1 0 1
1
0 0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
  • 31:01
    1:1
    Андрей Кирюхин
  • 64:41
    2:1
    Александр Калянин
0'
20'
40'
60'
65'
  • 19:55
    0:1
    Петер Подградски
Локомотив — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 1 марта 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:10
Алексей Михнов
2'
04:35
2'
05:34
Йозеф Вашичек
грубость
2'
18:00
Виталий Аникеенко
2'
18:53
Даниэль Корсо
задержка клюшки соперника
2'
20:00
задержка соперника клюшкой
2'
23:58
2'
30:20
Дмитрий Коробов
толчок клюшкой
2'
32:19
Никита Клюкин
симуляция
2'
32:19
Давид Петрасек
2'
39:10
удар локтем
2'
44:06
подножка
2'

6-8-2-0 16
65'

Итак. "Локомотив" одержал очень трудную, но вполне заслуженную победу в этом матче. Железнодорожники на протяжении большей части встречи были на шаг впереди соперника, и в итоге добились своего. Счёт стал 3-2, а серия переезжает в Минск. Теперь у команд есть два дня, чтобы подготовиться к следующей игре. На этом мы завершим нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи.

65'
2:1

Да, всё-таки минчане доигрались в своей зоне. Калянина совершенно одного на чужом пятаке оставили. Александр бросил один раз, Мезин отбил, второй раз, и тут уже никто не смог помешать хоккеисту ярославского клуба.

65'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

65'

Здорово хозяева прессингуют соперника в чужой зоне. Два броска, оба пошли мимо.

64'

Кулаков от своей зоны прокатился, бросил, шайба улетела в заграждение.

64'

Много ошибаются защитники минчан. Костючёнок чужому шайбу отдал. Это тревожно.

63'

Глазачев ещё раз бросил, промахнулся.

63'

Нервозность на льду чувствуется, осторожничают хоккеисты, но и отсиживаться совсем уж у своих ворот тоже никто не собирается.

62'

Антонов, как можно в своей зоне отдавать шайбу чужому?!!! Расстреливал Кирюхин ворота без помех, с убойной позиции. Мезин отбил.

62'

Калянин едва не выцарапал шайбу в чужой зоне. Минчане выбрались, последовал бросок из средней зоны.

61'

Глазачев бросил с правого фланга. Позиция для атаки была неплохая, вратарь справился.

61'

Овертайм! Шайба у "Локо".

60'

Команды выкатились на лёд.

60'

Напомню, в дополнительное время команды будут играть в формате "5 на 5" стандартные 20 минут. Перерывы между периодами — 15 минут. Игра идёт до первой заброшенной шайбы.

60'

43-29 перебросали железнодорожники своего соперника. Преимуществом "Локо" действительно обладал, но не существенным. В принципе, счёт по игре.

60'

Будет у нас первый в серии овертайм. Или овертаймы. Напомню, серий буллитов в плей-офф не бывает, хоккеисты будут играть хоть до утра, пока кто-то не забросит. Сейчас будет произведена заливка льда, после чего команды возобновят борьбу.

60'

Сирена!!!

60'

Хоккеисты решили доиграть, судя по всему, до овертайма. Не спешат обострять игру.

60'

Страсти максимально накалились. На пятаке Вашичек и Фернхольм поспорили. Без удалений обошлось.

60'

Полный состав у "Динамо".

59'

Гуськов подкрался к воротам, получил передачу, но брак в обработке допустил. Нервы!

58'

Хорошо обороняются гости. Только сейчас встали игроки "Локо" в зоне. Бросок от синей, а диск в ловушке у Мезина.

58'

Отбились минчане. Важнейший момент в игре!!!

58'

Удаление у "Динамо"!!! Антонов в безобидной в принципе ситуации получил две минуты.

57'

Оживились трибуны, требуют зрители "Шайбу!"

56'

Гуськов небольшое повреждение получил. Видимо, в ухо клюшкой ему попали.

56'

Хоккеисты играют сейчас очень просто: вошёл в зону — бросай.

56'

Стумпел жёстко Чурилова на свой синей встретил.

55'

Технарь Кулаков в очередной раз блеснул. Классно обыграл соперника, бросил, там партнёр на добивании стремился сыграть, но Кочнев вовремя шайбу прижал.

55'

Цена любой ошибки сейчас невероятно высока. Обе команды перестраховываются.

55'

Кочнев!!! Аплодируют зрители. Здорово Дмитрий сейчас шайбу в ловушку поймал.

54'

Михнов пробовал бросить, когда партнёр Мезина закрывал, но попал в него же.

53'

Существенно спал темп в игре, вязкий такой хоккей пошёл, тягучий.

52'

Долго железнодорожники готовили атаку, получился неплохой бросок у Калимулина. В ответной атаке Стась бросил, добил, но вратарь оба раза справился с задачей.

51'

Глазачев неожиданно нанёс бросок, хотя два чужих игрока на руках висели.

51'

Половина периода сыграна. Команды играют очень аккуратно, никто вперёд не летит.

50'

Проброс. Продолжится наше действо возле ворот Мезина.

50'

Антонов от синей бросил, шайба упала прямо перед вратарём.

49'

Рахунеку не понравилось, что Платт очень близко к воротам Кочнева находится. После свистка решил его легонечко ударить.

48'

Калянин в центре льда упал. Никого рядом не было.

47'

Пока "Локомотив" играет лучше. Если продолжат ярославцы так играть, то у них очень хорошие шансы выиграть этот матч. Лишь бы лишних удалений не было.

47'

47'

Всё, выстояли хозяева. Очень уверенно отыграли они это меньшинство.

46'

Вновь расположились "зубры" в чужой зоне. Платт мощно бросил — мимо.

45'

Сикора слёта бросил, опасно!

45'

Встали в зоне минчане. Нет, выбросил "Локо" шайбу.

45'

Кирюхин сейчас грязно сыграл, без вопросов. Локтем Антонова ударил в прыжке.

44'

Воткнулся в Калимулина Корсо, после чего защитник оказался на льду. Понюхал нашатыря Марат и, судя по всему, готов вернуться в игру.

44'

Лежит Калимулин на льду. Не может встать Марат.

44'

Из средней зоны бросил Подградски. Это несерьёзно.

43'

Михнов бросил, щитками кипер сыграл.

43'

"Локомотив" практически не отдаёт сопернику шайбу.

42'

Платт отобрал шайбу и бросил. Не опасно.

42'

Вышел Петрасек из бокса.

41'

На пару сантиметров шайба вышла из зоны. Только после этого Гуськов её туда направил, поэтому оффсайд.

41'

Рахунек бросил, добивание. Мезин справился с этой ситуацией.

41'

Гуськов от синей бросил — шайба вылетела за пределы льда.

41'

Выиграл Вашичек вбрасывание.

40'

Команды на льду, "Локомотив" в большинстве.

40'

Счёт 1:1, третий период обещает быть очень интересным. Может быть, даже первый овертайм в нашей серии увидим.

40'

Закономерный итог второй двадцатиминутки. "Локомотив" был чуть агрессивнее, быстрее, настырнее в этой трети. Как следствие игрокам "Динамо" пришлось удаляться. Один из своих шансов при игре в большинстве ярославские хоккеисты и использовали. По броскам эта треть за "Локо" 21-8.

40'

А вот и сирена подоспела!

40'

Выброшена шайба и какая ошибка! Стась в чужой зоне шайбу забрал и мгновенно приложился по ней. Кочнев взял этот бросок.

40'

Ещё одно удаление у гостей! Зачастили они на скамеечку для штрафников.

39'

Варламов и Стефанович неплохо разыграли комбинацию. На пятаке завершить её не дали.

38'

Демитра с метра бросал! Угол острый был, не попал Павол.

38'

Открытый хоккей какой у нас пошёл! Кочнев и Мезин сейчас каждый великолепно сыграли.

37'

Заметно прибавил в этом периоде "Локомотив". Достаточно уверенно хозяева контролируют игру в этой двадцатиминутке. Много моментов создали, один реализовали.

36'

Кулаков шайбу отобрал в чужой зоне, а передача на Стефановича не прошла.

35'

Расстреливают хозяева чужие ворота. Пассивно "зубры" сейчас в обороне играют. Так нельзя!

34'

Выход "2 в 1". Калянин перемедрил.

33'

Корсо на пятак передачу отдал, там Платт пытался шайбу переправить, но вместо неё оказался сам в воротах.

33'

Ещё один опасный момент у ворот "зубров"! Мезин отбил бросок со средней дистанции.

33'

Обоюдное.

33'

Ещё удаление!

32'

Вот и болельщики подключились. Очень хорошо их сейчас слышно.

31'
1:1

Столько с "Локомотивом" удаляться нельзя. Много хозяева атаковали, в итоге удачно шайба попала в Кирюхина, а от него проползла в ворота.

31'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!

31'

Ещё одно удаление у "Динамо". Жёстко играют гости, судьи немного перестраховываются в этом эпизоде.

30'

Неплохо "Локо" обороняется.

29'

Калянин уже после броска врезался в "зубра". Всё спокойно.

29'

Демагин очень опасно из-под оборонцы бросил. Кочнев сыграл очень внимательно.

28'

Во втором периоде "Локомотив" смотрится предпочтительнее. Больше моментов железнодорожники создают, плюс в большинстве неплохо играли.

28'

Платт с хорошей позиции выстрелил, мимо!

27'

Легко пропустили Королюка по левому флангу пустили и бросит дали. Вратарь диск зафиксировал.

27'

Очень внимательно "Динамо" играет у своих ворот, не дают белорусы игрокам "Локомотива" добивать шайбу, хотя Мезин очень много отскоков даёт.

26'

Выбросили гости шайбу из своей зоны, и полный состав у них.

26'

Демитра с острого угла бросил — снова Мезин.

25'

Рахунек опасно низом, ещё раз!!! Мезин блестяще действует. Очень тяжело было Андрею сейчас. Рахунек с близкого расстояния оба раза очень опасно бросил, а на пятаке в это время было много игроков.

25'

Суета на пятаке "Динамо". Хороший шанс был сейчас на добивании сыграть у железнодорожников — не вышло.

24'

Галимов превосходно на левом фланге сыграл. Антонов две минуты положил на алтарь, чтобы остановить Александра.

24'

Выход "3 в 2" у "Локо". Нет, не получилось у Ткаченко шайбой грамотно распорядиться.

23'

Кулаков очень опасно выкатывался из-за ворот, а в ответной контратаке Королюк бросил, а Остапчук на добивании играл.

22'

Гуськову дали свободно приложится. Вратарь щитком отбил.

22'

Мощнейший щелчок в исполнении Рахунека! Попало кому-то в клюшку.

22'

Уже "Локо" в большинстве.

21'

Вашичек в пустой угол не попал!!! Как же так, Йозеф?!

21'

Рахунек опасно подключился, передачу перехватили "зубры".

21'

Стумпел самостоятельно вошёл в чужую зону и метнул с кистей. Шайба даже до Кочнева не дошла.

21'

Первое вбрасывание вновь за хозяевами.

20'

Команды выходят из раздевалок.

20'

По броскам 12-10 ведут "зубры".

20'

Первый период получился достаточно интересным. Команды много атаковали, постоянно удалялись. Территориальным преимуществом владели железнодорожники, смогли они создать парочку хороших шансов у ворот Мезина, но чуть-чуть не хватило. "Динамо" привычно для себя действовало вторым номером, на контратаках и сумело при игре "5 на 3" воспользоваться своим шансом.

20'

Сирена на перерыв!

20'

Тут же Корсо две минуты в центре площадки получил.

20'
0:1

Подградский в касание как же здорово бросил! За шесть секунд до выхода Вашичека.

20'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

20'

Заминка в игре. Долго вбрасывания нет.

20'

Сражаются защитники "Локо", как львы, молодцы! А сейчас Кочнев намертво забрал шайбу после выстрела Петрасека низом.

20'

Горячо у ворот Кочнева!!!

19'

Вот это шанс для гостей! Важный момент!

19'

Хорошо обороняются хозяева. А вот и нет! Аникеенко две минуты схлопотал, когда завалил Демагина на пятаке.

18'

Долго "Динамо" не может вывести шайбу из своей зоны. Вашичек так яростно за шайбу сражался у борта, что получил две минуты.

16'

Кулаков и Стефанович здорово двуходовку провели. Стефановича в последний момент защитник заблокировал. И ещё момент! И ещё! Дааа, четвёртое звено минчан, как и в прошлой игре, очень опасно играет.

15'

Размашистая атака у железнодорожников получилась. Кирюхин её завершал броском. Мезин уверенно справился с этой угрозой.

14'

Уложили Галимова на лёд. Дважды! Очень терпеливы судьи в этом моменте. Толчок в спину был явный.

13'

Мезин неудачно отбил после выстрела Васильева от синей. На подборе ожесточённая борьба пошла. Едва не разгорелась очередная потасовка.

13'

Как же здорово Ткаченко по правому флангу прошёл, бросок неплохой вышел, но голкипер стремительным движением поймал шайбу в ловушку. Вот такие моменты — украшение хоккея!

12'

Сикора бросил низом. Для вратаря это разминочное упражнение.

11'

Чурилов в упор бросил — точно в живот Мезину попал.

10'

"Локо" зажал своего соперника. На позицию для броска выйти не получилось.

10'

Довольно много остановок в игре, из-за этого темп игры никак установится не может. Пока абсолютно равная игра идёт.

9'

Как минчане здорово сейчас всё сделали! Стумпел на паузе обыграл защитника, параллельно подключался Сикора, но словак решил бросить — Кочнев выручил.

9'

Полные составы уже у команд.

8'

Пожар у ворот "Динамо"!!! Мезин отбил один бросок Рахунека, потом с добиванием Кирюхина в падении справился.

8'

Блекло "Локо" играет в большинстве. Ничего не получается у подопечных Владимира Вуйтека.

7'

"Динамо" уже в меньшинстве. Здорово держали шайбу в чужой зоне.

7'

Галимов как опасно бросил из-под защитника!!! Мезин здорово щитками сыграл.

6'

Вашичек и Демитра попытались сотворить голевую атаку. Получилось не очень.

6'

И ещё одно удаление, да что же это такое? Все три нарушения — "за атаку игрока, не владеющего шайбой".

5'

Вот это да!!! Трёх игроков Подградский обыграл, но вот последний пас на партнёра не прошёл.

5'

А вот и удаление у "Локомотива". Быстро у нас события развиваются. Фол в чужой зоне, глупый фол у Алексея.

5'

Выстояли динамовцы в меньшинстве и неплохую контратаку даже провели.

4'

Ошибка в передаче и "Динамо" выбросило шайбу.

4'

Отбросились гости.

3'

Увлеклись защитники отбором шайбы у борта и едва не прошла передача на Демитру. Позиция у Павола была отличная.

3'

В прошлом матче "Локо" реализовал 2 из 3 при игре в большинстве.

3'

Остапчука уронили. Будет удаление.

2'

Бросок от синей — Кочнев справился.

2'

Долго "зубры" начинали атаку из-за своих ворот, в итоге вбрасывание у ворот Кочнева.

1'

Первый опасный момент у ворот хозяев. Глазачев спешил к шайбе, но немного его опередили.

1'

Поехали!!! Вашичек выиграл первое вбрасывание.

0'

Всё готово для начала.

0'

Гимн Республики Беларусь отзвучал. Теперь гимн РФ.

0'

В воротах минского "Динамо" сегодня будет играть Андрей Мезин, а вот у ярославцев, как и предыдущие две игры, Дмитрий Кочнев.

0'

А теперь и игроки "Локо".

0'

На льду появляются хоккеисты "Динамо".

0'

Напомню как развивались события в играх до сегодняшнего дня: железнодорожники мощно начали первую встречу, повели 5:1; "Динамо" почти отыгралось, но при счёте 5:4 "Локо" сумел забросить ещё две шайбы и победил 7:4. Во второй и третьих матчах "зубры" выглядели сильнее и заслуженно победили оба раза 4:1. В четвёртой игре "Локо" снова собрался, превзошёл своего соперника и победил 4:2.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Примерно через 10 минут начнётся у нас пятый матч 1/8 финала Кубка Гагарина между "Локомотивом" и минским "Динамо". Счёт в серии 2-2.