0 0

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 114 зрителей (48% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Кирилл Капризов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 4 марта 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:51
Дрю Шор
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:55
удар клюшкой
2'
17:30
2'
23:55
Михаил Орлов
2'
29:55
Андрей Светлаков
2'

2-2-0 4
60'

Финальная сирена! ЦСКА и во втором матче серии всухую переиграл нижегородское «Торпедо» — 3:0. «Армейцы» вновь сделали упор на первый период, за который забросили две шайбы, а уже в дальнейшем москвичи уверенно довели дело до победы. Следующие две игры этого противостояния пройдут в Нижнем Новгороде. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
3:0

ГОЛ! Слепышев отборолся в своей зоне, далее отдал передачу на ход Капризову, который закатил шайбу в пустые ворота!

60'

Тихомиров остался на лавке.

60'

«Торпедо» взяло тайм-аут. 59:47 — время на кубе.

59'

Несколько дальних бросков предъявили «армейцы» сопернику. Тихомиров справился с угрозами ворот.

58'

ЦСКА теперь принялся за контроль над шайбой в зоне соперника. Наброс Робинсона на пятак прервал вратарь, сыгравший клюшкой.

57'

Удаётся нижегородцам проводить позиционные атаки, есть и броски по воротам.

55'

Слепышев с неудобной руки выполнил наброс к воротам «Торпедо», Капризов исполнил бросок, но Тихомирова не пробил!

54'

Момент! Шикарную комбинацию разыграли торпедовцы, четыре передачи в касание позволили Жафярову бросить из убойной позиции — Марченко на пятаке блокировал шайбу, сыграв за вратаря!

53'

Шрёдер не смог удивить Сорокина броском с острого угла. Никак не могут нижегородцы найти пробел в игре голкипера ЦСКА.

52'

«Торпедо» отметилось позиционной атакой. Наброс Зборовского «армейцы» легко накрыли.

51'

Калинин доставил шайбу на гостевой пятак, но Карнаухову не удалось бросить в упор.

50'

Выиграли «армейцы» вбрасывание в зоне соперника, скидка на Дальбека и бросок в касание — Тихомиров вновь начеку!

49'

Контратака ЦСКА! Слепышев выбрал подкидку на дальний пятак, Кемпе в касание бросил в ближний от себя угол ворот, но Тихомиров успел переместиться!

48'

Не смогли торпедовцы реализовать численное преимущество.

47'

Дженовей дважды заряжал от синей линии — безуспешно для нижегородцев.

46'

Удаление у ЦСКА. Светлаков остановил прорыв Уракова, двинув того клюшкой по рукам.

45'

Варнаков на хорошей скорости забрался в зону хозяев, сместился в центр и бросил кистями — промах.

44'

Придумали москвичи момент на свои ворота! Шрёдер подхватил шайбу в центре чужой зоны и бросил без помех — выше цели!

43'

Быстро вышли «армейцы» из обороны в атаку, получился выпад «два в два», Шалунов слева нанёс бросок — голкипер «Торпедо» справился.

42'

Слепышев с правого края из-под защитника бросил в ближний угол ворот — Тихомиров внимателен.

41'

Покатил третий период нашего матча.

40'

Сирена на перерыв! Второй период встречи получился безголевым — прежние 2:0 в пользу ЦСКА. «Торпедо» в этой серии уже пять 20-минуток остаётся без заброшенных шайб.

39'

Пытались «армейцы» подловить соперника на смене, но Шалунов не обработал шайбу на чужой синей линии.

38'

Шрёдер от левого борта щёлкнул, но голкипер ЦСКА всё видел и шайбу легко отбил.

37'

«Торпедо» в позиционной атаке побывало, Шрёдер протолкнул шайбу на пятак, где её ждала ловушка Сорокина.

36'

Калинин предлагал себя на чужой синей линии, но длинная передача Нестерова была прервана.

35'

Зборовский от синей линии бросил с кистей, рассчитывая на подправление, но шайба до ворот ЦСКА не долетела.

34'

Вей и Мамин организовали «армейскую» атаку «два в два», но Орлов до конца отработал, выбив шайбу с клюшки соперника.

33'

Тихомиров! Кемпе вывели на бросок с пятака, но вратарь «Торпедо» эффектно ловушкой шайбу забрал!

32'

Нейтрализовали нижегородцы большинство москвичей, хотя практически все две минуты игра была у ворот гостей.

31'

Тихомиров справился с двумя бросками. Смогли торпедовцы отправить шайбу за синюю линию.

30'

Капризов на скорости ушёл за чужие ворота, пытался завернуть шайбу под дальнюю штангу, но Орлов спасительно для «Торпедо» нарушил правила. Удаление выписано за задержку соперника клюшкой.

29'

Гости зацепились за шайбу в зоне атаки, бросок от левого борта цели не достиг.

28'

Капризов на дальнюю штангу низом шайбу покатил, но Окулову не дали бросить в полупустые ворота «Торпедо»!

27'

Не реализовали нижегородцы численное преимущество. Киселевич появился на льду.

26'

Выиграли «армейцы» вбрасывание в чужой зоне, после чего Светлаков с места бросил — Тихомиров на месте.

25'

Аляев свой дальний бросок нанёс — Сорокин щитком шайбу парировал. А затем игра вышла из зоны ЦСКА.

24'

Киселевич совершил подножку против Гончарука. Торпедовцы выходят на большинство.

24'

Атака «два в два» у ЦСКА не получила обострения. Мамин набросил на дальнюю штангу, но там партнера не оказалось.

23'

Ураков в чужой зоне в углу навязал борьбу, отвоевал шайбу, но последующая передача на пятак не нашла адресата.

22'

Окулов совершил прострел вдоль ворот «Торпедо», но Баранцев не позволил Попову подставить клюшку под шайбу.

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! ЦСКА за первый период отправил две безответные шайбы в ворота «Торпедо», одну из которых при игре в большинстве. Шесть бросков в створ хватило «армейцам», чтобы заполучить комфортное преимущество в счёте.

20'

Карнаухова выпустили из штрафного бокса. Игра в равных составах.

19'

Баранцев завершил серию перепасов в зоне соперника броском от синей линии — Сорокин надёжен.

18'

Карнаухов удалён за удар соперника клюшкой. Нижегородцы получают численное преимущество.

17'

После броска Шенфельда случилась серия рикошетов, но они помогли москвичам — шайба отскочила за ворота.

16'

Нестеров пытался быстро начать атаку хозяев, но ошибся в передаче — проброс.

15'
2:0

ГОЛ! Слепышев выполнил классную подкидку на правый круг вбрасывания, откуда Григоренко запустил шайбу в дальнюю девятку! Реализовали «армейцы» большинство!

14'

Шор удалён на пару минут за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

12'

Шор бросил с неудобной руки в ближний угол ворот ЦСКА — Сорокин на месте.

11'

Ильин бросил, Жафяров в одно касание добавил — Сорокин в игре!

10'

Не меняется картина на льду. «Армейцы» продолжают позиционно атаковать.

8'
1:0

ГОЛ! Прошёл пас Нестерова под дальнюю синюю линию, Карнаухов укатил «один в ноль» и переиграл вратаря, отправив шайбу под щитками!

7'

ЦСКА активничает в зоне соперника, но «Торпедо» пока внимательно действует у своих ворот.

5'

Тихомирова размяли двумя бросками подряд. Чётко сыграл голкипер «Торпедо» на перемещении.

4'

Попов покатил в контратаку, но из борьбы бросок опасным не получился.

3'

В полном составе ЦСКА. Не смогли нижегородцы реализовать численное преимущество.

2'

Аляев щёлкнул от синей линии — Сорокин без видимых проблем шайбу забрал.

1'

Калинин удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство «Торпедо».

1'

Матч начался!

0'

Илья Сорокин против Андрея Тихомирова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу ЦСКА.