0 0
2
2 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 28 февраля 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
09:37
Сергей Зиновьев
задержка соперника клюшкой
2'
15:08
Кирилл Кольцов
толчок клюшкой
2'
21:48
Олег Сапрыкин
грубость
2'
28:35
Никита Зайцев
грубость
2'
28:35
Георгий Пуяц
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:04
Пётр Счастливый
удар клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

Этот онлайн провел для вас прямо с трибун ЛДС "Сибирь" корреспондент отдела "Хоккей" Максим Замятин, а завершал нашу трансляцию Дмитрий Ерыкалов. Максим в данную минуту берет интервью из микст-зоны, ждем интересных комментариев от игроков обеих команд. До новых встреч друзья, любите хоккей и будьте счастливы!

60'

Всё! "Салават Юлаев" проходит в следующий раунд, а на трибунах ЛДС "Сибирь" разносится громогласное "молодцы!" и "Сибирь"! Новосибирск прощается с хоккем до следующего сезона. Сибирякам нечего стыдиться, зрители это чувствуют.

59'

На трибунах возникают последние попытки сотворить волну, хоккеисты тоже не прочь забросить шайбу престижа

59'

Поочередно атакуют защитники Салавата! На пятаке не успел замкнуть передачу Кольцов, а его партнер Блатяк заряжал от синей

58'

В полном составе уфимцы, ждать шестой?

57'

Петров продирался на пятак после броска Пуяца, но Колсеник явно настроен отсатоять сегодня на "ноль"

56'

Не сдаются сибиряки! Вот только в зоне закрепится им сложно и при счете 0;5

56'

Счастливый оставляет гостей в меньшинстве

55'

ЗИновьев обвел всех, но забыл бросить. Уехал за ворота и момент был упущен

54'

Мирнов, войдя в зону, пожадничал и бросил сам. Получилось прямо во вратаря

52'

Сафронов пытался бросить в борьбе, но не попал по шайбе

51'
0:5

А вот Козлов исправился!

51'

Тарасов с пятачка продемонстрировал богатырский замах, но не забил

50'

Вячеслав Козлов мог забить пятую, бросал прямо с пятачка, но Ключников спас

49'

Ниеминен в касание с убойной позиции, с чистого льда — прямо в Колесника!

49'

Тарасенко очень жестко оттерли от шайбы. Тут же Нильссон убежал на свидание с Ключниковым — вратарь спас

48'

Трибуны ЛДС "Сибирь" завелись. Видимо, последний раз в сезоне

47'

Зайцев прошел и сам бросил — неточно, Ниеминен не успел на отскок от лицевого борта

46'

"Сибирь" никак не может отобрать шайбу, словно в догоняшки играют

45'

Медведев издали — очень неточно

44'

"Салават", похоже, не собирается останавливаться на достигнутом. Хочет еще забить хотя бы одну

42'

Счастливый побеспокоил Ключникова со средней дистанции, вратарь сам накрыл отскок

41'

Начался третий период

40'

Закончен второй период

40'

Кольцова вывели прямо на ворота, но тот не сумел обвести Ключникова

39'

Ключников нервничает, отбивает прямо перед собой

37'
0:4

Свитов делал диагональный пас, но шайба, срикошетив, оказалась в воротах хозяев

36'

Тарасенко вышел один в ноль, но в последний момент защитник сумел помешать новосибирцу бросить. Все по правилам

35'
0:3

Ну куда же без Радулова! Дожали гости "Сибирь"

35'

Григоренко сделал опасный перехват, но бросать надо было самому, а Игорь предпочел отдать пас

35'

Кутузов в падении щелкал от синей — мимо створа

34'

Зайцев нанес хитрейший бросок от синей, шайба могла юркнуть Колеснику между щитков, но вратарь сумел среагировать

34'

Свитов — поперечный пас в никуда получился, хотя партнеры были рядом

32'

В полном составе "Сибирь". Кружит-кружит "Салават" возле ворот Ключникова

32'

В большинстве "Салават", пять на четыре неплохо разыгрывают

31'

Три на четыре играют команды

31'

Пуяц удален за атаку высоко поднятой клюшкой

29'

Сапрыкин и Зайцев выяснили отношения

29'

Обоюдное удаление

28'

Счастливый — очень опасно бросал с ходу с левого фланга. Ключников на месте

27'

Оживилась "Сибирь" в последние пару минут

26'

Кутузов! Защитник хозяев, словно заправский форвард, обыграл оппонента, вышел на убойную позицию и бросил. Колесник откровенно спас!

24'

В полном составе "Салават"

24'

Свитов в меньшинстве убежал, сделал "улитку" и отдал пас на Сапрыкина, который не сумел принять шайбу

23'

Мирнов из средней зоны низом бросал. Колесник постоянно в работе

23'

Сафронов мощно от синей, Колесник ловит намертво

22'

Кольцов удален за толчок клюшкой

21'

Черников с фланга делал передачу в центр — бросок в касание отразил Колесник

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка

20'

Закончен первый период

20'

Твердовский с убойной позиции — мимо створа

19'

Радулов и Григоренко пытались сыграть "двоечку", но нарвались на контратаку

18'

Нильссон с дальнего пятачка — в гуще игроков заметалась шайба

18'

В полном составе уфимцы

17'

Сафронов — дважды от синей, Тарасенко добивал — КОлесник надежен

16'

Большинство у хозяев

16'

Тарасов сам отобрал шайбу и бросил из левого круга вбрасывания — мимо створа

15'

Белов поставил классную подножку главному арбитру :)

14'

Тарасенко пытался что-то сделать, проходя по центру — заблокировали

13'

Нильссон рвался к воротам, но там было сразу четверо сибиряков. Тут же Мирнов убегал в контратаку

12'

"Сибирь" в полном составе

11'

Зиновьев бросал в упор, Торесен добивал — штанга!

10'

"Сибирь" остается в меньшинстве

10'
0:2

Бросок с ходу КОзлова после передачи Нильссона

9'

Антипов прямо по центру — в щитки КЛючникову

9'

Зиновьев простреливал на пятачок, пас на нашел адресата

8'

С небольшого холодного душа начался матч для "Сибири"

7'

Радулов проверил Ключникова — тот на месте

6'

Свитов пытался "сокрушить ворота", Ключников надежен в ближнем бою

5'

Зайцев от синей — мимо створа

4'

Антипов прорывался на пятачок, мог забить вторую

3'
0:1

Свитов открывает счет в матче. КЛассная атака сходу

1'

Поехали!

0'

А на трибунах сегодня нет ожидаемого аншлага

0'

А у хозяев — Юрий Ключников

0'

В воротах у гостей сегодня Виталий Колесник

0'

Вчера "Салават" выиграл со счетом 6:2 и повел в серии 3-0. Теперь каждый матч может стать последним. С трибун ЛДС "Сибирь" вас приветствует корреспондент "Чемпионат.ру" Максим Замятин

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Примерно через 5 минут начнется четвертый матч серии первого раунда кубка Гагарина-2011 между новосибирской "Сибирью" и уфимским "Салаватом Юлаевым"