1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 4 950 зрителей (90% при вместимости 5 530)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    3:3
0'
20'
40'
60'
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 27 февраля 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:06
Юрай Микуш
грубость
2'
10:24
Алексей Семёнов
2'
14:40
Максим Рыбин
задержка соперника
2'
17:38
неправильная атака
2'
19:59
2'
28:15
Михаил Юньков
задержка соперника клюшкой
2'
33:02
2'
36:05
Роман Людучин
толчок клюшкой
2'
36:05
Григорий Желдаков
выброс шайбы
2'

8-4-0 12
60'

С Вами была Мария Роговская! Всего хорошего и болейте за своих!!!

60'

Победа СКА!!! Матч завершен!!! Поздравляем питерский клуб, всех игроков и болельщиков с выходом в четвертьфинал!!!

60'

11 полевых игроков столпились на пятачке Штепанека!!!

60'

Яхин уступил место шестому полевому

59'

"Спартак" берет тайм-аут

59'

Яхин собирался меняться на шестого полевого, но Бут побежал в атаку

58'

У "Спартака" проблемы со входом в зону

56'

Бут на Чаянек убежали на одного Будкина, но чеху неудобно было бросать. Мимо.

56'

Шайба оказалась прямо на воротах Штепанека

55'

"Спартак" создает больше моментов у ворот СКА, больше контролирует шайбу

53'

Бросок Ружички лишь на несколько сантиметров оказался неточным.

53'

Людучин промахивается с убойной позиции

51'

Артюхин совершает обрез на синей линии, Ружичка принялся обыгрывать всех подряд, но споткнулся на втором защитнике СКА

50'

Бушуев с двух метров попал точно в щиток Яхина.

49'
3:4

С точной передачи Рыбина из-за ворот Пруха оформляет ДУБЛЬ!!! Все так просто!

48'

Афиногенов промахивается по пустым воротам! С метра! А обещал попасть.....))

48'

СКА отметился несколькими неточными бросками в большинстве. Все!

46'

Микуш убежал в контратаку, но Гребешков не позволил нанести точный бросок! СКА не спешит реализовывать лишнего

45'

Желдаков выбрасывает шайбу за пределы.

45'

Яшин попал точно в штангу!

44'

Защитник СКА выбросил шайбу за пределы площадки и попал прямо в голову болельщику на трибуне.

44'

Рыбин дважды угрожал воротам Яхина, один раз — мимо, второй — точно в голкипера

43'

Брылин с передачи Рыбина попал точно в живот Яхину

41'

Сушинский и Бут могли уже на первой минуте третьего периода вывести СКА вперед. "Спартак" спасло плечо Яхина.

41'

Начался третий период, Губин выиграл вбрасывание у Чаянека.

40'

Второй период завершен.

40'

Два опасных момента у ворота Штепанека. Но гола "в раздевалку" не получилось.

39'

Артюхин… упал на Яхина в борьбе с Будкиным

38'

Штепанек отражает шлемом бросок Микуша!!!

37'

У "Спартака" — Людучин, у СКА — Сушинский

37'

Обоюдное удаление

36'
3:3

Радивоевич организовал гол для своего партнера. Выкатил из-за ворот и отдал Князеву на пустой угол!!!

36'

"Спартак" так и не выкинул шайбу. На счастье Яхина шайба после рикошета от собственного защитника остановилась под щитками вратаря.

34'

Людучин с партнерами убежали на одного Гребешкова… Людучин решил бросить сам, а мог бы отдать…

34'

Михаил Юньков оставил "Спартак"в меньшинстве.

33'

Пиганович решил повторить свой проход из первого периода, но теперь СКА уже знают, как его остановить…

32'

Артюхин помог защитникам, перехватил опасную передачу на пятачок

31'

Под занавес большинства Людучин бросил рядом со штангой

30'

Рыбин бросился под шайбу после броска Бодрова.

29'

Артюхин пытался провести силовой прием против Бодрова, но промахнулся. Получилась подножка.

28'

После двухминутного перерыва Штепанек снова в игре. Голкипер отразил бросок от борта в исполнении Михайлова!

27'

Шайба попала в арбитра, который помешал точной передачи гостей на пятак

26'

После броска Рыбина шайба улетела на трибуну "Спартака". Привет от бывшего форварда)

25'
2:3

И снова Вейнхандль отличился в матче со "Спартаком"!!! Красно-белые не могут найти управу на этого игрока!!! 4 гола в 4 матчах!

25'

Яхин впервые по-настоящему вступил в игру, отражая бросок Бута

24'

"Спартак" провел затяжную атаку, которая завершилась броском Головина

22'
2:2

"Спартак" наконец-то расположился в зоне СКА, после броска от синей линии у ворот Штепанека возникло столпотворение. Непонятно каким образом Князеву удалось затолкать шайбу в ворота.

21'

СКА начинает второй период в меньшинстве, Чаянек вновь выиграл вбрасывание у Губина!

20'

Первый период завершен. Перерыв начинается с рекламы с участием Афиногенова!

20'

Семенов продолжает буянить и впечатывает в борт Микуша. На лед летят сосиски…

20'

В суматохе у ворот Штепанек непостижимым образом парирует шайбу!!!

19'

При броске Чернова у защитника "Спартака" ломается клюшка

18'

На трибунах гул… значит, удален "любимец" спартаковских болельщиков Максим Рыбин

18'

Дмитрий Вишневский проскочил мимо двух защитников, но переиграть Штепанека не удалось!

17'

За 2 минуты большинства шайба в третий раз вылетает за пределы площадки

15'

Желдаков заработал удаление. Молодой защитник "Спартака" неожиданно оказался перед воротами. Наверное, его там не ждал Семенов, нарушивший правила.

15'

Везет "Спартаку". Рикошетом от конька защитника шайба попала в штангу

13'

Теперь ворота красно-белых защищает Алексей Яхин!

13'

Тренеркий штаб "Спартака" принимает неожиданное решение и усаживает Гашека. Возможно, мы больше не увидим Гашека в форме "Спартака"????

13'
1:2

Пруха без проблем ворвался в зону и легко переиграл Гашека!!!

12'

Артюхин слишком простым броском пытался пробить Гашека

11'
1:1

Сушинский повторил рейд Ружички и бросил под перекладину Гашеку!!!

11'

За грубость удален Микуш

11'

Пиганович совершил великолепный рейд к воротам, но его бросок пришелся в щиток Штепанеку

10'

Радивоевич не смог переиграть Штепанека с близкого расстояния

10'

Гашек играючи справляется с броском Брылина

9'

Штепанек выручает свою команду после выхода к воротам Федорова

8'

Штепанек в падении накрывает шайбу после очередной атаки "Спартака"

7'
1:0

Ружичка продрался на пятачок и затолкал шайбу в ворота Штепанека. После видеопросмотра судья засчитал гол!!!

7'

Первое удаление в матче получает форвард СКА Бушуев

6'

Звено Яшина провело позиционную атаку, но Вейнхандлю не удалось отклеиться от борта

5'

После выигранного вбрасывания Чаянеком Марков угрожал воротам Гашека от синей линии

5'

Брылин пробрался в зону "Спартака" по борту, но его от шайбы оттеснил Князев

5'

Юньков вошел в зону и дал передачу на Князева, тот с разворота угрожал воротам Штепанека

4'

После ошибки Будкина Мортенссон имел хорошую возможность открыть счет

4'

Болельщики СКА перекрикивают незаполненную фанатскую трибуну "Спартака"

3'

Людучин прошел по борту, но его бросок оказался неточным

2'

Яшин передачей выводил на ворота Вейнхандля, но швед не успел к шайбе.

1'

Чаянек выиграл стартовое вбрасывание у Губина, но первый бросок в матче наносит центрфорвард "Спартака"

0'

Ворота СКА защищает Якуб Штепанек, "Спартака" — Доминик Гашек.

0'

Стартовые составы:
"Спартак": Дмитрий Вишневский — Олег Пиганович; Штефан Ружичка — Олег Губин — Александр Юньков
СКА: Денис Денисов — Гребешков Денис; Антон Бут — Петр Чаянек — Максим Сушинский

0'

Воспитанники СДЮШОР "Спартак" выносят полотнище с символикой клуба на лед.

0'

Работать на матче будут следующие арбитры: Эдуард Одиньш (Рига), Рафаэль Кадыров (Уфа).

0'

В "Спартаке" сегодня три изменения по сравнению с предыдущим матчем. Не играют Баранка, Макаров, Шкотов. Вместо них в заявку попали Вишневский, Чернов и Людучин. Состав СКА изменений не претерпел.

0'

Добрый день! Сегодня мы с вами смотрим четвертый матч в серии между СКА и "Спартаком". У красно-белых нет другого выхода, кроме как побеждать. Хотя СКА вряд ли захочет возвращать серию в Санкт-Петербург. Сегодня станет ясно, кто умеет лучше восстанавливаться в таком жестком графике.