0 1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 5 500 зрителей (100% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 18:11
    1:1
    Вилле Лаюнен
  • 43:53
    2:1
    Алексей Макеев
0'
20'
40'
60'
80'
100'
114'
Витязь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 7 марта 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:27
удар клюшкой
2'
14:15
2'
17:12
Владимир Ткачёв
задержка соперника клюшкой
2'
27:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
45:58
2'

4-2-2-0-0-0 8
114'

Матч окончен! СКА в третьем овертайме обыграл «Витязь» — 3:2. Эта игра стала пятой по продолжительности в истории КХЛ. Победным оказался бросок Бенгтссона на 114-й минуте. Команда Алексея Кудашова выиграла серию 4-0 и вышла в полуфинал Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

114'
2:3

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне, Бурдасов сделал передачу на синюю линию, а Бенгтссон мощнейшим броском послал шайбу в дальний угол!

114'

Бенгтссон сделал перевод на правый край, Бурдасов в касание не попал в ближний угол!

113'

Удаление у «Витязя». Артюхин в средней зоне не по правилам атаковал Бенгтссона.

112'

Ещё момент! Барабанов передачей по центру разрезал всю оборону хозяев, Ткачёв вылез на ворота, убрал под неудобную и бросил — шайба улетела выше перекладины!

111'

Опасно! Бурдасов получил передачу на ход, вылез на ворота, уложил Ежова и бросил низом — Ежов щитком парировал!

110'

Марченко ушёл за ворота и сделал перевод в центр — Подколзин проскочил мимо шайбы.

109'

Хафизуллин набросил от синей линии — Ежов отразил шайбу перед собой, но добить было некому.

107'

Момент у СКА! Подколзин вылез на пятак, качнул Ежова, но не сумел протолкнуть шайбу в нижний угол.

106'

Бурдасов освободился от опеки и с левого края бросил по воротам — Ежов прикрыл ближний угол.

105'

Перехват на синей линии, Ларичев убежал по флангу и бросил под перекладину — Хелльберг начеку.

104'

Бурдасов! С правого края опасно бросил из-под защитника — Ежов отразил перед собой, но подбор остался за хозяевами.

103'

Барабанов развернулся за воротами и отдал на пятак! Аалтонен с острого угла не сумел пробить Ежова.

102'

Ожиганов ускорился и бросил со входа в зону — рикошет и шайба улетела за пределы площадки.

101'

Стартовал третий овертайм!

100'

Окончен второй овертайм, ничья 2:2! Продолжается активная игра, команды обмениваются опасными атаками. У «армейцев» был отличный шанс вырвать победу, но Ткачёв попал в перекладину.

99'

Опасно! Аалтонен получил пас на ход, рванул по левому флангу и бросил в дальний угол — рядом со штангой!

98'

Коскиранта качнул защитника и бросил с левого края — шайба выскочила на пятак, но там никого не оказалось.

97'

По броскам в створ преимущество у СКА — 62:53.

96'

Аалтонен с левого края опасно бросил низом! Защитник успел заблокировать.

94'

Затяжная атака «армейцев», Плотников бросил с ползоны — шайба после рикошета улетела в сторону.

93'

Хафизуллин от синей линии зарядил под перекладину — Ежов выставил ловушку и забрал шайбу.

91'

Лаюнен от синей линии пальнул по воротам! Был небольшой рикошет, но Хелльберг справился.

90'

Ткачёв разогнал атаку и сделал перевод в центр зоны, Барабанов с кистей послал шайбу в грудь Ежову!

89'

Бодрый овертайм. Много моментов создали команды, но подводит реализация.

88'

Ещё момент! Кетов на скорости влетел в зону, обыграл защитника и бросил с неудобной — шайба прошла рядом со штангой.

87'

Токранов подключился к атаке и зарядил из круга вбрасывания — промах!

85'

Позиционная атака СКА, Ежов потащил два броска подряд.

84'

Ответ «Витязя»! Артюхин получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и бросил — Хелльберг на месте.

83'

Момент у СКА! «Армейцы» выиграли вбрасывание, Ткачёв подобрал шайбу и бросил верхом — перекладина выручила «Витязь»!

82'

«Армейцы» активно пошли вперёд, Бенгтссон от синей линии не попал по воротам.

81'

Стартовал второй овертайм!

80'

Окончен первый овертайм, ничья 2:2! Активная игра, «армейцы» владели территорией и много бросали по воротам, хозяева старались отвечать контратаками. Отдохнём!

79'

Ожиганов подключился к атаке! Из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Ежов накрыл шайу.

78'

Подколзин подхватил шайбу у своих ворот, на скорости прорвался в чужую зону, качнул защитника и бросил в угол — Ежов щитком парировал!

77'

Кузьменко красиво развернулся за воротами и прострелил на пятак — не дошла шайба до Бурдасова.

76'

В овертайме преимущество по броскам в створ у СКА — 10:8.

75'

Ларичев в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острейшего угла — шайба просвистела над перекладиной!

74'

Морозов сместился к центру и резко бросил под перекладину — Ежов отразил шайбу в угол площадки.

73'

Атака «Витязя» левым флангом, Моисеев с кистей бросил в нижний угол — Хелльберг забрал шайбу.

72'

Йормакка по центру рванул в свободную зону и бросил в угол — Ежов щитком парировал.

71'

Лаюнен получил пас на синей линии и зарядил в угол — Хелльберг блином парировал!

70'

Артюхин убежал по флангу и прострелил на пятак — не дошла шайба до партнёра.

69'

Барабанов со входа в зону набросил на ворота, Ежов прижал шайбу ко льду.

68'

В среднюю зону перешла борьба, темп невысокий, мало бросков.

66'

Затяжная атака СКА, Барабанов вылез из-за ворот и нанёс бросок с разворота — Ежов всё контролировал.

65'

Галенюк! От синей линии зарядил в ближнюю девятку — Ежов намертво забрал шайбу.

63'

Подколзин нанёс бросок со входа в зону — шайба ушла выше перекладины.

62'

Два в два убежали хозяева! Хафизуллин помешал Йормакке бросить с левого края.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2! «Витязь» вышел вперёд после шайбы Макеева, но не удержал преимущество. «Армейцы» отыгрались усилиями Плотникова и перевели игру в овертайм.

59'

«Витязь» активно проводит концовку. Лаюнен щёлкнул от синей линии — Хелльберг блином парировал шайбу.

58'

Гребенщиков на скорости объехал ворота и бросил с острого угла — Хелльберг выручил!

57'

Аалтонен с центра зоны атаковал после перевода Галенюка — промах!

56'

Момент у СКА! Наброс от синей линии, Подколзин подобрал шайбу, сместился к центру и бросил по воротам — Ежов на месте.

55'

Моисеев вылез из-за ворот, но «армейцы» помешали ему бросить с пятака.

54'
2:2

ГОЛ! Здорово разыграли «армейцы»! Кемппайнен вошёл в зону и сделал перевод на Кетова — Евгений прострелил на дальнюю штангу, а Плотников поразил пустые ворота!

53'

«Армейцы» держат шайбу, но не могут подобраться к владениям Ежова. Нет бросков.

52'

Лаюнен! На скорости вошёл в зону и щёлкнул в дальний угол — шайба улетела в сторону.

50'

Артюхин прокатился за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

49'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

48'

Опасно! Йормакка на пятаке подставил клюшку под наброс Лаюнена — Хелльберг накрыл шайбу.

47'

Нарушение численного состава у СКА. Ткачёв на скамейке штрафников.

46'

Момент! Гончаров поставил корпус и бросил с острого угла — Хелльберг щитком парировал, а Квартальнову не дали добить с пятака.

45'

Бурдасов с левого края влетел в зону и бросил в ближний угол — Ежов забрал шайбу.

44'
2:1

ГОЛ! Красиво разыграли хозяева! Макеев разогнал атаку, Бывальцев с правого края набросил на пятак, а Алексей подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

42'

«Армейцы» перевели игру в чужую зону, Кетов дважды опасно бросал, но Ежов спас команду.

41'

Стартовал третий период!

41'

Лаюнен приложился от синей линии! Артюхину с пятака не удалось затолкать шайбу в нижний угол.

41'

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. В равной борьбе прошёл второй период, было много моментов у обеих команд, но отличиться никому не удалось. Отдохнём!

39'

Опасно! «Армейцы» насели на чужие ворота, Ежов справился с броском в упор!

37'

Кемппайнен активно сражался перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в сетку.

36'

Хозяева попытались убежать в контратаку, но Белов вернулся в оборону и оттеснил Макеева от шайбы.

35'

Момент у «Витязя»! Гребенщиков ушёл за ворота и прострелил в центр, Квартальнов бросил выше цели.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 11:7.

32'

Ткачёв получил пас на ход и с левого края целил в дальний угол — Ежов всё контролировал.

31'

Опасно! Бенгтссон щёлкнул от синей линии — Кузьменко добивал шайбу с левого края, но Ежов в шикарном броске спас команду!

30'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Ткачёв.

29'

Борьба возле ворот «армейцев»! Артюхин и Хауден не смогли протолкнуть шайбу мимо Хелльберга.

28'

Удаление у СКА. Ткачёв получил малый штраф за задержку клюшкой Бывальцева.

28'

Барабанов разогнал атаку и сделал перевод на правый край, Ткачёв с острого угла бросил в грудь Ежову!

27'

Марченко убежал в контратаку, на скорости объехал ворота, но не сумел протолкнуть шайбу в нижний угол.

25'

Макеев! С левого края вошёл в зону и бросил в ближний угол — Хелльберг начеку.

24'

Ткачёв совершил рывок по флангу и бросил с острого угла — Ежов парировал шайбу в сторону.

23'

Гребенщиков набрал скорость и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Хелльберга!

22'

Хозяева сразу пошли вперёд! Макеев с центра зоны бросил в угол — Хелльберг выставил ловушку и забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. «Армейцы» активно вошли в игру и открыли счёт уже на первой минуте. Хозяева ближе к перерыву благодаря удалениям перехватили инициативу и отыгрались усилиями Лаюнена.

19'
1:1

ГОЛ! Хозяева закрепились в зоне, Бывальцев сделал перевод на левый край, а Лаюнен в касание послал шайбу точно в верхний угол!

18'

Ещё одно удаление у СКА, Плотников получил малый штраф за подножку.

17'

«Армейцы» отбились в меньшинстве.

16'

Лаюнен набросил от синей линии, а Йормакке не дали добить с пятака!

15'

Опасно! Макеев на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Хелльберг спас команду!

15'

Удаление у СКА. Плотников ударил Йормакку клюшкой по рукам.

14'

Момент! Чернов получил пас на ход, по центру вошёл в зону и бросил по воротам — Хелльберг выручил!

13'

Хозяева перешли в позиционную атаку, Ларичев от синей линии не попал по воротам.

12'

Барабанов вырезал диагональ на дальнюю штангу, Ткачёву помешали принять шайбу.

10'

«Армейцы» владеют территорией, игра идёт в зоне хозяев. Много работы у Ежова.

9'

«Витязь» в полном составе.

8'

Закрепились «армейцы» в чужой зоне, Подколзин атаковал после скидки Марченко — Ежов начеку.

7'

Удаление у «Витязя». Артюхин за блокировку получил малый штраф.

6'

«Армейцы» в позиционной атаке, Ежов забрал шайбу после дальнего броска Ожиганова.

05'

Белов! От синей линии щёлкнул в дальнюю девятку — шайба просвистела рядом со штангой!

5'

Бурдасов рванул в свободную зону и бросил по воротам! Ежов среагировал, а затем и справился с добиванием Кузьменко.

4'

Евсеенков подключился к атаке и бросил с острого угла — Ежов всё контролировал.

3'

Питерцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Инициатива у гостей.

1'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» сразу пошли вперёд. Ткачёв сделал скидку на синюю линию, а Белов мощным броском послал шайбу под перекладину!

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Ежов — Магнус Хелльберг.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Витязь» — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Витязь» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу СКА.