0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСибирь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 2 марта 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:39
Ефим Гуркин
задержка соперника клюшкой
2'
34:13
Питер Холланд
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:13
Никита Коротков
удар клюшкой
2'
37:47
2'

0-4-2 6
60'

Матч окончен! «Сибирь» на выезде обыграла «Автомобилист» — 2:0. Уральцы в третьем периоде много времени провели в атаках, в концовке был хороший момент у Доуса, но гостей выручила штанга. Сятери отразил все 37 бросков по воротам и не позволил уральцам отличиться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Коварж убежал с ворот — хозяева проведут концовку вшестером.

60'
0:2

ГОЛ! Уральцы ошиблись в своей зоне — Чесалин перехватил шайбу и поразил пустые ворота!

59'

Хозяева закрепились в зоне. Мэйсек прострелил на дальнюю штангу — Холланд не дотянулся до шайбы.

59'

Убежал с ворот Коварж — уральцы вшестером за полторы минуты до сирены.

57'

Опасно! Доус выкатился с левого края и бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу, отскочила в сторону и сибиряки отбросили её!

56'

Усиливают давление уральцы. Шайба почти не выходит из зоны «Сибири».

55'

Красиво накоротке разыграли уральцы, Гуркин с пятака не сумел пробить Сятери!

54'

Нет моментов у ворот Сятери. Броски у хозяев идут в основном с дальних позиций.

52'

Алексеев подключился к атаке и вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёр не успел к шайбе.

51'

Уральцы много владеют шайбой, но сибиряки грамотно обороняются и не дают бросать по воротам.

50'

Миловзоров в контратаке убежал по правому флангу и бросил с острого угла — Коварж щитком среагировал.

49'

Сятери уверенно забрал шайбу после дальнего броска Василевского. Вбрасывание будет в зоне «Сибири».

48'

Белоусов ускорился по флангу и прострелил на пятак, Холланд из убойной позиции не попал по воротам.

47'

Гол забил «Автомобилист», но рефери сразу же развёл руки в стороны. Секстон убежал по левому флангу и бросил по воротам — Сятери парировал, а Березин рукой добил шайбу в сетку. Гол не засчитан.

46'

Гареев по центру ворвался в зону и из-под защитника бросил по воротам! Сятери среагировал.

45'

Затяжную атаку провели хозяева, Батыршин от синей линии не попал по воротам.

44'

Уверенно гости провели меньшинство — вернулся на лёд Чесалин.

43'

Сятери справился с броском Мэйсека с острого угла, а затем сибиряки выбросили шайбу из зоны.

42'

Удаление у «Сибири». Чесалин активно пошёл в отбор и заплёл ноги Гарееву.

41'

Стартовал третий период!

40'

Сирена на перерыв! За второй период встречи счёт так и не изменился — «Сибирь» сохранила своё минимальное преимущество. В этой 20-минутке пошли удаления, но реализовать свои шансы в большинстве команды не смогли.

40'

Появился у «Сибири» на льду пятый полевой игрок.

40'

Белоусов сместился в центр зоны и кистями бросил — вновь вратарь «Сибири» надёжно сыграл ловушкой.

39'

Минуту хозяева потратили на расположение в зоне соперника. Василевский щёлкнул от синей линии — Сятери ловушкой захлопнул шайбу.

38'

Коротков за удар клюшкой отправлен в штрафной бокс. Очередь хозяев поиграть в большинстве.

37'

Коварж! Потащил кипер «Авто» два броска, самый опасный — с пятака! Выстояли екатеринбуржцы в меньшинстве!

36'

Коварж ловушкой шайбу забрал после мощнейшего выстрела Логинова!

36'

Йокипакка с ходу пальнул — шайба попала в дальнюю штангу!

35'

Ещё и Гуркин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Полные две минуты у гостей на игру в формате «3 на 5».

35'

Холланд удалён за блокировку. Чесалин освободился от шайбы, после чего в него влетел соперник.

34'

«Сибирь» последние несколько смен уверенно контролирует шайбу. Сятери отдыхает.

33'

Демидов мощно выстрелил с ползоны — Коварж не без проблем отразил шайбу в сторону от ворот!

32'

Коротков перехватил шайбу у Плэтта на чужой синей линии, чуть продвинулся вперёд и нанёс бросок — блокирована попытка.

31'

Доус запустил в прорыв Холланда, кистевой бросок Питера из левого круга вбрасывания цели не достиг — Сятери плечом шайбу парировал!

30'

Белоусов пробовал по центру протаранить оборону «Сибири», но шайбу у него с клюшки новосибирцы всё-таки выбили.

29'

Яковлев прошёл вдоль левого борта, поднял голову и бросил кистями — Коварж среагировал.

28'

19:10 — весомое преимущество «Автомобилиста» по броскам в створ.

27'

Сятери ловушкой прижал шайбу у штанги, поставив игру на паузу — такую нужную для «Сибири».

26'

Гуркин мощно зарядил из средней зоны — голкипер «Сибири» не допустил ошибки.

25'

Не смог «Автомобилист» реализовать численное преимущество, так и не создав хотя бы один хороший момент у ворот Сятери.

24'

Никак не могут уральцы расположиться с шайбой в зоне соперника.

23'

Пуустинен наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой — Кучерявенко досталось по лицу.

23'

Белоусов своим броском постучался в ближний угол новосибирских ворот, но Сятери туда шайбу не пустил.

22'

Плэтт совершил перехват в зоне гостей, далее бросил с неудобной руки — выше ворот!

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде встречи «Автомобилист» больше атаковал, чаще «Сибири» бросал по воротам (14:9), но в итоге именно новосибирцы смогли использовать свой голевой шанс — Пуустинен стал автором первой заброшенной шайбы в этой серии.

20'

Секстон сместился от правого борта в центр зоны и с неудобной руки нанёс бросок — Сятери на месте.

19'

Березин получил передачу, развернулся у ворот «Сибири» и низом бросил — чуть мимо цели!

18'
0:1

ГОЛ! Пуустинен у правого борта ушёл от силового приёма, далее отыгрался с Шаровым, а в завершении Юусо с пятака отправил шайбу в ворота!

17'

Белоусов после индивидуального прохода нанёс бросок с кистей — Сятери надёжно закрыл ближний угол ворот.

16'

«Сибирь» вышла из обороны в атаку, но уже в зоне хозяев быстро шайбу потеряла.

15'

«Автомобилист» активно действует в отборе в зоне соперника.

14'

Уральцы забрали шайбу в зоне соперника, после чего Гареев через центр едва не выбрался к воротам «Сибири»!

13'

Секстон поставил корпус защитнику, вылез на пятак, но на бросок почти не осталось свободного пространства — Сятери справился.

12'

Романцева увели под острый угол, бросок состоялся, но Коварж без проблем шайбу прижал.

11'

Миловзоров от левого борта щёлкнул — лёгкая шайба для Коваржа.

10'

Могли новосибирцы вывалиться в контратаку «два в одного», но передача Короткова не нашла партнёра.

9'

Екатеринбуржцы ошиблись на входе в зону соперника — положение вне игры зафиксировано.

8'

У Гареева не получился бросок, но использовал Артём отскок шайбы от лицевого борта и добавил — Сятери здорово сыграл на перемещении!

7'

Попов броском завершил атаку «Авто» — Сятери на месте.

6'

В хорошем темпе проходит стартовый отрезок игры. Не замечают команды среднюю зону.

5'

Миловзоров набросил шайбу на пятак хозяев, Пельтоле не удалось подправить.

4'

Плэтт с левого края кистями опасно бросил — шайба попала в дальнюю штангу ворот «Сибири»!

3'

Пытались екатеринбуржцы закрепиться в зоне атаки, но новосибирцы умело к бортам шайбу прибили.

2'

Романцев с острого угла бросил, но шайба прошла вдоль ворот «Автомобилиста».

1'

Стартовал первый матч серии!

0'

Якуб Коварж против Харри Сятери — легионерская дуэль вратарей.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Автомобилист» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.