• Даты проведения:
    19.01.2020—19.01.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    4
19 января 2020, воскресенье. 19:00 МСК
Финал
Окончен
7 : 6
Б
1 2 3 Б
           
1
4 1 1
3
1 2 0
           
Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышева (Москва, Россия), 9 650 зрителей (84% при вместимости 11 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 00:51'
    Вадим Шипачёв
  • 2
    04:00'
    Владимир Ткачёв
    04:26'
    1:2
    Юусо Хиетанен
  • 2
    07:01'
    2:3
    Яков Рылов
    07:40'
    3:3
    Микко Лехтонен
  • 08:48'
    4:3
    Владимир Ткачёв
  • 10:18'
    5:3
    Герман Шапорев
  • 13:43'
    6:4
    Микко Лехтонен
  • 20:00'
    7:6
    Микко Лехтонен
0'
6.66666666667'
13.3333333333'
20'
  • 01:08'
    0:1
    Чарльз Дженовей
  • 02:16'
    0:2
    Сергей Шмелёв
  • 05:30'
    1:3
    Стефан Да Коста
  • 2
    12:15'
    5:4
    Александр Сёмин
    12:57'
    Александр Сёмин
  • 14:52'
    6:5
    Стефан Да Коста
  • 16:48'
    6:6
    Кирилл Капризов
Дивизион Боброва — Дивизион Тарасова

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дивизион Боброва – Дивизион Тарасова в рамках турнира Фонбет КХЛ - Матч Звёзд, Финал. Начало встречи 19 января 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышева.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 6:9
20.01.2019 КХЛ - Матч Звёзд 1/2 финала 3 : 4
22.01.2017 КХЛ - Матч Звёзд 1/2 финала 2 : 6

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Дивизион Боброва
Дивизион Тарасова
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
7
Забито
8
4
Пропущено
6
2
Очки
2
32
Удары в створ
22

Голы

Незабитые буллиты

Послематчевые буллиты

Статистика

Дивизион Боброва
Дивизион Тарасова
28  (18-10)
Броски
(11-10)  21
9  (5-4)
Вбрасывания
(8-4)  12
Метка Группа Дата, время Счет
Финал 19.01.2020  19:00
Финал
19.01.2020  19:00
7 : 6 Б
За 3-е место 19.01.2020  18:10
За 3-е место
19.01.2020  18:10
9 : 8 Б
1/2 финала 19.01.2020  17:20
1/2 финала
19.01.2020  17:20
8 : 6
1/2 финала 19.01.2020  16:25
1/2 финала
19.01.2020  16:25
7 : 4
Полный календарь