1 0

Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 10 910 зрителей (91% при вместимости 12 000)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 9 марта 2020 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

задержка игры
2'
15:07
Роман Любимов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:38
Леонид Метальников
2'
25:48
выброс шайбы
2'

4-0-0 4
60'

Финальная сирена! «Барыс» одержал четвёртую победу в серии плей-офф, выбив «Магнитку» из розыгрыша Кубка Гагарина. Нурсултанцы выходят во второй раунд турнира, а магнитогорцы отправляются в отпуск. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
5:2

ГОЛ! Виделль вывел Акользина на пустые ворота, в которые Павел не имел право промахнуться!

60'

Тайм-аут взяли магнитогорцы. 34 секунды — время до сирены.

60'

Игра в зоне «Барыса». Подобие финального штурма.

59'

Акользин вышел на лёд! В формате «6 на 5» действуют команды.

58'

Два броска из своей зоны, но шайба не попала в пустые ворота «Магнитки»!

57'

Акользин удалён за выброс шайбы. Большинство «Магнитки». Момент истины! Кошечкин сменился на шестого полевого игрока.

56'

Перевели нурсултанцы шайбу в зону атаки, побились за шайбу и украли у магнитогорцев драгоценные секунды.

55'

Любимов у левого борта развернулся и бросил, но шайба до ворот хозяев не долетела.

54'

Мозякин стал чаше брать игру на себя. Не дали Сергею бросить из центра зоны — сразу два защитника «Барыса» вмешались в проход капитана «Магнитки».

53'

Вяжут нурсултанцы атаки соперника. Всего три броска у магнитогорцев в третьем периоде.

52'

Магнитогорцы подчёркивают беззубость своей атаки, совершив проброс.

51'

Мозякину не дали выполнить обостряющий пас к воротам «Барыса». Пришлось капитану «Магнитки» отработать ещё и в обороне.

50'

Найт развернулся у левого борта и набросил шайба на пятак, но та после рикошета ушла за ворота.

49'

Валка не пустили к воротам гостей, выжали к борту и шайбу отобрали.

48'

Добавить градус этой игре может помочь заброшенная уральская шайба, но пока она не напрашивается.

47'

Коробкин перехватил шайбу в средней зоне, ускорился с неудобной руки отдал на пятак, но Матушкина к броску не подпустили.

46'

Виделль чуть-чуть не успел на прострел к дальней штанге, оставив интригу в этой игре!

45'

Сагадеев разогнал контратаку хозяев, но шайбу всё-таки потерял, попав у борта под силовой приём.

44'

Нестрашил использовал ошибку соперника у борта, выбрался к воротам, но Паскуале не пробил!

43'

Не получила развития атака «Магнитки» правым краем, Локтионов не принял шайбу на дальней синей линии — проброс.

42'

Дронов бросил из правого круга вбрасывания, но шайба до Паскуале не дошла, застряв на пятаке.

41'

Сведберг щёлкнул от синей линии — блокирована попытка.

41'

Третий период матча!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде встречи команды обменялись заброшенными шайбами — 4:2. «Барыс» сохранил преимущество в два гола, но при этом у «Магнитки» осталось всего 20 минут на спасение.

39'

Магнитогорцы в атаке дважды набросили шайбу к чужим воротам, но нурсултанцы свой пятак не отдали.

38'

Выкатились хозяева в атаку «три в три», Метальников у левого борта получил передачу и метнул шайбу к воротам — неточно.

37'

Паскуале среагировал на бросок Минулина от синей линии.

36'

Пакаринен набрал ход и слева резко бросил — шайба от щитка Кошечкина перелетела через ворота!

35'

Яковлева успели накрыть при броске от левого борта — шайба покинула пределы площадки.

34'

8:5 — преимущество хозяев по броскам в створ во второй 20-минутке.

33'

Не прошёл пас из-за ворот «Барыса» на пятак, Неколенко остался без броска.

32'

«Барыс» в позиционной атаке долго контролировал шайбу, но так и не создал острого момента у ворот Кошечкина.

31'

Михайлис выгрузил шайбу на чужой пятак, но магнитогорцы внимательно сработали у своих ворот.

30'

Накрыли магнитогорцы пару быстрых контратак соперника.

29'

Тимкин с сопротивлением с неудобной руки бросил — мимо ближнего угла ворот.

29'
4:2

ГОЛ! Мозякин классную подкидку выполнил вдоль ворот, Минулин шайбу принял на правом кругу вбрасывания, чуть продвинулся вперёд и с кистей бросил под перекладину!

28'

Нурсултанцы в полном составе.

28'

Мозякин на дальнюю штангу отдал, но Кулёмину не дали замкнуть атаку!

27'

Мозякин выполнил поперечную передачу на правый круг вбрасывания, Яковлев с ходу бросил, но Паскуале здорово сыграл на перемещении.

26'

Метальников удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Шанс для «Магнитки».

26'
4:1

ГОЛ! Шестаков на скорости правым краем ворвался в зону гостей, сблизился с воротами и бросил с кистей, Кошечкин шайбу отбил, но не удержал её под рукой, Акользин с пятака добавил!

24'

«Магнитка» старательно тащит шайбу в зону атаки, но Паскуале проверить не всегда удаётся.

23'

Атака хозяев «три в два» завершилась броском Сведберга из центра зоны — безрезультатно.

22'

В полном составе уральцы. Мог стать счёт еще более крупным, но отбились гости — не без везения.

22'

Ещё несколько бросков по воротам гостей. Кошечкин среагировал на опасный выстрел Охтамаа с ползоны!

21'

Атака с ходу удалась хозяевам, Виделль слева бросил — штанга за «Магнитку»!

21'

Стартовал второй период матча! «Барыс» начинает в большинстве.

20'

Сирена на перерыв! «Барыс» по-хозяйски мощно провёл первый период встречи, сумев трижды отправить шайбу в ворота «Магнитки». Магнитогорцы лишь раз смогли ответить сопернику — 3:1 на табло. Свежести не хватает гостям, хозяева выигрывают конёк.

20'

Любимов попал клюшкой по лицу Петухову — две минуты штрафа выписано за опасную игру.

19'

Михайлис с кистей под острым углом бросил, шайба проскочила между щитком вратаря «Магнитки» и попала в штангу!

18'

Сагадеев с пятака опасно подправлял шайбу — рядом с хет-триком! В полном составе магнитогорцы.

17'

Уверенно «Магнитка» провела минуту игры в меньшинстве.

16'

Локтионов наказан малым штрафом за нарушение процедуры вбрасывания. Большинство «Барыса».

15'
3:1

ГОЛ! Петухов на синей линии обокрал Береглазова, продвинулся к воротам и с неудобной руки исполнил пас к дальней штанге, откуда Сагадеев замкнул атаку! Дубль Антона!

14'

Шалапов потерял шайбу на чужой синей линии, но быстро исправился, не позволив состояться опасному контрвыпаду.

13'

Плохо у «Магнитки» держится шайба в зоне соперника. «Барыс», пожалуй, выигрывает конёк.

12'

Петухов вылез на чужой пятак, но с одной руки не смог протолкнуть шайбу к дальней штанге, где ждал свой шанс Сагадеев.

11'

Улеглись стартовые эмоции. Более тактический хоккей пошёл.

10'

9:6 — статистика бросков в створ к середине периода.

9'

Позиционная атака «Магнитки» прошла в углах площадки. Плотная оборона «Барыса» уже никого не удивляет.

8'

Виделль со входа в зону соперника щёлкнул по воротам — промах.

7'

Без разведки начали команды. Неколенко неплохой бросок нанёс — чуть неточно.

6'
2:1

ГОЛ! Диц от лицевого борта ушёл на пятак, оставив Локтионова за спиной, а в завершении бросил в ближний верхний угол ворот!

6'
1:1

ГОЛ! Мозякин тонкой передачей вывел Локтионова к воротам, Андрей вытащил на себя вратаря и бросил с неудобной руки, штанга спасла «Барыс», но отскок получился на Кулёмина, который с пятака добавил в цель!

5'

Паскуале не стал рисковать, прижав шайбу ловушкой на пятаке, куда накатывался Тимкин.

4'
1:0

ГОЛ! Выиграли хозяева борьбу у лицевого борта, шайба вышла на пятак, Дронов не смог разрядить обстановку у ворот, позволив Сагадееву бросить в цель! Большой привет обороне «Магнитки».

3'

Любимов в зоне атаки у правого борта шайбу отвоевал и бросил по воротам — Паскуале на месте.

2'

Нестрашил через центр пытался прорваться к воротам «Барыса», но шайба ушла с крюка клюшки.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали.

0'

Эдди Паскуале против Василия Кошечкина — привычная для этой серии дуэль вратарей.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Барыс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу «Барыса».