коледов бросил в касание от синей линии — мимо дальнего угла ворот!

54'

Ларсен не принял шайбу у ворот «Магнитки», а обостряющий поперечный пас Умарка здорово смотрелся.

53'

И ещё один уфимский шанс! Кадейкин едва не замкнул дальнюю штангу! Слишком острый был угол — как оправдание этому промаху.

52'

Картаев пересёк чужую синюю линию и бросил от правого борта — неточно.

51'

Момент! Хартикайнен с разворота вырезал передачу к дальней штанге, бросок Умарка получился вдоль ворот!

50'

Бурмистров прошёл вдоль синей линии соперника и нанёс бросок — Кошечкин начеку.

49'

Яковлев щёлкнул от синей линии, в этот момент много было народу у ворот «Салавата», шайба застряла на пятаке.

48'

Матушкин на чужой синей линии принял шайбу, продвинулся вперёд и бросил с кистей — выше ворот.

47'
1:1

ГОЛ! И всё-таки шайба Гиматова засчитана! Судьи после тщательного видеопросмотра изменили своё первоначальное решение.

47'

«Салават Юлаев» использует тренерский запрос, стараясь доказать, что Нестрашил затолкал Баранова на пятак. Ждём решения!

47'

В полном составе хозяева. Гиматов использовал передачу Бурмистрова и с пятака отправил шайбу в цель, но и это взятие было отменено — Баранов находился в площади ворот, хотя его туда по сути затолкали.

46'

Прошла передача из-за ворот на пятак «Магнитки», но Хартикайнену не дали бросить в упор.

45'

Кошечкин за подножку выхватил две минуты штрафа. Любимов отправлен отбывать вратарское наказание.

44'

Потехин на скорости ворвался в зону гостей, вывел Кулёмина на бросок, который попал в штангу, а далее шайба от конька О'Делла залетела в ворота! Судьи после видеопросмотра отменили этот гол.

43'
1:0

ГОЛ! Семёнов в своей зоне от борта отпасовал в центр точно на клюшку Мозякина, который воспользовался таким подарком, направив шайбу в ворота!

42'

Бурмистров от левого борта исполнил бросок — лёгкая шайба для Кошечкина.

41'

Началась третья двадцатиминутка нашего упорного поединка!

40'

Сирена на перерыв! И второй период прошёл безрезультатно. «Салават Юлаев» по-прежнему более активен в атаке, «Металлург» не забывает отвечать сопернику своими выпадами, но острых моментов у ворот Кошечкина, конечно, побольше.

39'

Ответный контрвыпад уфимцев! Баранов в зоне соперника снабдил шайбой Кугрышева, но тому не дали прицельно выстрелить.

38'

Выбежали «сталевары» в контратаку, Мозякин на пятак своевременно отпасовал, но Локтионов в ближнем бою не переиграл Метсолу!

37'

Проскочила шайба на уральский пятак, где хозяева зевнули Гиматова, бросок с близкого расстояния пришёлся в щиток голкиперу!

37'

«Салават Юлаев» больше нацелен на ворота. Кошечкин держит «Магнитку» в игре.

36'

Кадейкин подхватил шайбу в центре зоны хозяев и без сопротивления бросил кистями — прямо во вратаря!

35'

Выкатились хозяева в контратаку, Козун в чужой зоне получил шайбу под бросок, но промедлил с решением и был блокирован.

34'

Кугрышев с дальней штанги опасно бросал, но Кошечкин успел переместиться! В полном составе «Магнитка».

33'

Маннинен отдал шайбу на клюшку соперника, позволил магнитогорцам отодвинуть игру от своих ворот.

32'

Дронов остановил проход Кугрышева, но лишь за рамками правил — удаление за подножку.

31'

Потехин покружил с шайбой в зоне гостей, но так и не выбрался к воротам.

30'

Локтионов ждал шайбу на дальней штанге, но наброс Бирюкова был уфимцами перехвачен.

29'

«Магнитка» после тяжёлой смены в обороне перевела игру в зону «Салавата», но пока без угроз воротам.

28'

Опасно! Хартикайнену дали бросить с пятака, но поднять шайбу над щитком Кошечкина Теэму не сумел!

27'

Жарко было на пятаке «сталеваров»! Баранов был близок к броску с близкого расстояния!

26'

Чуть не привезли! Яковлев в своей зоне опрометчиво сделал пас через центр, Кадейкин шайбу перехватил и моментально бросил — штанга за «Магнитку»!

25'

Справился голкипер «Салавата» с дальним броском — в районе плеча шайба прижата.

24'

Локтионов выстрелил по воротам — Метсола внимателен.

23'

Солодухин накрыл опасный бросок Нестрашила! Появился на льду у уфимцев пятый полевой игрок.

22'

Смелую позиционную атаку в меньшинстве провели уфимцы. Кошечкин среагировал на бросок от синей линии.

21'

Семёнов завалил Потехина на лёд — удаление за подножку. «Магнитка» получает большинство.

21'

О'Делл был выведен на бросок по центру зоны — выше ворот!

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! Первый период нашего матча прошёл без заброшенных шайб. Чуть более остро смотрелись уфимские подходы к магнитогорским воротам, чаще гости бросали, но Кошечкин не позволил себя пробить.

20'

Минулин заметил трафик у уфимских ворот и бросил с кистей от синей линии — мимо цели!

19'

Ларсен в касание приложился по шайбе — Кошечкин в игре!

18'

Козун оказался с шайбой у ворот «Салавата», но повязали его клюшку, оставив без броска.

17'

Умарк щёлкнул от синей линии, шайба застряла на пятаке, но Маннинен не сумел добавить!

16'

Ответили магнитогорцы своей затяжной атакой, но Дорофееву не дали выбраться на бросковую позицию.

15'

Лучше у уфимцев держится шайба, что позволяет гостям проводить позиционные атаки.

14'

Баранов прицельно бросал в ближний угол ворот, но Кошечкин туда шайбу не пустил.

13'

Не получилось у хозяев начать атаку — проброс на ровном месте.

12'

В полном составе «сталевары».

12'

Тимкин обокрал Умарка на синей линии, далее протащил шайбу по левому краю и исполнил пас на дальнюю штангу, где Неколенко в борьбе с соперником не сумел попасть в цель!

11'

Кугрышев с лёта переправил шайбу в ворота «Магнитки», но при этом слишком высоко поднял клюшку — такое не засчитывают.

10'

Первое удаление в матче. Минулин за подножку наказан малым штрафом. Впереди уфимское большинство.

10'

Филиппи решился на бросок под острым углом — Метсола надёжен.

9'

Дронов остановил скоростной рейд Майорова, который пытался по центру пролезть к воротам «Магнитки».

8'

Солодухин в падении опасно добивал с пятака — Кошечкин вновь хорош в игре на щитках!

7'

Филиппи левым бортом заехал в зону атаки и нанёс бросок — прямо в защитника.

6'

Ошиблись магнитогорцы у своих ворот, что привело к броску из центра зоны — Кошечкин на месте!

5'

Прошёл наброс на пятак хозяев, Умарк пытался подправить, но шайбу на клюшку не поймал.

4'

«Салават Юлаев» много бросает издали, но шайба в створ не всегда летит.

3'

Картаев использовал отскок шайбы на уральский пятак и бросил низом — Кошечкин щитком среагировал!

2'

Атаку «три в три» провели магнитогорцы, Потехин выкатил шайбу к уфимским воротам, но Матушкин не сумел бросить по воротам.

1'

Встреча началась!

0'

Василий Кошечкин против Юхи Метсолы — вратарская дуэль нашего поединка.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Металлург» — «Салават Юлаев» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.