1 0
0
0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 243 зрителя (97% при вместимости 7 500)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 14:21
    1:0
    Егор Фатеев
  • 29:52
    2:0
    Виталий Меньшиков
0'
20'
40'
60'
  • 52:30
    2:1
    Брэндон Козун
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 февраля 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

выброс шайбы
2'
00:14
Роман Любимов
задержка соперника клюшкой
2'
04:38
Никита Пивцакин
задержка соперника
2'
24:10
Томаш Гика
толчок клюшкой
2'
31:46
Илья Карпухин
подножка
2'
35:21
Алексей Береглазов
2'
39:19
2'

4-4-2 10
60'

Финальная сирена! «Трактор» в южноуральском дерби переиграл «Магнитку» — 2:1. На этом для челябинцев сезон завершён, а магнитогорцев ждёт плей-офф Кубка Гагарина, где команде Воробьёва в первом раунде придётся сразиться с «Барысом». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Тайм-аут «Магнитки»! Пошли магнитогорские тренерские художества по спасению.

60'

Носов укатил на лавку! Штурмуют магнитогорцы ворота соперника.

59'

Появился на льду у гостей пятый полевой игрок.

58'

Авраменко в контратаке тараном пошёл на ворота «Трактора», бросок из борьбы с пятака не стал голевым — не удалось продавить щиток голкипера!

57'

Матушкин за подножку удалён. «Трактор» получает численное преимущество.

56'

Фатеев слева в ближний угол ворот направил шайбу, но Носов безупречно сыграл блином.

55'

Потехин от левого борта пытался выбраться к воротам «Трактора», но шайбу у него с клюшки выбили.

54'

«Трактор» реагирует на пропущенную шайбу, проводя затяжную позиционную атаку.

53'
2:1

ГОЛ! Козун получил передачу в районе чужой синей линии, продвинулся вперёд, далее подработал шайбу под удобную руку и с центра зоны резким кистевым броском размочил Федотова!

53'

Попов из угла сделал пас к воротам «Магнитки», но на пятаке никого из партнёров не оказалось.

52'

22:17 — небольшое преимущество «Трактора» по броскам в створ.

51'

Береглазов стрельнул от синей линии, Федотов шайбу отразил на пятак, но челябинцы быстро зачистили пространство у своих ворот.

50'

Дорофеев пасом на пятак обострял ситуацию у ворот хозяев, но броска не последовало.

49'

Укатили челябинцы в атаку с ходу, Гика получил шайбу в зоне соперника, оказался перед воротами, но переиграть Носова не сумел!

48'

Пивцакин зарядил от синей линии, шайба после рикошета прилетела в ловушку голкипера «Трактора».

47'

Авраменко выбрался к воротам хозяев, но бросить с пятака ему не дали! Федотов ловушкой шайбу прижал.

46'

Меньшиков под острым углом щёлкнул — безрезультатно. Длительная атака удалась челябинцам.

45'

Седлак в борьбе с пятака бросил — голкипер «Магнитки» справился! Гика прокатился мимо добивания!

44'

Состоялся наброс от синей линии на пятак гостей, Носов не прижал шайбу, Шаров искал шанс на добивание, но щитки вратаря этому помешали.

43'

Матушкин забрался в зону хозяев, оставил шайбу себе за спину, Рожков с центра бросил — Федотов в игре.

42'

Береглазова выпустили из штрафного бокса. Игра в равных составах.

41'

Начался третий период матча!

40'

Сирена на перерыв! «Трактор» рационально провёл второй период встречи, сумев забросить ещё одну шайбу в ворота «Металлурга». Челябинцы с хорошим преимуществом в счёте начнут третью 20-минутку.

40'

Коробкин смело покатил вперёд, поставил корпус защитнику, вылез на пятак, но под Федотовым шайбу не протолкнул!

40'

Береглазов задержал клюшкой соперника — двухминутное удаление заработал защитник «Магнитки».

39'

Глинкин выбрался из-за чужих ворот на пятак, но уже без шайбы.

38'

Выстояли челябинцы в меньшинстве.

38'

Рожков увидел Береглазова, передача в центр зоны привела к броску с ходу — Федотов на месте.

37'

Выбросили хозяева шайбу из своей зоны, успев с комфортом смениться.

36'

Карпухин удалён на две минуты за подножку. Ещё одно большинство для гостей.

35'

Гика правым краем прорвался к воротам «Магнитки», но в ближнем бою переиграть Носова не сумел.

34'

В полном составе челябинцы. Беззубо провели магнитогорцы большинство.

34'

Полевые игроки «Трактора» принимают броски на себя, разгружая своего вратаря.

33'

Пока большинство «Магнитки» проходит без острых моментов у ворот Федотова.

32'

Первое удаление в матче у «Трактора». Гика наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой.

31'

Хороший контроль в зоне соперника показали магнитогорцы. Дорофеев щёлкнул по воротам — прямо во вратаря.

30'
2:0

ГОЛ! После наброса Меньшикова от синей линии шайба от лицевого борта выскочила на пятак, после чего от конька Верещагина зашла в цель!

30'

Береглазов от синей линии кистями бросил — Федотов ловушкой надёжно сработал.

30'

Магнитогорцы перспективно катились в атаку «три в три», но попались в положение вне игры.

29'

Носов поставил игру на паузу, забрав шайбу в ловушку после броска от левого борта.

28'

Рожков из центра зоны бросил, Федотов не видел шайбы, но та на счастье голкипера «Трактора» улетела за ворота.

27'

В полном составе магнитогорцы. Не использовали челябинцы третье большинство, хотя в эти две минуты успели побросать по воротам.

26'

Поперечная передача Глинкина привела к броску Основина — Носов успел переместиться к штанге.

26'

Карпухин издали зарядил — неточно. Шайба остаётся в зоне гостей.

25'

Седлак взял игру на себя, через центр пролез к воротам «Магнитки», Пивцакину пришлось фолить.

24'

Минулин справа мощно выстрелил — Федотов блином перевёл шайба за ворота «Трактора».

23'

Степанов правым бортом заехал в зону гостей и нанёс плотный бросок — Носов среагировал! Подкорытов не успел на добивание.

22'

Матушкин вытащил шайбу в центр зоны атаки и бросил с неудобной руки — Федотов на месте.

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Сирена на перерыв! Началась 20-минутка с двух гостевых удалений, но хозяева не смогли реализовать лишнего. И всё же именно «Трактор» открыл счёт в матче — Фатеев с пятака протолкнул шайбу в ворота «Металлурга». Челябинцы в целом больше атаковали, значительно перебросав магнитогорцев (10:2), так что логика в результате первого периода присутствует.

20'

Вадим Антипин щёлкнул от синей линии — мимо цели.

19'

Смогли гости настроить позиционную атаку, но пока много борьбы за шайбу у бортов.

18'

Филиппи не дали свободно бросить с дальнего пятака, шайба вылетела к воротам «Трактора», но там никого из магнитогорцев не оказалось.

17'

Челябинцы продолжают больше атаковать. Магнитогорцы испытывают проблемы по выходу из своей зоны.

16'

Лайнсмен свистком прервал атаку хозяев — положение вне игры зафиксировано.

15'
1:0

ГОЛ! Тридчиков с ползоны бросил, Носов шайбу отбил, но не прижал, та ушла голкиперу за спину, а Фатеев с линии ворот добавил в цель!

14'

Получилась у челябинцев атака «три в три», но передача в центр зоны под бросок Платонову не прошла.

13'

Нестрашил под острым углом вышел на ворота хозяев, бросок пришёлся точно во вратаря.

12'

Кэлоф левым краем ворвался в зону гостей, сместился в центр и бросил по воротам — шайба попала в конёк соперника.

11'

У Платонова был шанс при добивании с пятака — шайба прокатилась рядом со штангой ворот «Трактора»!

10'

Бэйлен в позиционной атаке хозяев решился на щелчок от синей линии — Носов на месте.

9'

Нестрашила вывели на бросок с центра зоны, но его попытку челябинцы блокировали.

8'

Ольшанский от левого борта кистями бросил — Федотов надёжно закрыл ближний угол ворот «Трактора».

7'

Не реализовали челябинцы второе большинство. Магнитогорцы уверенно отыграли в меньшинстве.

6'

Калинин исполнил наброс от синей линии, Глинкин с пятака добавил, но мимо голкипера шайба не прошла!

5'

Ещё одно удаление у «Магнитки». Любимов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

4'

«Трактор» на старте больше проводит времени в зоне соперника.

3'

В полном составе магнитогорцы. Степанов опасный бросок нанёс из центра зоны атаки — Носов справился с шайбой!

2'

Калинин в касание щёлкнул от синей линии, шайба от лицевого борта вылетела на пятак, но челябинцы не успели к моменту.

1'

Потехин выбросил шайбу за пределы площадки — двухминутное удаление выписано игроку «Магнитки».

1'

Матч начался!

0'

Иван Федотов против Глеба Носова — вратарская дуэль южноуральского дерби.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Трактор» — «Металлург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.