1 0
2
1 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 002 зрителя (97% при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 03:57
    1:0
    Антон Курьянов
  • 33:49
    2:3
    Денис Куляш
0'
20'
40'
60'
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 9 марта 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника
2'
03:38
Роман Червенка
задержка соперника клюшкой
2'
09:45
Виталий Атюшов
2'
15:55
Станислав Чистов
2'
24:47
Олег Кваша
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:34
Олег Кваша
грубость
2'
48:38
2'
48:38
Антон Белов
подножка
2'
54:08
Игорь Волков
грубость
2'
58:22
2'

4-2-6 12
60'

Увидим, что будет в следующем противостоянии между этими противниками, которое состоится в Омске 11-го марта, а пока прощаемся с вами! Комментировал матч Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

И практически сразу прозвучала финальная сирена. Первая схватка этой увлекательной серии осталась за "Магниткой". Результат — 4:2.

60'
4:2

ГООООООООЛ! Хет-трик Платонова! С середины площадки, с неудобной руки! Всё ясно в этой встрече.

60'

Навал организовали омичи! Полминуты у них!

59'

Фёдоров не попал с выгоднейшей дистанции! Как же так!? Такой мастер!

59'

Рамо покинул ворота!

59'

30 секунд брал Сумманен.

58'

Обоих отправили на скамейки для штрафников.

58'

Драка у нас случилась.

58'

Чистов опасно набрасывал на чужие ворота! Сутолока была на пятаке!

57'

В полном составе хозяева. Время ещё есть.

56'

Спокойно разыгрывают лишнего "металлурги". Им некуда торопиться.

55'

За подножку. В самый ненужный момент.

54'

"Магнитка" просто отбивается. Очень важно Магнитогорску сохранить этот счёт на табло.

53'

Власенков и Пивцакин могли отличиться, блокируют их броски защитники!

52'

Ууух, как прибавили омичи! Ударная двухминутка получилась!

51'

Половина периода на всё про всё у хозяев!

50'

Ну что, скоро мы должны стать свидетелями решающего штурма со стороны "ястребов". Им нужно отыгрываться.

49'

Обоюдное удаление. За грубость.

49'

Пивцакин повздорил с Квашой.

48'

Сумманен что-то чертит на планшете. Видимо, заготовки для своей команды.

47'

Кайгородов неплохо увидел открывшегося партнёра. Ещё бы поточнее!

46'

Маленьких начал атаку гостей… Слегка перестарался.

45'

Пережогин выцарапал шайбу и отдал её Курьянову, тот расстреливал Гелашвили почти в упор, но Георгий на высоте!

44'

В большинстве умудрились проброситься хозяева.

43'

Кваша не по правилам действовал против Вамполы.

42'

Аалтонен бросал с острого угла, Рамо надёжен.

41'

Поехали дальше!

40'

Прозвучала сирена. Закончилась вторая двадцатиминутка в Омске. Перерыв.

39'

Первышин, атакуя, рассчитывал на рикошет, но его не случилось.

38'

Что-то совсем не заметно "Металлург". Отчётливо видна лишь тактика контратак.

37'

Власенков врывался в зону гостей по левому борту.

36'

Мишарин метил в дальнюю девятку! Опасно!

35'

Суперпас Червенки на Калюжного, и как не забил беларус!!! Гелашивили спас!

34'
3:2

Игрок "Авангарда" (им был Дмитрий Сёмин) делал наброс от дальнего борта, Гела шайбу отбил, но защитник оказался тут как тут! Сократили отставание хозяева!

34'

ГООООООООЛ! Первая шайба Куляша в плей-офф!

33'

Тем временем, "ястребы" продолжают гнуть свою линию, а "металлурги" обороняются.

32'

Что-то нужно придумывать Сумманену. Время не ждёт.

31'

Удвоили своё преимущество гости. Вроде, меньше атакуют, а результат есть. И это главное.

30'
3:1

Платонов и Кваша просто профессионалы по "Авангарду!" Олег за воротами перехитрил Курьянова, отдал передачу на пятак, там дежурил Денис. Защитников даже рядом не было… Бросок в упор — и Рамо бессилен!

30'

ГООООООООЛ! Дубль Платонова!

29'

Мало остановок в игре, и это не может не радовать. Скоростной, непредсказуемый хоккей!

28'

Упал Никита Пивцакин, но судьи молчат.

27'

Отбилась "Магнитка". Счёт не изменился.

26'

Опаснейшая атака "Авангарда!" Гости с трудом вынесли шайбу из зоны…

25'

Чистов откровенно нарушил правила.

25'

Момент у Первушина!!! Повезло гостям. Очень даже.

24'

Очень много времени на льду проводит защитник "ястребов" Мартин Шкоула.

23'

Хозяева опять завладели инициативой. Но мы то знаем, что несмотря на это, игра может сложиться иначе!

22'

Куляш и Калюжный организовали момент. Следом набегал Пивцакин. До гола не дошло.

21'

Второй период начался!

20'

Закончился первый период в Омске. 2:1, впереди парни Хейккиля. Отдыхаем.

19'

Первушин отдал неудачный пас. Точно на клюшку противнику.

18'

Куляш замахнулся, но бросать не стал. Странно.

17'

Гелашвили поймал шайбу в ловушку после броска кого-то из хозяев, прокатился вдоль ворот, почувствовал себя человеком… Взял небольшую паузу.

16'

Капитан "Металлурга" сфолил перед своими воротами. В меньшинстве гости.

16'

Бирюков слегка сцепился с Вамполой. Судьи растащили драчунов. Удалений нет.

15'

"Ястребы" прессингуют соперника даже в чужой зоне. Много борьбы. И у бортов в том числе.

14'

Отличный момент у Калюжного! Бросок с пятака в одно в касание, но не повезло!

13'

Всё перевернулось с ног на голову. Прошло совсем нем6ного времени, а впереди уже гости. Это хоккей!

12'
2:1

Мощный Кваша оттеснил немаленького Шкоулу, выехал из-за ворот Рамо, бросил с неудобной руки и попал! Что-то Кари сегодня не выручает, откровенно говоря.

12'

ГООООООООЛ! Вот это да! "Металлург" практически сразу вышел вперёд!

11'
1:1

Финн Контиола отпасовал на Платонова, и Денис мощно щёлкнул от синей! Похоже, Рамо немного сплоховал!

11'

ГООООООООЛ! Ничья! И снова гол в большинстве!

10'

А вот и "Магнитка" получила шанс. Червенку отправили отдыхать.

9'

Зрители гонят своих любимцев вперёд, ни на секунду не умолкают болельщики!

8'

Лучший бомбардир "Магнитки" Юхаматти Аалтонен закружил карусель в чужой зоне… Но до остроты пока не доходит.

7'

Рамо отдыхает, а Гелашвили трудится вовсю! Отличный старт омичей!

6'

Пока хозяева смотрятся предпочтительнее. Курьянов, кстати, восьмой раз поразил ворота "Магнитки"!". Просто спец по "металлургам".

5'

Первое численное преимущество сразу реализовано.

4'
1:0

Антон Курьянов, после отменного паса Попова пробил Гелашивли! Тащит Антон свой коллектив, просто тащит! Мастерски он переиграл Гелу… Но передача, конечно, была отличная!

4'

И ГООООООООЛ! Повёл "Авангард!"

4'

Задержал соперника клюшкой.

4'

Передача Аверина на дальнюю штангу не нашла своего адресата.

3'

Хороший пас Ягра на Червенку! Не получилось у Романа поразить ворота.

2'

Главные судьи: Белов А. (Ярославль), Кадыров Р. (Уфа)

Линейные судьи: Парфёнов Д. (Уфа), Томилов В. (Уфа)

1'

Голкиперы: Кари Рамо — Георгий Гелашвили.

0'

Прозвучал гимн России, поехали!

0'

Комментировать матч будет корреспондент отдела "Хоккей" Павел Панышев. Ждём с нетерпением!!!

0'

Вчера мы стали свидетелями очного противостояния двух панов — чеха Владимира и словака Юлиуса. В итоге "Локомотив" Вуйтека оказался сильнее рижского "Динамо" Шуплера. Сегодня понаблюдаем за дуэлью двух финских наставников. Раймо Сумманен со стороны Омска и Кари Хейккиля — со стороны Магнитогорска.

0'

Теперь разрешите перейти непосредственно к делу. На повестке дня — полуфинал Восточной конференции. Первый матч серии плей-офф между победителем регулярного чемпионата, омским "Авангардом" и магнитогорским "Металлургом". Соперничество намечается очень интересное. Бескомпромиссное, трудное. Нервное, в конце концов! Но ведь этим и прекрасен хоккей, что держит в напряжении до последних секунд. Прогнозировать что-либо на такой стадии бесполезно. Тут всё по старой схеме: 50 на 50. "Ястребы", как вы помните, с трудом преодолели барьер в лице нижнекамского "Нефтехимика", а "Магнитка" едва не оступилась в битве с ханты-мансийской "Югрой".

0'

Добрый день, уважаемые пользователи "Чемпионат.ру!" Во-первых, хочется поздравить всех женщин с прошедшим восьмым марта! А женщин, любящих хоккей, поздравить вдвойне! :) Во-вторых, поздравить абсолютно всех читателей нашего портала с окончательно наступившей весной! За окном — просто сказка!