2 4

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 734 зрителя (100% при вместимости 7 700)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Владимир Маленьких
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 13 марта 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

подножка
2'
25:07
2'
31:51
Денис Куляш
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
34:06
Евгений Варламов
удар клюшкой
2'
55:47
Денис Платонов
задержка соперника клюшкой
2'

0-4-0 4
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи!

60'

Счёт в серии становится 2:1. По-прежнему впереди "Металлург", но омичи сегодня добыли очень важную и заслуженную победу. Придал "ястребам", конечно, сил второй гол, а в третьем периоде они уже просто смяли "Магнитку".

60'

Звучит финальная сирена! Победа "Авангарда"!

59'

Последние две минуты основного времени.

58'

И снова Пережогин! Посыпалась "Магнитка"!

58'

Платонов наказан малым штрафом.

58'

Всё ясно в этой игре. Доигрывают уже матч команды.

57'

И тут счёт становится 5:3!!! Пережогин замкнул передачу Калюжного на дальней штанге!

56'

Варламов очень не вовремя для хозяев удаляется.

56'

Пока ничего не получается у "Магнитки" в атаке.

55'

Да, кто бы мог подумать, что омичи сумеют выйти вперёд, проигрывая 1:3.

54'

ГООООООООЛ!!! "Авангард" выходит вперёд! Белов бросил, попал в Попова и шайба юркнула мимо Гелашвили!

53'

Контиола заряжает — Кузнецов очень уверенно ловит шайбу.

52'

Продолжают атаковать "ястребы"! Почувствовали они запах крови!

50'

Заслужили гости этот гол. Лучше они сейчас играют. Слишком рано хозяева начали удерживать своё преимущество.

49'

ГОООООООЛ!!! И всё-таки "Авангард" сравнивает счёт!!! Червенка первым успел на добивании и отправил шайбу в сетку!

48'

Ягр теперь играет в тройке с Власенковым и Поповым.

47'

Любушин заряжает — чуть мимо!

46'

Волков забивает! Но идёт видеопросмотр и судья отменяет взятие ворот!!! Коньком забил её форвард омичей.

45'

Атакуют омичи, но пока неплохо смотрится в обороне "Магнитка".

44'

Калюжный бросает — Гелашвили надежен.

43'

Довольно рискованно играют команды и это не может не радовать.

41'

Стартовала третья 20-минутка.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Последняя минута периода.

38'

Что ж, интрига возрождается.

37'

ГОООООЛ!!! Пивцакин не сильно бросил от синей, Гелавшили отбил шайбу себе за спину и разворачиваясь случайно запихнул её в ворота.

37'

Штанга спасет "Авангард"!

37'

В полном составе гости.

36'

Пока ничего опасного у ворот Кузнецова не возникает.

35'

Удаление у "ястребов".

35'

Кузнецов вступает в игру, отбивает он бросок Аалтонена.

34'

Гелавшили ловит шайбу в ловушку. Вбрасывание.

33'

Да, не выручал Рамо, но ни в одной шайбе его упрекнуть нельзя. Так или иначе, Кузнецов появляется в "рамке" гостей.

33'

Интересно, Сумманен меняет Рамо…

33'

ГООООООЛ!!! И тут же "Магнитка" снова отрывается в счёте! Передача на Маленьких, и тот в одно касание направляет шайбу в сетку ворот Рамо!

32'

А вот и первое удаление у ястребов".

32'

ГОООООООЛ!!! Куляш сокращает отставание "Авангарда"! Заслужили этот гол гости!

31'

Да, прижали "ястребы" магнитогорцев к своим воротам. Весомое преимущество сейчас у гостей, но воплотить его в голы они пока не могут.

30'

Очередной бросок по воротам хозяев, снова Гелашвили удачно занимает позицию и спокойно отводит угрозу.

29'

Волков бросает — Галашвили сегодня пока хорош!

28'

В полном составе "Металлург".

27'

Пережогин бросает с метра — Гелашвили спасает свою команду от неминуемого гола!!!

26'

Первое удаление в матче. Атюшов нарушил правила.

25'

Пивцакин заряжает — Гелашвили отбивает.

24'

Контратака хозяев и Кваша атакует с хорошей позиции — Рамо справляется.

23'

Первушин бросает — Гелашвили на месте.

22'

Неплохие скорости в начале второго периода показывают команды.

21'

Начался второй период.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

20'

19'

Да, тяжело будет "Авангарду" отыграться. Хотя, играть еще много.

18'

ГОООООООООЛ!!! 2:0!!! Клименко здорово прорвался в зону гостей, скинул шайбу на Аалтонена и финн не подкачал!

17'

В зоне гостей сейчас проходит игра. А вообще команды уже адаптировались и не стесняются атаковать. Правда, пока 100-процентных моментов было немного.

16'

Ответ "Магнитки". Мишарин заряжает — Рамо надежен.

15'

Аверин от синей — Гелашвили фиксирует шайбу.

14'

Червенка бросает из-под защитника — шайба проходит выше ворот.

13'

ГОООООООЛ!!! После рикошета шайба отлетает к Клименко, и тот сходу отправляет её в сетку!

12'

Мишарин заряжает — рядом со штангой!

11'

Аалтонен атакует — Рамо великолепен!

10'

Небольшое преимущество сейчас у "Авангарда".

9'

Гелашвили ловит шайбу в ловушку. Вбрасывание.

8'

Глупые ошибки совершают защитники хозяев и возникают моменты у ворот Гелашвили.

7'

Пережогин опасно бросает — Гелашвили тащит!

6'

Ягр бросает из своей любимой позиции — Гелашвили спасает!

5'

Аалтонен бросает — чуть мимо.

4'

Без ворот пока играют команды. Гелашвили и Рамо отдыхают.

3'

Присматриваются друг к другу команды. Никто никуда не спешит.

1'

Поехали! В воротах гостей — Карри Рамо, в "рамке" хозяев — Георгий Гелашвили.

0'

Команды появляются на льду. Вот-вот начнется матч.

0'

Добрый день всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина между магнитогорским "Металлургом" и омским "Авангардом". Пока счёт в серии 2:0 в пользу "Магнитки" и сегодня "ястребам" проигрывать категорические не рекомендуется, иначе они будут одной ногой в отпуске.