2 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 5 350 зрителей (97% при вместимости 5 530)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 19:17
    1:1
    Иван Баранка
  • 32:26
    2:2
    Штефан Ружичка
0'
20'
40'
60'
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 26 февраля 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

30.5

2'
00:53
Олег Губин
задержка соперника клюшкой
2'
12:11
Кирилл Князев
2'
13:28
Петр Чаянек
задержка клюшки соперника
2'
13:50
Евгений Артюхин
удар клюшкой
2'
14:31
Николай Бушуев
задержка соперника
2'
18:04
Денис Гребешков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:10
2'
22:04
Юрай Микуш
грубость
2'
22:04
Денис Бодров
2'
23:23
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:00
2'
27:57
подножка
2'
28:45
2'
33:48
Тони Мортенссон
2'
33:52
Евгений Фёдоров
2'
36:23
Олег Губин
дисциплинарный штраф
10'
48:56
2'
51:31
Даниил Марков
2'

8-8-4 20
60'

Наша трансляция на этом тоже закончена. Для вас работал Павел Панышев. До скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

60'

Закончился матч. В целом, закономерный успех армейцев с Невы. С чем мы их и поздравляем. Они повели в серии 3:0, и всё может решиться уже в воскресенье. Сокольники, 17.00 по Москве.

60'
5:2

ГООООООООЛ! Афиногенов оформил дубль. В пустые ворота. От двух штанг. Это всё.

60'

СКА в полном составе.

59'

Радивоевича затолкали на пятачке. Шайба в ловушке у Штепанека.

59'

Жуков просто гробит надежды на отыгрыш… В безобидной ситуации теряет шайбу.

58'

Да, шесть на четыре.

58'

30 секунд взял Яковенко. Видимо, Гашека заменят на шестого полевого.

58'

Очень недоволен Марков. Негодует, можно сказать.

57'

Микуш зону не закрыл… Удаление будет у СКА.

56'

Похоже, счёт в серии будет 3:0 в пользу питерцев. Не упустят они своего.

55'

Хороший пас на Афиногенова вразрез, выход Максима, атака с неудобной — Доминатор красавец!

54'

Если честно, то как-то невнятно. Стопроцентных моментов нет у спартаковцев. А отыгрывать нужно две шайбы.

53'

Микуш прорвался к воротам СКА, разобрался с Марковым и бросил чуть выше!

52'

За подножку. Клюшку вставил в коньки Князеву.

51'

Сушинский мог забить. Гашек шайбу не прижал, Бут пытался добить и получил по шапке. Точнее, по шлему. Да так, что тот слетел на лёд.

51'

Ну что, будет "камбэк" или нет? Время мало, разрыв в два гола.

50'

Баранка ушёл в раздевалку. Травма у Ивана. Очень обидно.

50'
4:2

ГООООООООЛ! Афиногенов бросил, Артюхин на пятаке мешал Гашеку и ударил его клюшкой. Судьи гол засчитали. Болельщики негодуют, Доминатор — тоже. Диктор просит, чтобы фанаты не бросали посторонние предметы на лёд.

49'

Дисциплинарный штраф для Губина. За разговоры с арбитрами. Хотя, Артюхина в этой ситуации можно было удалять.

49'

Вейнхандль простил хозяев! С пятачка не попал, с двух метров!

49'

Ружичка получил передачу на чужой синей линии. Вишневский слегка напортачил, Яшин подстраховал.

48'

СКА даёт играть хозяевам. Есть моменты у красно-белых. Нужно реализовывать.

47'

Баранка неудачно столкнулся с Прухой. Больно словаку… Микротравмы пошли.

46'

Несколько хороших моментов у "Спартака". Семёнов принял на себя выстрел Ружи. Поехал на скамейку с гримасой на лице…

45'

Едва не случился выход два в два. Жуков перемудрил и не смог отдать передачу на партнёра.

44'

Александр Юньков активно работал у ворот армейцев. Защитники не спят.

43'

Афиногенов-Бушуев-Артюхин атаковали у СКА. Интересное сочетание.

42'

Жуков делал наброс на пятак — шайба в ловушке у Штепанека.

42'

Первый проброс в третьей части игры. У ворот СКА.

41'

Поехали дальше!

40'

Закончился второй период. Гости впереди, 3:2. Отдыхаем.

40'

Был момент у Александра Юнькова! Два броска в упор, с острого угла. Штепанек оба раза выручил!

39'

Не тем занимаются москвичи. Такой хоккей на руку СКА. Там больше опытных игроков. Понюхавших пороху, что называется. На рожон лезут хозяева.

38'
3:2

ГООООООООЛ! Несчастье случилось со "Спартаком". Бут наносил не очень сильный бросок по воротам, Гашек отбил щитками, шайба отсокчила в конёк Будкину и залетела… Бывает и такое. Это хоккей.

37'

Фёдоров придерживал клюшку Денисова. Абсолютно ненужное удаление.

36'

На встречных курсах игра. Очень классный хоккей! Зрелищный, скоростной, амбициозный!

35'

Бодров ошибся в средней зоне, и Вейнхандль едва не оформил дубль. Следом Афиногенов совершил сольный проход, атаковал с неудобной руки — сейв от Гашека!

34'

4 секунды в большинстве поиграли гости. И снова удаление.

34'

Желадков подвёл партнёров. За подножку.

33'
2:2

ГООООООООЛ! Быстро, однако! Губин в борьбе отдал пас на Ружичку и тот с близкого расстояния переиграл Штепанека! Хорошая комбинация, ничего не скажешь!

32'

Опять нужно отыгрываться. Сами себе создают проблемы красно-белые.

31'

Снова повели питерские армейцы. "Спартак" пока только отыгрывался в этой серии. Ни разу вперёд не выходил.

30'
2:1

ГООООООООЛ! Забыли Пруху перед воротами! Ошибся Макаров, конечно. Позиционно. Положил чех своего соотечественника Гашека и с кистей вогнал шайбу в сетку. Почти в упор.

29'

За подножку. Афиногенов упал.

29'

Чаянек здорово отработал в защите! Хорош чех, настоящий лидер!

28'

Очевидный фол Вейнхандля. Тут вопросов нет.

28'

У Брылина и Вейнхандля были шансы в контратаках. В меньшинстве.

27'

Бросок Михаила Юнькова, и шайба от Гребешкова ушла выше ворот.

26'

Очередное удаление у нас. Артюхина посадили на лавочку для плохих парней.

26'

Выбросили спартаковцы шайбу из своей зоны. Разрядили обстановку. Уровнялись составы.

25'

Гашек тащит! И опять момент у Максима! Внимательнее нужно быть защитниками "гладиаторов".

24'

Задерживал он Су-33 клюшкой.

24'

Сушинский убегал один на один! Гола нет, но будет удаление у хозяев.

23'

Губин сразу после вбрасывания переиграл Пруху и выстрелил издалека! Неплохо!

23'

Обоих отправили остужать свой пыл. Завелись ребята.

23'

Микуш и Семёнов что-то не поделили.

22'

СКА в полном составе. Радивовевич перемудрил в своей зоне и едва не создал опасный момент.

21'

Стартовал второй период в Сокольниках!

20'

Сирена. Первый период завершён. Интересный хоккей. Но больно много удалений. Посмотрим, как будет дальше. А пока — перерыв.

20'

Брылин повздорил с Ружичкой — судьи растащили.

20'
1:1

ГООООООООЛ! Баранка как из пращи выстрелил от синей линии! Штепанек был бессилен! Ничья, 1:1!

20'

И Гребешков поехал отдыхать… Атаковал игрока, не владеющего шайбой. Очень много. Очень.

19'

За задержку соперника руками, во как!

18'

Жуков выиграл борьбу в чужой зоне. Удаление снова…

17'

Несколько бросков от Баранки — безрезультатно.

16'

СКА хорошо сыграл в меньшинстве. Они и в "регулярке" здорово действовали.

15'

Артюхин перестарался. Не дают нормально играть судьи, безобразно пока действуют арбитры. Шахматы на льду, а не хоккей.

15'
1:0

ГООООООООЛ! Вейнхандль продолжает солить "Спартаку!" Удачно сыграл мастеровитый швед на добивании! Повели гости!

14'

Решили немного выровнять составы судьи. Чаянека удалили.

14'

Смехопанорама начинается. Выдуманное удаление Князева в чужой зоне. Если честно, я не понял, за что.

13'

Контратака москвичей, явный фол на ком-то из форвардов, свистки "полосатых" молчат.

13'

И его же Кадыров удалил за задержку клюшкой.

12'

Губин с кистей наносил неприятный бросок. Штепанек на месте.

11'

Фанаты хозяев гонят своих вперёд! Поддержка очень серьёзная, осталось забить!

10'

Немного выровнялся матч. Огрызаются красно-белые. Больше атакуют, молодцы. Питерцы по-прежнему не сбавляют.

9'

Хороший бросок нанёс Евгений Фёдоров. Здорово сыграл Якуб Штепанек.

8'

Пробрасываются спартаковцы… СКА поджал хозяев. Не так, чтобы очень уж сильно, но заметно.

7'

Болельщиков на трибунах прилично. Есть и десант из города на Неве. Приехали ребята поддержать своих любимцев.

6'

Пока гости смотрятся посолиднее. Им торопиться и суетиться не нужно. 2:0 в серии ведут…

5'

Чаянек с передачи Маркова мог замыкать — снова спас голкипер.

4'

Йохан Франссон нанёс неприятный бросок от синей линии, блином отразил шайбу Гашек.

3'

Ружичка с Микушем пытались что-то придумать — не вышло. Хозяева в полном составе.

2'

А вот Бушуев приложился неплохо… Желдаков выбросил шайбу из зоны.

1'

За грубость удалили капитана.

1'

Денисов уже на первой минуте дважды потревожил Доминатора.Чех надёжен.

1'

Вратари: Доминик Гашек — Якуб Штепанек. Поехали!

0'

Комментировать игру будет корреспондент отдела "Хоккей" Павел Панышев.

0'

Судить встречу будут латвийский арбитр Одиньш и его коллега, уфимец Кадыров. В помощниках два рижанина: Эглитис и Балодис.

0'

Теперь действие переходит в столицу России. Напомним, что матчи в Санкт-Петербурге прошли как под копирку и завершились в пользу хозяев (оба раза — 4:3 (ОТ)). Посмотрим, дадут ли красно-белые отпор принципиальному сопернику на родном льду. Нужно цепляться, никаких других вариантов у коллектива Андрея Яковенко нет и быть не может.

0'

Добрый вечер, любители и любительницы хоккея! Вашему вниманию — третий матч серии плей-офф КХЛ между московским "Спартаком" и питерским СКА.