2 1
0
0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 770 зрителей (91% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Юусо Пуустинен
0'
20'
40'
60'
  • 42:43
    3:1
    Евгений Бирюков
Сибирь — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 февраля 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:47
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-2-2 4
60'

Матч окончен! «Сибирь» на своём льду уверенно обыграла «Металлург» — 4:1. У хозяев отличились Шаров, Пиганович, Миловзоров и Пуустинен, а у гостей точным броском отметился Бирюков. Сибиряки продолжают борьбу за четвёртое место на Востоке, а «Магнитка» уже не поднимется выше седьмой строчки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Шашков! Сместился на левый край и опасно бросил в угол — Носов парировал шайбу в сторону.

58'

Коротков убежал по левому флангу, под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Носова!

56'

Перешла борьба в среднюю зону. «Сибирь» откатилась и не позволяет уральцам перейти в атаку.

55'

Романцев в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам — Носов намертво забрал шайбу.

54'

«Магнитка» в позиционной атаке. Любимов бросил с правого края — Красиков парировал шайбу в сторону.

52'

Отбились уральцы. В полных составах продолжается игра.

51'

Миловзоров с острейшего угла пытался вогнать шайбу в ворота — Носов переместился и спас команду.

50'

Нарушение численного состава у «Магнитки». Авраменко на скамейке штрафников.

49'
4:1

ГОЛ! Шаров ушёл за ворота, выдержал паузу и сделал передачу в центр, а Пуустинен оторвался от Дронова и в касание переправил шайбу в дальний угол!

48'

Нестрашил рванул по флангу и прострелил в центр — сибиряки перехватили шайбу и вывели её из зоны.

46'

Уральцы в третьем периоде много времени проводят в позиционных атаках, инициатива на стороне гостей.

45'

Затяжная атака «Магнитки»! Козун подобрал отскок на пятаке, но не сумел добить шайбу в ворота.

44'

Пивцакин набросил от синей линии, Красиков без проблем забрал шайбу.

43'
3:1

ГОЛ! Потехин сделал перевод на левый край, Бирюков немного продвинулся вперёд и бросил в верхний угол! Нестрашил перед воротами перекрыл обзор Красикову.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Сибири» после 40 минут. Хозяева упрочили своё лидерство благодаря шайбам Пигановича и Миловзорова. Сибиряки активно провели второй период и не использовали ещё много моментов.

40'

Два в два выкатились сибиряки! Пельтола атаковал в упор после скидки Шарова — Носов спас команду!

39'

Романцев поборолся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Носова. И возникла стычка.

37'

Бирюков набросил от синей линии — Красиков выбросился и накрыл шайбу, опередив Авраменко.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Сибири» — 11:8.

35'

Провалилась оборона «Магнитки»! Пуустинен по центру выкатился один на один и попытался послать шайбу между щитков голкиперу — Носов спас команду. Судьи отправились смотреть повтор и определили, что шайба не пересекла линию ворот.

34'

Рожков в контратаке по центру вошёл в зону и с кистей послал шайбу выше перекладины.

33'

Демидов набросил от синей линии, Носов переместился и забрал шайбу.

32'
3:0

ГОЛ! Миловзоров подхватил шайбу, на скорости убежал по правому флангу и с кистей послал шайбу в дальнюю девятку! Без шансов для Носова.

30'

Верещагин! От синей линии зарядил под перекладину — Красиков забрал шайбу в ловушку.

29'

Магнитогорцы заперли соперника в зоне. Кулёмин набросил от борта, но сибиряки выиграли борьбу на подбре.

28'

Потехин атаковал с центра зоны после скидки Козуна — Красиков всё контролировал.

27'

Нестрашил со входа в зону пальнул по воротам — Красиков справился с угрозой.

25'

Отбилась «Магнитка». Вернулся на лёд Бирюков.

24'

Пуустинен выкатился с левого края и бросил по воротам — Носов парировал шайбу, а затем в сутолоке перед воротами накрыл её.

23'

Удаление у «Магнитки». Бирюков за блокировку получил малый штраф.

23'

Носов вошёл в игру вместо Демченко.

23'

Замена вратаря у «Магнитки».

23'
2:0

ГОЛ! Красиво разыграли сибиряки! Шаров сделал перевод на левый край, Пуустинен скинул шайбу на Пигановича, который в касание бросил между щитков Демченко!

22'

Козун рванул по правому флангу и бросил низом — Красиков успел выставить щиток.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после 20 минут. Единственную шайбу после ошибки Демченко забросил Шаров. «Магнитка» много времени проводила в атаках, но не реализовала свои моменты.

20'

Момент у «Сибири»! Шашков опасно бросил с левого края шайба выскочила на пятак, но Саюстову не удалось добить шайбу в ворота!

19'

Матушкин мощно щёлкнул от синей линии! Шайба попала в стоящего на пятаке Расмуссена.

17'
1:0

ГОЛ! Курьёзный гол пропустила Магнитка"! Шайба рикошетом от борта отскочила к воротам — Демченко махнул клюшкой мимо, а Шаров доиграл эпизод до конца и добил её в сетку!

16'

Козун приложился после выигранного вбрасывания, но не дошла шайба до ворот. Вывели шайбу из зоны хозяева.

15'

Позиционная атака «Магнитки». Минулин приложился от синей линии — шайба ушла выше цели.

14'

По игре есть небольшое преимущество у «Металлурга» — уральцы больше владеют шайбой в чужой зоне и по воротам чаще бросают (7:5).

13'

Саюстов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел из-за ворот — Демченко без проблем забрал шайбу.

12'

Коробкин! Получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и бросил с неудобной руки — Красиков щитком среагировал.

11'

У «Магнитки» сегодня не играет Сергей Мозякин. Видимо, дали отдохнуть перед матчами плей-офф КХЛ.

10'

Ответ «Сибири»! Пуустинен на скорости убежал по левому флангу и с кистей бросил прямо в грудь Демченко.

9'

Вадим Антипин подключился к атаке, сместился к центру и резко бросил с кистей — шайба попала в сетку с внешней стороны!

8'

Морозов под углом вылез на ворота и нанёс бросок в падении — Демченко выручил.

7'

«Магнитка» в позиционной атаке, Красиков спокойно забрал шайбу после дальнего броска Дронова.

5'

Минулин щёлкнул от синей линии после поперечного перевода! Красиков переместился и спас команду.

4'

Тимашов рванул по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол — Демченко блином парировал.

3'

Дронов подключился к атаке, обыграл защитника и бросил в дальний угол! Красиков ловушкой среагировал.

2'

Новосибирцы активно пошли вперёд, Шашков с кистей зарядил по центру ворот — Демченко на месте.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Алексей Красиков — Василий Демченко.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Сибирь» — «Металлург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.