0 1 1
1
0 0 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 9 720 зрителей (94% при вместимости 10 300)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 43:18
    1:1
    Брок Троттер
  • 75:01
    2:1
    Лаурис Дарзиньш
0'
20'
40'
60'
76'
  • 19:20
    0:1
    Константин Горовиков
Динамо Р — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 3 марта 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:37
Юрий Бабенко
грубость
2'
19:38
Гиртс Анкипанс
задержка соперника клюшкой
2'
34:47
Родриго Лавиньш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:24
Крис Саймон
удар клюшкой
2'
36:10
Доминик Граняк
толчок на борт
2'
36:57
Янне Яласваара
2'

2-4-2-0 8
74'

Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч на хоккее, друзья! Здоровья и удачи!

74'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Поздравляем Ригу с победой и выходом в следующую стадию турнира. Ну а динамовцам из Москвы — хорошего отпуска. Они его заслужили.

74'
2:1

Чудо-пас на Спруктса с угла ворот, и Янис вколотил шайбу в сетку! Плюс ко всему, рикошет там был. Вот так вот! Заведомый фаворит вылетает уже в первом раунде плей-офф, а рижане идут дальше.

74'

А вот и ГООООООООЛ! Рига в полуфинале на "Западе!"

73'

Миловзоров не справился с Холтом в контратаке.

72'

Снова шанс у Троттера! Выход два в один не реализован!

71'

Саймон с разворота бросал — Холт выручил.

70'

Десять овертайма минут позади.

69'

Опытнейший Ниживий на льду. Старую гвардию пускает в бой Юлиус Шуплер.

68'

Ну что, кто первым ошибётся? Шансы 50 на 50.

67'

Жарко было у ворот Холта! Толкучка. Как всегда, Комаров там в главной роли.

66'

В зоне бело-голубых игра. Попытка вывести на бросок партнёра не получается.

65'

Спруктс выиграл вбрасывание. Опасной атаки не получилось.

64'

Закипают страсти на льду. Оно и понятно. Нервы у всех на пределе.

63'

Бросок Кудашова неопасен, в ответной атаке промахнулся Дарзиньш.

62'

Пока всё спокойно. Осторожничают команды.

61'

Ну что, продолжаем!

60'

Дополнительное время нас с вами ожидает, дамы и господа! Не обошлось без него. Перерыв.

59'

Нет, очень внимательно действуют защитники.

58'

По несколько возможностей осталось у команд для для того, чтобы вырвать победу в основное время.

57'

Дело близится к овертайму.

56'

Стремительный прорыв Бабенко по месту правого крайнего! Выручил Холт!

55'

Серия потерь. То пас неточный, то соперник подкрадётся и шайбу отберёт…

54'

Хозяева стараются побольше тревожить Волкова. Видимо, чувствуют, что нервничает сменщик Гарнетта. Момент ведь очень ответственный!

53'

Следом атака Риги. Тоже безрезультатно.

52'

Комаров наносил не слишком опасный бросок. Так, для статистики.

51'

Цена ошибки огромна. Отыграться будет крайне сложно.

50'

Половина периода позади.

49'

Кришьянис Редлихc не удержался на ногах. Нарушения не было, сам упал.

48'

Болельщики всё громче и громче скандируют: "Рига!".

47'

Саймон недоволен судьями. Покрикивает на арбитров, ругается.

46'

Невразумительная реализация лишнего. Могли и пропустить прибалты.

45'

Финн атаковал соперника не владеющего шайбой.

45'

Завелись хозяева, почувствовали запах крови! Тем более, в большинстве будут играть…

44'
1:1

Ликуют фанаты! Пас Озолиньша (кого же ещё?) с правого края ворот на левый, там дежурил Троттер, у которого уже были возможности отличиться. Несильно ударил по шайбе Брок. Но этого хватило, Волков не успел переместиться.

44'

ГООООООООЛ! Ничья в Риге!

44'

Озолиньш берёт инициативу в свои руки! Как самый опытный в составе команды! Как её капитан!

43'

Активно начали хозяева. Гарнетта пробить так и не смогли, может, Волкова получится. Скоро узнаем.

42'

Не дай бог, ещё одна травма! Угарова толкнули так, что он ударился головой и спиной об штангу ворот Холта. Вроде, подняли Алексея. Здоровья!

42'

Интересно, что сказал свои ребятам Юлиус Шуплер? Может, на игру в три звена перейдут.

41'

Поехали дальше!

40'

Не заметили мы, как подошла к концу вторая двадцатиминутка. Она получилась интереснее первой. Значит, третья будет ещё лучше. Ну а пока отдохнём.

39'

Миловзоров вырывался на владения Холта и затормозил прямо перед Крисом. Стружкой льда его обсыпал.

39'

Да, неприятный момент. Пожелаем Майклу здоровья!

38'

Волков занял место в воротах. И сходу парировал бросок Озолиньша.

38'

Только этого москвичам не хватало. Какие-то проблемы со здоровьем у Гарнетта. Уводят его на скамейку для запасных.

38'

Как белка в колесе крутился Гарнетт. Самая лучшая возможность забить была у Троттера. Но промедлил канадец, упустил шанс.

38'

Сговорились, что ли? Граняк толкнул противника на борт.

37'

Недолго музыка играла. Несколько бросков и фол в нападении Саймона.

36'

Следом Лавиньш заехал клюшкой по лицу Комарова. Втроём будут играть рижане. Больше минуты.

35'

Кадыров отправил в бокс для штрафников Анкипанса. Формулировка: "Задержка соперника клюшкой".

34'

Опа… Удаление будет, судя по всему.

33'

Риге пора перетягивать одеяло на себя. Время идёт. Решающий матч, в случае чего, будет в Москве.

32'

Щелчок Дерлюка от синей помог хозяевам начать контратаку. Неудачно отскочила шайба для бело-голубых. В кого-то из толкавшихся на пятаке она попала.

31'

Моментище у Хартигана!!! По левому флангу выкатывался канадец и мог сранивать счёт! Гарнетт спас.

30'

Баландин лежит на льду… Очень жёстко против него сыграл Карсумс. Так и травму можно нанести.

29'

Нападающий Шталс забрался во вне игры.

28'

Сильный бросок Лавиньша! Аж борт за воротами затрещал!

27'

Ууух. какой силовой приём! По-моему, Горбунов в роли пострадавшего.

26'

А Лео Комаров по привычке расталкивает всех на пятаке. Стиль игры финна давно известен.

25'

Очень здорово выглядит защитник москвичей Граняк. Все единоборства выигрывает.

24'

Классный момент у Суровы! С разворота, кистевым броском… Чуть-чуть точнее бы!

23'

Сильный щелчок кого-то из хоккеистов — и шайба на трибунах, в подарок зрителям.

22'

Кудашова вместо шайбы затолкали в ворота Гарнетта. Улыбается капитан.

21'

Гости, напомним, вчетвером. Бабенко у них удалён.

21'

Всё готово к началу второго периода.

20'

Сирена прозвучала под сводами "Арены-Рига". Перерыв.

20'

Бабенко напрашивался на санкции ещё в прошлой игре. Откуда столько злости у Юрия? Взял и толкнул Спруктса в стиле подъездного "гоп-стопа".

20'
1:0

Горовиков с места правого крайнего, после паса от Граняка, открывает счёт в матче! Точно в угол попал, Холт был закрыт и выручить не смог.

20'

И ГООООООООЛ! Расплата последовала практически сразу!

19'

Это Дарзиньнш атаковал соперника. Того, который шайбой не владел. 2 минуты.

18'

Придумали! Первое удаление будет, по всей видимости.

17'

Концовка первой двадцатиминутки. Ну, может что-то придумаете, ребята?

16'

Да, пока нет ни голов, ни удалений, ни стопроцентных моментов.

15'

Жарковато было перед воротами Гарнетта. Канадец надёжен.

14'

Много борьбы у бортов. Толкаются, пихаются, лишь бы шайба противнику не досталась.

13'

Симпатичная контратака рижан. Но в данном случае защита оказалась сильнее нападения.

12'

Парни Знарка по-прежнему выглядят немного посолиднее.

11'

Саймон гостил на чужом пятачке. Но отправить шайбу в цель не получилось.

10'

Половина периода позади. Голов всё нет. Показали пана Юлиуса — чем-то он недоволен.

9'

Дарзиньш оказался на льду. Всё впорядке с Лаурисом. Запланированная пауза у нас тем временем.

8'

Потихоньку инициатива переходит к гостям. Чем на это ответят рижане?

7'

Затяжная атака бело-голубых. Минуты полторы они находились в зоне соперника.

6'

Граняк выстреливал с дальней дистанции. Голкипер легко справился.

5'

Пока примерно равный хоккей. Скорости есть, желание тоже.

4'

Холт едва не совершил серьёзную ошибку… Зачем-то поехал за свои ворота, а шайба уже выскочила на пятак. Хорошо, что там защитник рижан был.

3'

Зрителей, как и обычно в Риге, полная арена. С первых минут они гонят своих любимцев вперёд.

2'

Неплохой бросок от синей в исполнении Соловьёва — немного мимо.

1'

Сразу небольшая стычка с участием Цибульскиса и Комарова.

1'

ну что, поехали потихоньку. Голкиперы: Холт — Гарнетт.

0'

Комментировать матч будет корреспондент отдела "Хоккей" Павел Панышев.

0'

Звучат государственные гимны России и Латвии!

0'

Представим судей. Главные арбитры: Кадыров (Уфа) и Гашилов (Пермь). Помогают им Морозов (Электросталь) и Шиханов (Тольятти).

0'

Всем добрый вечер! На лучшем спортивном портале страны начинается текстовая трансляция матча плей-офф КХЛ из Риги. В серии между двумя динамовскими коллективами, напомним, счёт пока 3:2 в пользу латвийцев. Так что сегодняшняя битва вполне может стать ключевой.