0 1
2
1 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 046 зрителей (100% при вместимости 9 071)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 56:08
    1:4
    Павол Демитра
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 24 февраля 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
02:48
Александр Гуськов
удар локтем
2'
05:12
Александр Кулаков
задержка клюшки соперника
2'
05:52
Карел Рахунек
удар клюшкой
2'
07:11
Виталий Аникеенко
2'
10:27
2'
13:38
Петр Сикора
задержка соперника клюшкой
2'
17:22
Петер Подградски
2'
22:20
Петр Сикора
2'
30:16
Михал Баринка
2'
48:43
Дмитрий Коробов
неправильная атака
2'
50:10
Алексей Васильев
2'
53:35
Виктор Костючёнок
2'
55:20
Андрей Стась
выброс шайбы
2'
55:23
Даниэль Фернхольм
2'
57:12
Джефф Плэтт
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
58:43
2'
58:43
грубость
2'
59:42
2'

6-4-12 22
60'

Серия переезжает на "Минск-Арену", где 26 февраля команды встретятся вновь. Теперь у белорусского клуба есть некоторое психологическое преимущество, плюс домашний лёд и поддержка 15 тысяч зрителей. Похоже, серия будет длинная… На этом мы завершаем нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи!

60'

Итак, счёт в серии сравнялся: 1-1. "Динамо" сегодня играло явно лучше, поэтому абсолютно заслуженно увозит победу из Ярославля. С самого начала "зубры" действовали более активно, превзошли железнодорожников в скорости и эффективно распорядились своими голевыми моментами. У "Локомотива" сегодня ничего не получалось. Команда Вуйтека физически выглядела несколько вяло, рыхло, явно не успевала за быстрым соперником, поэтому и часто удалялась. По броскам хозяева умудрились превзойти своего оппонента 35 на 24. Это подчёркивает то, какую роль в этом матче имела игра вратарей.

60'

Послематчевого рукопожатия не будет. Если кто забыл, то перед началом этого сезона изменился регламент. Теперь команды будут "мириться" только после последнего матча серии.

60'

Всё!!! Победа "Динамо". Молодцы, белорусы!!!

60'

У "Локо" — молодой Собченко.

60'

Так, за грубость. Первый.

60'

Ещё сразу три драки!!!

60'

Полный состав у "зубров".

60'

Кирюхину на пятак пытались доставить шайбу — не вышло.

59'

Продолжаем играть "5 на 4". У хозяев на игрока больше.

59'

У "Локо" Чурилова отправили отдохнуть.

59'

Какой момент!!! Галимов в пустой угол не попал! И тут же драка вспыхивает!!! Так, будут последствия. Платта уже увели в бокс.

59'

Чурилов от синей — мимо!

58'

Вышли сразу два удалённых игрока у "зубров", но всё равно у них на одного меньше.

58'

Рахунек всё стреляет и стреляет, но не идёт сегодня у Карела.

57'

Ещё одно удаление у "Динамо"! Невероятно.

57'

Шайба в воротах!!! Нет, раньше свисток прозвучал. Сразу же арбитр разводит руки в стороны.

57'

Всё ещё "5 на 3" игра.

57'
1:4

Здорово всё сделал Павол, обманное движение, Эш сел на щитки, а чех просто с неудобной стороны крюка её поднял над щитком.

57'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

57'

Демитра будет исполнять.

57'

Так, что-то сейчас будет. Буллит будет!!!

56'

"Локо" уже в полном и почти две минуты "5 на 3".

56'

Аникеенко вроде в Стася врезался, а удалили белоруса.

56'

Галимов как стоячего обыграл Костючёнка, пришлось Виктору фолить.

55'

Глазачев пытался Сикору одним пасом вывести на ворота, перехватили защитники эту передачу.

54'

Субботин от ворот до ворот пробежался и очень опасно бросил. Не попал.

54'

Кулаков здорово в контратаку убежал. Пришлось Васильеву его валить на лёд.

54'

Галимов классно шайбу корпусом за чужими воротами прикрывал, отдал на партнёра, тот бросил в касание, но не попал.

53'

Васильев от синей — мимо.

52'

Хорошо вошли в зону, но слишком долго игроки "Локо" шайбу держали. Так штрафное время и истекло.

51'

Неплохо атакуют железнодорожники, но шайба никак не хочет залетать в ворота.

50'

Кирюхин по инерции подкатился к Эшу после броска. Тут же два защитника его грубо вытолкнули. Но не без последствий для себя.

50'

Уронили Глазачева. Улыбается Константин, не смущает его мелкая грязь в исполнении соперника.

50'
0:4

Катали белорусы шайбу, катали и закатили. Михалёв как вкопанный стал на пятаке и оттуда под перекладину её воткнул.

50'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

49'

Кулаков бросил, сам же отскок подобрал, но тут его Баринка с "хлебом-солью" встретил.

48'

Михнов на пятаке боролся, но Эш очень грамотно низ перекрыл.

48'

Захлебнулся на время атакующий порыв хозяев.

47'

Бросок от синей — выше ворот "Динамо" просвистел каучуковый диск.

47'

Очень много остановок в игре. За счёт этого и так невысокая скорость игры падает ещё больше.

46'

Грамотная позиционная оборона в исполнении "зубров".

46'

С огромным трудом гости выбрались из зоны. Контрвыпад "2 в 2" не прошёл.

45'

Баринка как же здорово подключился по левому флангу, но промахнулся. Рахунек с той же точки, снова мимо!

44'

Вязкий хоккей пошёл. "Локомотив" пытается за счёт вброса войти в зону, но минчане физически прекрасно готовы, не уступают в борьбе.

43'

Стась припечатал соперника к борту. Свисток молчит.

42'

Идёт видеоповтор. Решили гости проверить предыдущий эпизод. Нет, гола, конечно, не было.

42'

Вот это да!!! Вьюхин потерял из вида шайбу после того, как отбил бросок Генри, на добивании Стумпел шайбу подобрал, но попал в штангу.

41'

Аникеенко бросил, опасное подставление клюшки и шайба попадает в грудь вратарю. Повезло сейчас гостям.

41'

"Локомотив" сразу же обозначил, что собирается делать. Бросок от синей и Эшу приходится прижимать шайбу.

41'

Выиграли гости вбрасывание, но атаки сходу не получилось.

40'

Команды на льду, и готовы продолжить борьбу.

40'

В игре наметился некоторый перелом, поэтому не будем спешить с выводами. Отыграться железнодорожникам будет очень трудно, но есть ещё 20 минут. Подождём.

40'

Подведём итоги этого периода. Первую половину "Динамо" продолжило владеть весомым преимуществом и воплотило его в ещё одну шайбу. После этого хозяева шаг за шагом прибрали инициативу в свои руки, много атаковали, особенно в концовке, но так и не смогли пробить Эша, хотя нанесли 13 бросков. Гости просили по воротам Вьюхина лишь шесть раз.

40'

Выигрывают гости всю борьбу на пятаке. Сирена на перерыв.

40'

Гуськов просил шайбу, но Баринка решил сам бросить. Борьба на пятаке и диск снова у Эша.

40'

Явно сушит "Динамо" игру.

39'

Жарко в зоне "зубров", прижались гости к своим воротам.

38'

Подключился Рахунек к атаке, бросил низом — мимо.

38'

Мало сейчас "Динамо" владеет шайбой, отдали инициативу сопернику.

37'

Хорошо комбинируют хозяева в чужой зоне. Нет, не хватает скорости, плюс гости очень внимательно играют в обороне.

36'

Проброс получился у минчан, но не очень согласны они с этим. Отчётливо слышен английский мат со скамейки.

36'

Королюк в пустые ворота не попал!!! Как же так, Александр?! Никто не мешал!

35'

Открывается "Локомотив", большими силами идёт вперёд. Успеха это не приносит, потому что контратаки минчан не менее опасны.

34'

Какой момент!!! Шайба отскочила к Стумпелу. Йозеф был совершенно один перед воротам, размахнулся, бросил, но не попал!

34'

Галимов здорово поборолся за шайбу в чужой зоне. Соперников было больше, отобрали её.

34'

Ткаченко боролся аки лев на правом фланге, но защитник прекрасно нейтрализовал порыв Ивана.

33'

Отбились гости в меньшинстве и очень быстро начали атаку. Впрочем, безуспешную.

33'

Рахунек от синей метнул, шайба запуталась в игроках на пятаке.

32'

Хочется похвалить минчан, по уж очень плохо играет "Локомотив".

32'

И тут же оффсайд. Ну просто беда какая-то…

32'

Да, ничего не получается у "Локо". В большинстве пробросились. Что тут будешь делать?!

31'

Расположились хозяева в чужой зоне. Перепасовка и бросок Баринки от синей. Эш намертво шайбу поймал.

31'

Сикора второй раз удаляется. Проиграл Петр борьбу Вашичеку и не придумал ничего лучше, чем зацепить Йозефа своей клюшкой.

30'

Глазачева опасно подключали, но не успел Константин вовремя шайбу остановить.

30'

Очень активен Кирюхин. На этот раз по правому флангу пробежался, бросил, но попал в клюшку сопернику.

29'

Кирюхин бросил, Эш поймал шайбу. Андрей не выключился и тут же вступил в перепалку с Генри. Обошлось без удалений.

29'

Стась на Кулакова, тут же бросок и один игрок на добивании. Здорово играет Минск! Классика хоккея.

28'

Стефанович с центра зоны — Вьюхин отбил.

28'

Чурилов хлёстко от синей приложился — шайба в ловушке у кипера.

27'

Фууууух!!! Совершенно свободно Стефанович с левого фланга бросал, но промахнулся. Тут же ответный удар "Локо", но здесь Эш всё отбивает.

26'

Стась бросил, а Кулаков уже на добивании был. Очень опасно минчане контратакуют.

26'

Активно взялся "Локо" за дело. Эш играет пока блестяще!

25'
0:3

Невероятно!!! Выбежал Подградский из бокса для штрафников, получил пас, чуть продвинулся вперёд и отдал поперёк подключившемуся Платту. Джефф без помех поразил цель.

25'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

24'

Опасный пас из-за ворот и бросок! Успел Эш закрыть ближний угол.

24'

Здорово сейчас "Динамо" обороняется. Надёжно всё перекрыто, даже ещё одну атаку сами смогли провести.

23'

Стась выиграл вбрасывание и умудрился даже по воротам сразу бросить. Вьюхину пришлось полностью растянуться на льду.

23'

И тут же удаление. Подградский придержал соперника в борьбе за отскок. Отличный шанс сократить отставание!

23'

Субботин здорово поймал соперника на паузе и опасно набросил на ворота.

22'

Гости попробовали прессинговать — безуспешно.

22'

Быстрее задвигался "Локомотив" в этой трети. Калянин сейчас пробовал прорваться к воротам Эша, но там защитник грамотно поставил корпус и оттеснил его к борту.

21'

Вбрасывание выиграл Вашичек.

20'

Команды вышли из раздевалок. Ждём вбрасывания.

20'

Ну что, кого удивило такое начало игры? Меня — нет. "Динамо" играет здорово, а вот "Локомотив" сам на себя не похож. Ну очень тяжело смотрятся на льду ярославцы. Главное преимущество гостей на данный момент — это скорость. Оба гола были заброшены именно тогда, когда минчане вырывались на свободное пространство за счёт лучшего движения. По броскам у нас 12-8 в пользу "Динамо". Ждём второй двадцатиминутки. Посмотрим, сможет ли Вуйтек настроить своих игроков.

20'

Звучит сирена!

20'

Вышел удалённый игрок у "Динамо", но прессинг хозяев не ослабевает.

20'

Рахунек бросал, рикошет, и шайба вылетела за пределы льда.

19'

Здорово сейчас хозяева штурмовали чужую зону. С огромным трудом гости отбиваются.

18'

Но удаление у минчан.

18'

Согласен с судьями, Вашичек всё-таки делал умышленное движение ногой.

18'

Нет, гол не засчитан.

18'

Галимов здорово обыграл двух соперников за чужими воротами, отдал на партнёра, тот бросил. Шайба заметались на пятаке, после чего попала Вашичеку в ногу, потом в Эша и в ворота.

18'

Идёт видеопросмотр.

18'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

17'

Глазачев дважды бросал, потом ещё и добивание было. Гости переигрывают своего соперника по всем статьям.

17'
0:2

Михалёв прокатился по левому флангу и мощно низом положил шайбу в угол! Всё просто.

17'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

16'

Не дали Кирюхину пройти, и уже полный состав у гостей.

15'

Наконец расположились и тут же опаснейший бросок Рахунека! Мимо просвистел диск!

15'

Если "Динамо" играло в большинстве не очень хорошо, то у "Локо" это пока получается просто безобразно. Даже в зону войти не может.

14'

Какой-то хаотичный, суетливый хоккей. Здорово сейчас сразу три игрока "Локомотива" боролись на пятаке, пришлось Варламову фолить.

13'

Выстояли железнодорожники в меньшинстве. Довольно уверенно отоборонялись подопечные Вуйтека.

12'

Долго "Динамо" разыгрывает шайбу, и чуть не получили контратаку.

12'

Подградский подключился к атаке, вылез на пятак, но шайба до него не дошла.

11'

Хозяева в меньшинстве умудрились бросить, Эш надёжен.

11'

Стефанович отобрал шайбу в чужой зоне, бросил, но промахнулся. И тут же ещё одно удаление. За удар соперника клюшкой.

11'

Белорусы пока владеют игровым и территориальным преимуществом. Много они атакуют, часто бросают, выигрывают единоборства. Счёт по делу.

10'

Генри очень жёстко сейчас Галимова за своими воротами толкал. Упал Александр, но судьи не усмотрели нарушения.

10'

Всё, 5 на 5 играем.

9'

Гости сейчас в большинстве играют.

9'

Пожарище у ворот "Локо"! Бросок, добивание. Вратарь крутиться как белка в колесе, успевает закрыть сначала один, потом второй угол.

9'

Кулакова подключили сразу из бокса, пошёл на обострение. Вьюхин лёг в воротах, и спас свою команду. Очень опасный момент был!

8'

Михалёв как мощно бросил с правого фланга! Успел Вьюхин щитки свести.

8'

Какой моментище!!! Выход 2 в 2 был, Мелешко один раз бросил, потом ещё раз добил, потом ещё раз. Вьюхин здорово выручил своих партнёров. Но не обошлось без удаления.

7'
0:1

Открыли счёт гости. Корсо убежал в контратаку, один получил шайбу возле ворот Вьюхина и с неудобной стороны крюка метнул точно в домик.

6'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!!

6'

Подравнялись составы.

6'

Пока плохо играет "Динамо" в большинстве, практически нет опасных моментов.

6'

Костючёнок от синей приложился, но его бросок заблокировали.

6'

Ну что тут будешь делать?! Ещё одно удаление у хозяев. За удар соперника локтем. Зрители, понятно, негодуют.

6'

Вашичек вышел из бокса для штрафников и чуть не убежал на рандеву с вратарём.

5'

Петрасек ошибся на чужой синей линии, Кирюхин убежал, бросил с ходу. Эш успел среагировать, блином отбил мощный выстрел Андрея.

4'

Расположились гости в чужой зоне. Пока очень грамотно "Локо" играет в своей зоне. Нет бросков по воротам Вьюхина.

3'

А вот и первое удаление. Настырность "зубров" в атаке привела к нарушению.

3'

Хозяева несколько осторожнее начали сегодня игру, а вот минчане играют примерно, как и вчера. Больше они пока атакуют.

3'

Какой момент!!! Собченко с двух метров в касание бросал. Чуть-чуть промахнулся Даниил.

2'

Васильев попробовал от синей бросить, не прошла шайба.

2'

Ошиблись хозяева в своей зоне, Корсо с близкого расстояния бросил и промахнулся.

1'

Рахунеку шайба в ногу попала. С трудом встаёт со льда капитан железнодорожников. Судя по всему, просто больно, травмы там не должно быть.

1'

Как и вчера "Локо" начинает игру с плотного прессинга.

1'

Полетели!!! Стумпел выиграл вбрасывание.

0'

В воротах Вьюхин и Эш. Оба сменщика остались в воротах после вчерашней игры.

0'

Крупный план Гуськова сейчас показали. Абсолютно спокоен Александр.

0'

А теперь гимн России.

0'

Команды появились на льду. Звучит гимн Белоруссии.

0'

После вчерашнего шайбопада тренеры наверняка напомнили своим подопечным про оборону, поэтому сегодня ждём более собранных действий как защитников, так и вратарей. Надеюсь, что нападающие с этим не согласятся и снова начнут расстреливать чужие владения.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. Сегодня нас ждёт, надеюсь, не менее вкусное хоккейное зрелище, чем вчера! Минут так через 15-20 у нас стартанёт второй матч серии между "Локомотивом" и минским "Динамо".