1 0
1
0 1

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 532 зрителя (82% при вместимости 5 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 24:17
    1:1
    Дмитрий Алтарёв
0'
20'
40'
60'
Югра — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 28 февраля 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

удар клюшкой
2'
11:28
Алексей Пепеляев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:08
2'
23:10
Сергей Фёдоров
2'
24:05
Артём Булянский
атака в область головы и шеи
2+10'
37:39
Петри Контиола
грубость
2+2'
38:28
2'
38:28
2'
38:28
2'
38:28
Кирилл Петров
грубость
2+2'
38:28
2'
41:31
2'

2-10-4 16
60'

Для Вас всё это время работал Павел Панышев, до скорого, друзья! Здоровья и удачи!

60'

Всё, сирена! Победа "Металлурга". Нам предстоит наблюдать за встречей в Магнитогорске, а пока прощаемся.

56'

Опыт "Металлурга" сказывается — своего эти ребята уже не упустят…

55'

Да, похоже счёт в этой серии станет равным.

54'

У режиссёра нашей трансляции занимательное хобби: вместо хоккея он показывает болельщиков на трибунах и танцующих девушек. А на льду — главные события, концовка игры.

53'

"Шайбу!", — требуют зрители! У "Магнитки" иное мнение на сей счёт.

52'

Это уже похоже на штурм! Видимо, Гелашвили поймал кураж! Несколько раз выручил команду!

51'

По-прежнему 2:1 не в пользу Магнитогорска. Но моменты у "Югры" есть! Причём, довольно хорошие!

50'

Несколько раз подряд выручил Гелашвили. "Югра" прессингует в зоне гостей.

49'

Вот такое развитие событий, дамы и господа! В очень непростое положение попали ханты-мансийцы.

48'
2:1

ГООООООООЛ! Это Михаил Якубов подвёл коллектив… Судьи назначили штрафной бросок, и Платонов его мастерски реализовал! 2:1, впереди "Металлург!"

47'

Ой как жарко было… И лишь ценой удаления хозяева не позволили отличиться форварду "Магнитки". Нет, буллит будет!!!

46'

Тюрин заехал в чужую зону, прокатился вблизи борта и упал за воротами…

45'

Цена ошибки возрастает до предела. Игроки это понимают и осторожничают…

44'

Платонов отбыл своё наказание и игра снова пять на пять.

43'

Несколько неплохих атак, однако уж очень опасных моментов нет.

42'

За удар соперника клюшкой.

42'

Очередное удаление. Что-то многовато фолов.

41'

Началась третья двадцатиминутка!

40'

Тем временем, прозвучала сирена. Второй период завершён. Ничья, 1:1. Перерыв.

39'

И Петрова за компанию. За грубость. 2+2.

39'

Грубость и атака игрока, не владеющего шайбой. 2+2.

39'

Тоже самое.

39'

Контиолу — за грубость. 2+2.

38'

Петров сцепился с фином Контиолой… И ещё драка. Накаляются страсти на льду. Ждём вердикта судей.

38'

Атака в область головы и шеи. 2+10. И кто-то поехал отбывать это наказание вместе с Артёмом.

36'

Так, сразу два хоккеиста на скамейке штрафников югорчан. Сейчас будем разбираться… Игра 4 на 5. Видимо, один дисциплинарный штраф.

35'

Будет удаление у хозяев… Масальскис на пару секунд покинул свои ворота, гости были вшестером на льду.

34'

Кваша с ползоны — Масальскис без проблем справился.

33'

Очередная пауза. Возможность перевести дух для обоих коллективов.

32'

Стук в барабаны и скандирование "Югра" на трибунах.

31'

Михаил Якубов закрутил карусель в зоне "металлургов" и отдал на партнёра. Тот бросил мимо цели.

30'

Блестящий сейв Масальскиса! Шикарный момент у гостей. Если бы не Эдгарс…

29'

Всякое бывает в хоккее… Ничья у нас по-прежнему. Видимо, на замедленном повторе всё было видно. Здесь не поспоришь.

28'

На мой взгляд, чистый гол Ибрагимова. Пас из-за ворот на защитника, и тот мощным броском поразил цель. Судьи посчитали, что кто-то из хозяев находился в площади ворот Гелашвили, по всей видимости. Или, как мне подсказывают, сетка на воротах была порвана. Не знаю, шутка ли это :)

27'

Запланированная рекламная пауза.

26'

Снова удивляют югорчане. Очень непросто гостям.

25'
1:1

Да, тут было легче забить, чем промазать. Шикарный пас на Алтарёва и Дмитрий отлично сыграл на дальней штанге!

25'

ГООООООООЛ! Ничья!

25'

Опытнейший Сергей Фёдоров ударил клюшкой соперника.

24'

Втроём оставили гостей… Очень напряжённый момент для "Магнитки".

24'

Две минуты получил защитник. За подножку.

22'

Евгений Бирюков перемудрил и потерял шайбу в чужой зоне. Теперь нужно быстренько назад…

21'

Проброс в зоне "Магнитки". Зажигательные девушки, тем временем, пляшут под Pakito. Хорошая группа поддержки :)

21'

Стартовал второй период!

20'

"Гол в раздевалку" получили парни Шепелева. Не слишком приятно для них. Первый период на этом завершён. Отдохнём.

19'
1:0

Потеряли югорчане шайбу в своей зоне, а гости провели стремительную контратаку. Лисин и Чистов вышли вдвоём на одного защитника и вратаря, Энвер отдал Станиславу, который мастерски замкнул пас.

18'

ГООООООООЛ!

17'

Тюрин пасовал на Беляева — того "скушали" в чужой зоне.

16'

В полных составах оба коллектива. Счёт не изменился, на табло унылые нули.

15'

Кто-то из игроков "Магнитки" получил повреждение, оказывали ему помощь. Продолжается встреча.

14'

А вот и у "Югры" фол. Негодуют зрители.

13'

Неплохая возможность для гола. Но оборона пока что лучше нападения.

12'

Первое удаление в матче. Капитана "Металлурга" отправили отдыхать за удар соперника клюшкой.

11'

Игорь Емелеев выходил один на один с Гелашвили, однако пробить Георгия не смог!

10'

Много брака в передачах как у тех, так и у других. Нервничают команды.

9'

Хозяева последние пару минут выглядят посолиднее. "Металлурги" как-то медлительны.

8'

Здорово Муратов выкатывался из-за владений Гелы. По-бобровски пытался затолкнуть шайбу в ворота, с неудобной руки. Не вышло.

7'

Народу на трибунах прилично, но не аншлаг. Напомним, что 3-го марта в Ханты-Мансийске стартует чемпионат мира по биатлону. Может, отдельные любители спорта именно туда собрались?

6'

Бросок со средней дистанции в исполнении Игоря Емелеева пришёлся точно в Гелашвили.

5'

"Магнитка" долго находилась в чужой зоне. Отбились югорчане.

4'

Аалтонен в чужой зоне не удержался на ногах. Смеётся народ на трибунах.

3'

Неплохой проход Хлынцева остановили защитники гостей. Могло быть опасно.

2'

Резвое начало. Посмотрим, как будет дальше, а пока очень даже.

1'

Первый момент у ворот хозяев. Латвиец прижал шайбу ко льду.

1'

Поехали! Голкиперы: Эдгарс Масальскис — Георгий Гелашвили.

0'

Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Обслуживать игру будут судьи Захаров (Москва) и Сергеев (Жуковский). Помогать им будут Камуркин (Москва) и Лазарев (Пермь).

0'

Комментировать матч будет корреспондент отдела "Хоккей" Павел Панышев. Ждём 17.00 по Москве и начинаем!

0'

Напомним, что в этой паре интрига закрутилась о-го-го! Явный фаворит, "Магнитка", рискует не пройти упорного соперника, проводящего в КХЛ свой первый сезон. Пока счёт в серии 2:1 не в пользу парней Кари Хейккиля. Удастся ли им выровнять ситуацию и добиться такой важной победы в последний день зимы? Скоро узнаем!

0'

Приветствую всех любителей хоккея! "Чемпионат.ру", лучший спортивный интернет-портал страны, рад предложить Вам текстовую трансляцию матча из Ханты-Мансийска, в котором "Югра" будет принимать магнитогорский "Металлург". Во второй раз за два дня.